Пожелания с днем рождения мужчине от женщины своими словами

Поздравления мужчине: молодому | любимому | коллеге





Сегодня от всей души Вас, мужчина, я поздравляю с днем рождения!
Все события меркнут в его свете!
Желаю быть всегда наплаву, всегда иметь запасной вариант, верить в счастливую звезду, быть терпимым и дарить добро!
Будьте сильным, независимым, мужественным и незаменимым!
С праздником! ©

2

С днем рождения Вас, мужчина!
Пожелаю целеустремленности, стремительности, силы мысли и успехов!
Все лучшие качества настоящего мужчины Вы сочетаете в себе. Так будьте же примером для всех!
Пусть не страшны будут невзгоды, ведь все решаемо! И пусть такие решения будут самыми правильными! ©

3

Мужчина! Разрешите поздравить Вас сегодня с днем рождения!
Все дела откладываем в сторону, и можно пировать! Будьте веселым и жизнерадостным, любвеобильным и добродушным, мужественным и ответственным, непосредственным, трудолюбивым и просто счастливым!
Вас с лучшим днем на Земле! ©

4

С днем рождения, мужчина, поздравляю!
В этот день желаю Вам, чтобы верный друг был всегда рядом, семья была полной и благополучной, в доме был достаток, на работе – кипела бурная и плодотворная деятельность, приносящая доход, а отдых проходил в самой благоприятной обстановке!
С праздником! ©

5

Вас, мужчина, поздравляю сегодня со знаменательным событием – Вашим днем рождения!
Пусть в этот день солнце светит ярче, звезды сверкают на ясном безоблачном небе, настроение будет просто прекрасным!
Пожелаю Вам достигать вершин, Идти вперед, не сворачивая со своего пути!
С праздником! ©

6

С днем рождения, мужчина, сегодня Вас поздравляю!
Что желают лучшему из лучших?! Конечно, очередного успеха, благополучия, везения, и восторженных фанатов!
Пусть жизнь будет яркой, а события – незабываемыми!
Ваш талант – эталон, которому необходимо следовать в жизни. Будьте счастливы! ©

7

Милый, поздравляю с Днём рождения. Желаю найти свой жизненный путь, и оптимистично идти по нему сквозь дебри искренней радости и истинного счастья. Желаю много фееричного света, крепкого здоровья и бездонный колодец доброты. Желаю любви, пылающей безумной страстью, солидного достатка и скорейшего повышения по карьерной лестнице. ©

8

Поздравляю тебя с Днём рождения и от всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Пожелаем тебе крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником!

9

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке... Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

10

С Днем Рождения, сильный, заботливый, добрый, умный покоритель высоких вершин! Желаю Здоровья жеребца, Силы Льва, Скорости гепарда, Верности волка! Будь счастлив!

11

Поздравляю с Днем Рождения и желаю счастья, достатка, уюта в семье, надежности на работе, верности в дружбе, терпимости и крепкого мужского здоровья. Говорят, что лев – царь зверей. Поэтому желаю тебе быть львом по жизни: завоевателем на работе, хранителем дома и страстным «самцом» для своей «самки». С Днем Рождения.

12


Невероятно обаятельно и привлекательного мужчину в самом расцвете сил я поздравляю с Днём Рождения! Желаю, чтобы путь к своей заветной мечте был не слишком сложен, а вдоль него были разложены разные вишенки в качестве поощрения. Желаю, чтобы в семье царили любовь, понимание, гармония и уважение! Пусть всё у тебя будет на зависть врагам и на радость друзьям! С праздником!

13

От всей души поздравляю! Желаю позабыть все невзгоды и пасмурные дни. Теперь только искристая радость, светлая любовь и нежная улыбка – пусть переступают твой порог. Желаю чтоб твою силу воли и стремление к победе, затмевала только любовь близких людей, окружающих тебя. Чтобы в их сладком плену ты находился весь век, делясь своим опытом и разумом – настоящего мужчины!

14


С твоим днем! Гармонии и мира – в душе, в семье, вокруг. Ты всегда выбираешь самые сложные пути – силы тебе на них, уверенности, надежной опоры, с которой легко и не страшно дойти до вершины! Пусть идеи никогда не заканчиваются, а желания сменяются друг другом. Пусть жизнь всегда будет по-доброму насыщенной и яркой, а мелкие беды никогда не станут горем! От души, всем сердцем – с Днем рожденья!

15

Мужчин много, настоящих мужчин мало! Так вот, сегодня я от всего сердца поздравляю самого достойного мужчину, с праздником твоего дня рождения! Побольше тебе солнца, любви, счастья, тепла и радости. Пусть все, что тебе сегодня пожелают доброго, то пускай все воплотиться потом в твоей жизни. Ты мужественно идешь напролом всем преградам к своей цели. С днем рождения. Всегда ставь себе цели и двигайся к ним напролом! Ведь ты из тех мужчин, что добиваются, чего хотят! С именинами. Пусть каждый день приносит в жизнь яркие краски и позитив.