Поздравления с днем рождения мужу в прозе





Единственный мой и дорогой муж, с днем рождения! Я благодарю Бога за то, что ты со мной. Я очень тебя люблю, дорожу нашей семьей. Ты моя крепость, поддержка, моя судьба. Пусть жизнь дарит тебе огромное здоровье, удачу в карьере, верных друзей, исполнение всех самых сокровенных желаний! И помни, что я буду рядом всегда!

2

Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе здоровья, терпения, продвижения в работе, преданных и честных друзей! Чтобы ты всегда оставался таким же нежным, заботливым, любящим, внимательным и верным. Чтобы все твои усилия приносили тебе только радость и успех, а я всегда буду тебя поддерживать!


3

Когда я выходила за тебя, то уже знала, что ты самый замечательный человек на Земле! Желаю тебе в этот прекрасный день всего самого-самого лучшего в мире, хотя у тебя уже есть я, по-этому желаю тебе побольше улыбок и приятных людей в окружении! Люблю!

4

В браке я поняла, что муж у меня самый-самый лучший! По-этому, милый, я тебе, как своему любимому супругу, хочу пожелать оставаться всегда таким же здоровым, вечно молодым и всегда веселым! С Днем Рождения!

5

Я никогда не думала, что кого-то можно так любить, как я люблю своего мужа, просто жизни без его не представляю. Мы знаем друг друга еще со школы, правда первое время у нас никак не получалось найти общий, а сегодня я уже в сотый раз признаюсь ему в любви. Мой хороший, ты – мое все. Моя любовь к тебе безгранична. И я хочу пожелать тебе в этот день счастья, которое я обещаю тебе подарить, любовь, которую мы с тобой приумножим, успехов во всех твоих начинаниях и чуточку везения. Спасибо тебе за все то, что ты делаешь для меня. Мне так становится приятно, когда ты в середине рабочего дня просто так звонишь и спрашиваешь, как у меня дела. Я это всю ценю, мой любимый. С Днем рождения, дорогой! Я обещаю сделать тебя самым счастливым в этом мире.

6

Наконец, наступил мой любимый день в году. День рождения своего любимого мужа я люблю больше, чем свой собственный. Этот год не стал исключением. Я решила устроить для тебя, дорогой, праздник, чтобы ты лишний раз отдохнул и побыл с семьей и друзьями. Ведь тебе так редко удается по-настоящему расслабиться, но даже твоя ответственная и тяжелая работа приносит тебе удовольствие. Это все потому, что ты ужасный трудоголик. Но я люблю тебя и такого тоже. Мой самый любимый мужчина, я желаю тебе творческих успехов, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Да, абсолютно всех, то есть и вертолет на пульте управления тоже. Я хочу, чтобы ты был счастлив, а для этого я готова пойти на все, даже терпеть жужжанием вертолета.

7

Родной мой, самый близкий человечек, с Днем рождения! Счастья тебе, успешного решения всех дел! пусть глаза твои не устают гореть от восторга! пусть в голове у тебя роятся множество идей! И конечно же пусть все будет так, как хочешь ты! Спасибо, что ты у меня есть!

8

Любимый мой мужчина, сегодня один из тех дней, когда к твоим годам добавляется мудрость – твой день рождения! Твое понимание, уважение и любовь ко мне наделяют меня крыльями счастья! Пусть тебе всегда удается то, что ты намечаешь. Успехов, взаимопонимания с коллегами, сильного духа и крепкой, семьи. А я на всю жизнь стану твоим тылом, куда захочется возвращаться после изнурительного, рабочего дня.

9

Дорогой муж! Существует только один тип мужчин, который мне нравится. Так вышло, что к этому типу мужчин принадлежишь только ты! Мой уникальный, неповторимый, сказочный человек! Желаю тебе, чтобы всё и все, окружающие тебя, были хотя бы в чем-нибудь настолько же замечательны, как ты! Будь весел и здоров. Я очень тебя люблю.

10

Дорогой мой муж! Ты самый добрый, нежный, заботливый и отзывчивый человек. За годы, прожитые с тобой, я поняла, что среди мужчин ты — как Эверест среди гор, как Месси среди футболистов, как Бентли среди автомобилей, короче говоря, ты самый крутой и заслуживаешь всего самого лучшего. А лучшее в мире, на мой взгляд, это сильная беззаветная любовь, которая защитит от всего. Я дарю тебе эту любовь. Люблю тебя всем сердцем.

11

Любимый муж, поздравляю тебя с юбилеем. Мы с тобой делим одну жизнь на двоих, так что это и мой праздник тоже, но сегодня чествуем именно тебя. Пусть же этот юбилей будет не последним из тех, что мы проведем вместе, и пусть каждый последующий будет все более и более счастливым.

12

Мой любимый муж, мы вместе уже очень долгое время, но я до сих пор не могу понять, как же мне правильно выразить то, что я чувствую к тебе. Но знай, что это самая чистая и искренняя любовь, которую я никогда прежде не чувствовала. Ты превратил мою жизнь в сказку, показал, как можно любить. Мой день всегда наполнен счастьем, радостью и любовью. Я от всего сердца поздравляю тебя, мой хороший, с Днем рождения! Я желаю тебе добиться всего того, о чем ты так мечтаешь. У нас с тобой так много планов и идей, нам пора уже начать их осуществлять. Может быть, начнем с путешествия? Я думаю, что нам обоим нужно немного отдохнуть. Я люблю тебя, мой самый лучший! Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что ты рядом. У нас с тобой все еще впереди

13

Ты занял прочное, самое сокровенное местечко в моем сердце. Давно и прочно – и вот уже который год остаешься там, укореняясь любовью. Ты так часто спрашиваешь меня за что я тебя люблю. Я не знаю, что тебе ответить. Просто даже твой самый большой недостаток всегда для меня – маленькое достоинство. ©

14

Сегодня я впервые поздравляю тебя с днем рождения именно этим обращением «Милый мой муж». Если бы ты только знал, как я благодарна судьбе за то, что она подарила мне именно такого супруга, как ты – мечту любой женщины. Будь же самым счастливым на свете, мой дорогой!

15

Любимый муж! Ты — самый прекрасный мужчина в мире, и я говорю тебе это не только в твой День Рождения. В этот светлый праздник я благодарю твоих родителей, за то что они родили и воспитали такого волшебного человека, а также приняли меня в свою семью. Желаю тебе исполнения всех твои честолюбивых желаний, добиться твёрдо поставленных целей, сохранять привлекательность и форму всю жизнь. А также люби свою семью, а мы обязательно ответим тебе взаимностью. С Днём рождения!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21