Поздравления дочери с днем рождения от родителей в прозе





Любимая доченька, с днем рождения! Будь всегда здоровой, доброй, умной, очаровательной, активной, цветущей! Пусть жизнь твоя будет наполнена счастьем и радостью, а небо над головой всегда будет солнечным!

2

Милая моя доченька! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты снова на год повзрослела, стала очень красивой и самостоятельной. Желаю тебе, моя родная, крепкого здоровья, неземного счастья, благополучия и неожиданной удачи. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими красками, незабываемыми ощущениями, красочными воспоминаниями и только положительными эмоциями. Желаю быть тебе, моя доченька, желанной и любимой, а также реализоваться в жизни и стать самодостаточной и успешной. И пусть на твоем жизненном пути тебе встречаются только верные друзья и добрые люди, а беды, проблемы и ненастья проходят стороной.



3

Поздравляем самую заботливую мамочку с днем рождения доченьки! Желаем, чтобы она выросла красавицей, умницей, и никогда не знала никаких бед. Пусть ее жизнь будет доброй сказкой, в которой все ее мечты будут сбываться. Пусть в твоем сердце всегда будут гордость и спокойствие за свою красавицу. Пусть она приносит в твою жизнь нескончаемую радость и бескрайнее счастье!

4

С Днем Рождения, дочка! Сказать по правде, лучшая в мире дочь живет не в этой квартире... Это намек на то, что ты редко появляешься дома!

5

Доченька наша! С днем рождения! Желаем, чтобы ты оставалась такой же неугомонной шалуньей, красоткой и грозой парней! Но и о родителях не забывай — ведь мы и есть те добрые волшебники, которые исполняют твои желания!

Пожелания дочери с днем рождения от родителей в прозе



6

Невозможно с чем-либо сравнить мою любовь к тебе, доченька, наверное, нет сильнее любви в мире, чем мамина. Я хочу пожелать сегодня то, о чем молюсь каждый день — чтобы ты была здорова и счастлива. Не позволяй, родная, в душу забираться сомнениям и страхам, смело шагай вперед и осуществляй свои мечты и планы.

7
Милая дорогая доченька !!! Сегодня твой день Ангела. От всей души поздравляю тебя с Днем рождения прими от меня видио поздравление. И пусть все твои надежды и мечты сбудутся.Здоровья тебе и душевного покоя. Целую тебя мама.

8

Дорогая дочь! Сегодня наступил тот день, когда ты появилась на свет, и мы не в силах сдерживать свои эмоции от воспоминаний этого знаменательного дня для всей нашей семьи! Позволь нам расплакаться и не переживай, это слёзы радости и бесконечного счастья, которое подарила нам ты на протяжении всего времени с самого Рождения! Радость ты наша, девочка любимая! Ты подарила нам столько родительского счастья и восхищения, что мы даже не подозревали, что такое может быть! Ты сделала нашу семью окрыленной, дружной, счастливой, сплоченной и неуязвимой! Благодаря тебе у нас появился смысл в жизни, благодаря тебе мы поняли, что такое настоящее человеческое счастье! И пусть твоя жизнь будет такой же полной любви и заботы, как наша, пусть твоя судьба будет дарить тебе только приятные сюрпризы и баловать тебя каждый день! А мы сделаем всё для того, чтобы ты ни в чем не нуждалась! Любим тебя, доченька!

9

Поздравляю самую прекрасную, самую умную, самую лучшую девочку. Желаю тебе только добра, моя доченька. Пускай мои молитвы, как зонт оберегают тебя от различных неприятностей, злых людей и нечаянных бед. Желаю тебе всегда купаться в любви и цветах. Пускай добрая фея исполняет твои самые сокровенные мечты. С днем рождения, моя кровиночка!

10

Доченька, с днем рождения. Сколько бы тебе ни исполнялось, ты всё равно всегда остаешься для меня маленькой и такой же любимой и родной. Хочу пожелать всего самого наилучшего тебе: и здоровья, и красоты, и везения, и мудрости, и счастья. Хотя этот список можно продолжать бесконечно. Еще мне очень сильно хочется, чтобы ты достигла всех поставленных целей, а все твои мечты осуществились. С праздником!



11

С днем рожденья доченьки, прекрасная мама. Желаю твоей принцессе расти чудесной девочкой, которую всегда будет окружать счастье, любовь, радость и красота. Будь всегда понимающей мамой и пусть дочка всегда будет твоим удивительном миром надежд, увлечений, приключений и сердечной отрады. Здоровья вам, девочки, любви и процветания.

12

Доченька, желаю сказочной жизни: обалденного принца на невероятном белом коне, который будет тебя до безумия любить и уважать; дворца поближе, а не в тридевятом царстве! С днем рождения!

13

Доченька, ты — цветочек, самый прекрасный и необычайно нежный, тебя так хочется укрыть от бед. Я желаю, чтобы ты нашла своего человека, который всегда обережет, поймет и не обидит, если это пожелание сбудется, то жизнь твоя будет счастливой, а сердце, наполненное любовью, всегда будет радостно стучать.

14

Дочурочка! Сделай своих стариков счастливыми, порадуй нас, будь довольна своей судьбой, будь счастлива, будь здорова и живи в достатке! Чтоб наши души были спокойны за тебя, пусть тебе попадётся в жизни достойный человек, который оценит тебя и твои человеческие качества по достоинству! Пусть судьба тебя сводит только с хорошими людьми, и в твоей жизни не будет зла, обмана и разочарования!

15

Моя дорогая доченька, поздравляю тебя с днем рождения. Помни, что для мамы ты всегда будешь самой чудесной и замечательной любимой девочкой. Милая, желаю всегда заряжаться положительной энергией и вдохновением, никогда не оставлять свое сердце в атмосфере грусти и сомнений, постоянно стремиться к своим мечтам и не выпускать из рук свое счастье.

Проза дочери с днем рождения от родителей



16

Дорогая доченька, сегодня самый важный день в моей жизни — день твоего рождения. Твое рождение стало настоящим подарком судьбы для меня. И сегодня я хочу пожелать тебе только самого лучшего. Пусть твои глаза светятся от счастья, ведь для меня твое благополучие важнее всего на свете. С днем рождения, моя радость!

17

Желаю, чтобы твоя доченька была невероятно счастливым человеком: занималась любимым делом, была здорова и любима всеми дорогими и близкими людьми! Пускай твоя девочка всегда цветет и становится только краше! Пусть все ей удается, все мечты сбываются и каждое мгновение дарит только радость!

18

Ребенок — это подарок свыше. Дитё замазалось шоколадом — мама вытрет, упала на попу — мама подымет и переведет все в шутку. Ты и сейчас можешь набедокурить, но мне всегда приятно тебе помочь, выручить, пожалеть. Поздравляю тебя, доченька!



19

Любимая дочурка, с Днем рождения! Самое главное для нас, родителей, чтобы ты была счастливой! Какой бы взрослой ты себя не считала, для нас ты — маленькая любимая крошечка, которая, как чудо, появилось в нашей жизни. Мы всегда будем рядом с тобой и в любую минуту поддержим тебя. Здоровья тебе, малышка и пусть в твоем сердечке всегда живет радость!

20

Никто и никогда нам тебя не заменит, ты – самое большое счастье, которое могло только случиться с нами! За всё тебя благодарим и желаем тебе получить от жизни вознаграждение за твою доброту и ласку! Пусть твои детки будут счастливыми и здоровыми, пусть твоя семья будет верной и прочной, пусть твой дом будет надежным и уютным! Пусть тебя всегда будет любить один единственный любимый мужчина, который оценит твои достоинства и полюбит тебя просто за то, что ты встретилась ему на пути!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления мужчине с днем рождения шуточные с юмором

  • Прикольные поздравления брату с днем рождения с юмором

  • Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе