Поздравления сыну с днем рождения в прозе до слез

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




?1

Мой родной сынок, ты моя надежда и моя опора! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе, мой дорогой сыночек, пройти свой жизненный путь легко и просто. Пусть на нём тебе встречаются только добрые и отзывчивые люди. Будь честным, справедливым и умным. Пусть всё, что задумано, получится, о чём мечтается — исполнится. Будь вежливым и благодарным, люби и цени всё, что имеешь. Мне очень хочется, мой милый сынок, чтобы тебя окружали только преданные и верные друзья. Будь здоров и счастлив!

2

Дорогой мой, сыночек, хочу пожелать тебе легкой жизни. Чтобы всё плохое никогда не знало к тебе дорогу. Пусть удача будет тебе
надежным другом, а успех — постоянным гостем. Желаю тебе самого крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и пусть Всевышний
хранит тебя.



3

Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.

4

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

5

Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

Пожелания сыну с днем рождения в прозе до слез



6

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире!

7

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

8

Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

9

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.

10

Сегодня большой праздник – день рождения моего сына! Так пусть этот год принесет тебе как можно больше позитива, удачи, везения! Пусть на твоем пути встречается все только самое доброе и интересное! Пусть все, за что бы ты не брался, приносило тебе успех! С днем рождения, сынок!



11

Поздравляю замечательных родителей с днём рождения любимого сына. Желаю счастья вашей семье и достатка дому, желаю, чтобы сын рос настоящим мужчиной, добрым и честным человеком, смелым и отважным, успешным и весёлым, счастливым и любимым.

12

Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

13

На свет появился симпатичный малыш - ваш долгожданный сынок. Желаем, чтобы вместе с ним в вашем доме поселились волшебные добрые сказки и веселые истории. Станьте для него самыми мудрыми волшебниками!

14

Поздравляю с днём рождения, сынок. Пожелать тебе хочу уверенности в себе и гордости души, доброго сердца и светлого ума, великолепных идей и бравых целей, невероятной удачи и успешных результатов в любом деле, победных вершин и вечного счастья.

15

Сынок, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, не падай духом, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион
возможностей, тысячи дверей, выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!

Проза сыну с днем рождения до слез



16

День Рождения сына всегда был для меня волшебной датой. Однажды на свете появился мой сынок, и мир стал совершенно иным. Вся моя жизнь засияла новыми красками, она обрела новый смысл, о котором раньше я и не думала. Мой родной сыночек, так хочется, чтобы в твоей жизни все складывалось удачно. Ты еще совсем юный, перед тобой открыты все дороги и пути. Главное, выбрать верный путь, поставить перед собой цели и идти к их достижению. Я не представляю, какой была бы моя жизнь без тебя. Ты – мое счастья. Я желаю тебе, чтобы в твоей жизни тоже было много счастья. Пусть в тебе бьется жизненная сила и энергия. Будь самым удачным человеком. Пусть люди к тебе тянутся. Ты достоин хорошей жизни, помни об этом. Я тебя люблю, сынок. С днем рождения тебя!

17

Сын! Я спешу поздравить тебя с днем Рождения! Без лишней скромности скажу тебе, что горжусь собой – ведь сумел вырастить такого замечательного мужчину, на которого равняются друзья и которым любуются девушки. В детстве ты всегда умел сделать правильный выбор – поэтому и оставался победителем в ребячьих играх. Пусть и в взрослой жизни успех и удача станут твоими верными спутниками. А ты, так же, как и в детстве, искренне радуйся даже малейшим свершениям и не бойся учиться новому. Помни, что как и раньше, мама с папой всегда на твоей стороне и поддержат в любой ситуации. С днем Рождения, наша гордость и радость!

18

Самого замечательного дорогого и любимого сына мама поздравляет с днем рождения. Желаю тебе добра, мира, тепла. Я помню твое рождение и твои маленькие ручки. Теперь ты совсем большой, но всегда будешь моим ребенком. Я очень люблю тебя и желаю тебе только счастья, понимания и успехов.



19

С днем рожденья сынок поздравляю тебя желаю тебе огромного счастья чтоб в жизни всегда все получалось и рядом чтоб надежные друзья оказались пусть солнце всегда светит над головой каждый кто верит пойдет за тобой удача и правда пусть рядом будет всегда с надежным другом не страшна беда здоровья тебе крепкого мама желает ты моя гордость тебя обожаю живи наслаждайся веселись и учись и к самой вершине всегда стремись

20

Славный мой сынок, я спешу тебя поздравить с самым важным и замечательным праздником – Днем Рождения! Пусть несмотря ни на что, тебя всегда окружают лишь верные друзья, а судьба бережет от тоски и грусти! Пусть у тебя будет все хорошо в жизни и чтобы ты пришел к той цели, к которой идешь!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами

  • Поздравления парню с днем рождения смешные в смс

  • Поздравления молодой девушке с днем рождения в стихах