Короткие поздравления сыну с днем рождения своими словами

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




?1

Дорогой сыночек, мы поздравляем тебя с днем рождения и желаем тебе счастья огромного, здоровья богатырского, успехов во всех делах. И самое главное – оставайся всегда таким, какой ты есть – умным, добрым, целеустремленным везунчиком.

2

Сыночек, хочу пожелать тебе выбрать в жизни правильный путь и уверенно следовать по нему, преодолевая все преграды на пути! Пусть в этом тебе будут помогать только верные друзья и крепкое здоровье!



3

Когда ты молод – перед тобою открыты все пути-дороги. И очень важно не ошибиться, выбрать правильный путь и повстречать на нем верных друзей, не отступиться перед трудностями и, преодолев их, суметь сохранить полученное счастье не только в руках, но и в своем сердце. Мой сын! Ты молод, но уже мудр и служишь опорой для своей семьи. Я понимаю, что кроме труда человек должен знать и отдых, поэтому желаю тебе в твой День рождения хорошенько повеселиться, чтобы было что вспомнить, когда ты достигнешь того же возраста, что и я!

4

Дорогой мой сын, моя опора в жизни этой. Ты для меня значишь больше чем сама моя жизнь. С днем рождения тебя родной. Я желаю тебе настоящего счастья, чистого везения и огромной любви. Будь счастлив мой сын. Это все что мне нужно для счастья, твое счастье. Мама.

5

Дорогой сын! Сегодня очень важный праздник! Ты – именинник. И я желаю тебе счастья. У каждого человека оно свое. И я хочу, чтобы ты обрел свое счастье, которое предначертано судьбой именно тебе. Пусть будет оно безоблачным и полным. А еще я желаю тебе истинного богатства: поступать так, как велит тебе сердце, принимать решения по совести и не кривить душой. Пусть будет в твоей жизни самая большая роскошь – просто быть самим собой.

Короткие пожелания сыну с днем рождения своими словами



6

Когда-то я был молодым, красивым и успешным, как ты, любимый, милый сын! И радуюсь, конечно, и всей душой горжусь тобой и счастья лишь желаю! Но только помни, мальчик мой, что жизнь - короткая такая, и нужно многое успеть сегодня, мой хороший, чтоб ни о чем не пожалеть, и жить потом не прошлым, а настоящим, и сказать: "прожил я жизнь достойно!" Чтоб не было, любимый сын, ни грамма тебе больно!

7

Дорогой сыночек, поздравляем тебя с днём рождения, желаем тебе счастливой судьбы, верных друзей, радости любви, здоровья и везения.

8

Сын мой дорогой и любимый, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать, чтобы в твоей жизни не было жалоб на здоровье и финансовых проблем, чтобы каждая твоя цель была достигнута, чтобы ты всегда мог сочетать в себе серьёзного и успешного деятеля, хорошего и доброго человека, отважного и непоколебимого мужчину. Желаю тебе, сынок, всех земных благ и небесных полётов души.

9

Сынок, с днем рождения! У тебя сегодня необыкновенный праздник. Так используй этот день, чтобы насладиться жизнью и в полной мере вкусить блага земли. Пусть твоя душа всегда будет распахнута на встречу приключениям и подвигам. Желаю никогда не сдаваться и смело смотреть вперед. Пусть будущее будет лучше, чем настоящее.

10

Поздравляем тебя, сыночек любимый. Мы рады что ты растешь такой счастливый. Мы желаем тебе расти сильным и крепким. Мы желаем тебе быть для всех примером.



11

Сынок, с днём рождения! Удачи тебе огромной и постоянной, счастья безграничного, любви нежной и верной, здоровья нерушимого, успехов во всем и небольшого чуда. Радуй достижениями, заставляй улыбаться и улыбайся в ответ. Поздравляю!

12

В твой день рождения, сынок, мне кажется, что я волнуюсь больше чем ты. Так быстро пролетело время, я так ждала, чтобы ты повзрослел, а сейчас, когда смотрю на красивого тридцатилетнего мужчину, мне снова хочется отвести тебя в садик. Не смотри на мои слезы, мальчик, они от счастья, что ты вырос настоящим мужчиной. Рядом с тобой семья, которая любит тебя, ценит и сделает все, чтобы любимый папа и муж был счастлив. Мне хочется, чтобы ты всегда знал, что мы тебя любим. Пусть твоя путеводная звезда показывает только правильную дорогу, и ангел-хранитель оберегает от опрометчивых поступков. Пусть в жизни все получится, о чем ты мечтаешь. Я желаю, чтобы в вашей семье всегда был мир, благополучие и любовь. Береги себя, сыночек, с днем рождения.

13

Наш любимый сыночек, в твой день рожденья, от всего сердца хотим пожелать тебе крепкого здоровья, безоблачного счастья, мира и успехов во всех твоих начинаниях. Лети по жизни уверенно и гордо, и в полёте расправляй широко крылья. Пусть не пугает тебя житейское море, сумей бороться с самой большой волной, и никогда не опускай руки, не падай в бессилье на дно. Мы гордимся тобою. Сыночек, и хотим, чтобы ты всегда оправдывал наши надежды. Пускай Господь оберегает тебя, пусть судьба всегда улыбается.

14

Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях. Я знаю, ты уже из этого вырос почти, но почему б в твой день и не подурачиться? Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Успехов тебе, сынок, и легкости в выборе правильных решений.

15

Мой сыночек, моя кровь и радость, мое счастье и вдохновение, с Днем Рождения! Будь всегда везучим, успешным, здоровым и сильным! Достигай своих целей и пусть тебя окружают только лучшие люди! Радуйся каждому дню жизни! Не огорчайся, если случаются неудачи! Они закаляют мужчин! А ты – мужчина весь в меня, своего сильного отца, волевой и целеустремленный человек! Я люблю тебя, сыночек, и желаю тебе всего самого лучшего! Пусть сбываются все твои мечты!

Короткие стихи сыну с днем рождения своими словами



16

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.

17

Поздравляю с днём рождения сына замечательных и счастливых
родителей. Хочу пожелать долгих лет здравия и счастья семье, блага в
доме и тепла. Пусть сын будет добрым и счастливым человеком,
надёжным и храбрым мужчиной, хорошим и верным другом, весёлым и
бравым капитаном своей жизни.

18

С днем рождения я сегодня хочу поздравить самого дорогого и любимого для меня человека. Своего сына. Знай, сынок, что для меня, ты всегда останешься самым лучшим и добрым. Самым красивым и сильным. Но в жизни нужно быть настойчивым. Нужно знать что нужно, чтоб добиться успеха. Нужно бороться за место под солнцем. Так вот прими от меня силы на дальнейшую жизненную цель. С днем рождения. Твоя мама.



19

Поздравляю с Днем Рождения, сынок! Желаю бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

20
Родной мой, ты становишься старше, а для меня ты все еще малыш, которого я люблю обнимать и немного тискать в объятиях. Я знаю, ты уже из этого вырос почти, но почему б в твой день и не подурачиться? Не торопись расти, чаще окунайся в детское озорство и беспечность, смотри чистыми глазами на мир вокруг, он прекрасен. Успехов тебе, сынок, и легкости в выборе правильных решений.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые короткие поздравления сестре с днем рождения

  • Красивое нежное поздравление девушке с днем рождения в стихах

  • Поздравления брату с днем рождения трогательные до слез