Красивые короткие поздравления сыну с днем рождения в прозе

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




?1

Сыночек, милый, с днем рождения. Ты — счастье моё, ты — моя самая большая в мире удача. Успехов тебе на твоём длинном жизненном пути, ярких мгновений, великих свершений и громких побед. Я люблю тебя, я горжусь тобой. С днём рождения!

2

Сыночек мамин вырос уже. Я с такой гордостью смотрю на тебя и любуюсь тобой. В твой день рождения, милый, позволь пожелать тебе самой счастливой судьбы и самой яркой путеводной звезды. Впереди еще так много всего неизведанного, порой страшного, а иногда очень приятного. Ты должен пройти свой путь и стать настоящим человек, сильным мужчиной и самым счастливым сыном для мамы. Мне хочется, чтобы рядом с тобой были верные друзья, которые никогда не оставят, разделив напополам радость и огорчения. Никогда не отступай назад от поставленной цели и шагай только вперед. Мы всегда поддержим тебя, ведь ты наш маленький сынок. В жизни будут победы и огорчения, триумфы и проблемы, это все нужно испытать и пережить. Я знаю, что ты справишься со всем этим. С днем рождения, сын, будь счастлив!



3

Дорогой сынок! В День твоего рождения, если бы я могла подарить тебе миллион, то это был бы миллион возможностей! Если б могла тебе подарить царство, то это было бы царство красоты. Но я подарила тебе жизнь. Возьми от нее все возможности и сделай этот мир немножко красивее и добрее!

4

Сыночек, родненький, с Днем рождения тебя! С первой минутки, с твоего появления на свет и до сегодняшнего дня нет в мире человека ближе и дороже для меня. И сегодня от всего сердца хочу пожелать тебе самого лучшего, что только можно желать в такой замечательный день – здоровья, радости, неутомимого усердия во всех делах, тепла отношений и удовольствия!

5

Самый большой и главный праздник нашей семьи – это день рождения сына. И не важно, сколько ему лет, для нас он остаётся ребёнком всегда. Милый сынок, разреши от чистого сердца поздравить тебя с твоим личным праздником. Желаем в жизни тебе побед, желаем крепкого здоровья и успехов во всём. Пусть твоя жизнь течет полною рекою. Пусть вера, надежда и любовь будут твоими спутниками по жизни. Пусть удача выбирает только тебя. Будь всегда таким весёлым, красивым и умным. Желаем быть тебе настоящим человеком.

Красивые короткие пожелания сыну с днем рождения в прозе



6

Говорят, что у каждой мамы есть самый красивый ребенок — ее сын. Это действительно так! Ты наша радость и надежда, наше счастье и веселье. Когда ты улыбаешься, кажется, что улыбается весь окружающий мир. Так пусть в твой день рождения, дорогой сыночек, вокруг звучит детский смех, раздаются чистые и искренние поздравления, а судьба сделает тебе подарок и поставит за твою спину ангела хранителя, который убережет тебя от бед и неудач

7

Желаю тебе, сын мой, богатства. Но не того, которое исчисляется деньгами. Деньги сегодня есть у человека, а завтра их кто угодно может отнять. Деньгами никогда не измеряется достоинство и благородство. Иначе их они бы не доставались людям подлым и бесчестным. Я желаю богатства истинного, того, которое невозможно украсть. Чтобы ты всегда имел возможность поступать по совести, любить того, кто тебе по сердцу, принимать те решения, которые тебе по уму. Желаю тебе всегда иметь самую большую возможность — быть самим собой.

8

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

9

Мне хочется, чтобы ты получал много удовольствия, радости и счастья от каждого прожитого дня. Запомни, дорогой, не бывает на горизонте только солнечно, когда там появятся тучи или начнется гроза, то знай, ты должен быть сильным, чтобы пережить все это. Потом настанет новый солнечный день и принесет собой новые победы. Улыбайся и будь самым счастливым, мальчик мой!

10

Любимый наш и уже совсем взрослый сын! Мы поздравляем тебя с праздником! Желаем тебе и дальше давать нам много поводов для гордости, встречать только хороших людей, никогда не опускать руки и оставаться таким же жизнерадостным!



11

Дорогой мой сын, родная моя кровиночка — желанный и самый любимый в мире! Поздравляю тебя с днем рождения, сердечно обнимаю и целую, ненаглядный мой! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда был свет и доброта, людское понимание и теплота сердца! Пусть успех всегда идет рядом с тобой, а удача приходит в самые трудные минуты! Пусть бережет тебя моя любовь! Люби и будь любимым! Счастья тебе и здоровья!

12

Сын, перед тобой целый мир больших возможностей и перспектив! Пусть удача всегда будет рядом и ведет к новым знаниям и успеху! Будь всегда уверен в себе, дружен со сверстниками и счастлив!

13

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

14

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

15

Вот ещё взят год трамплин нашим сыном, вот ещё на год он повзрослел. Сегодня чудесный праздник – твой день рождения, сынок. Искренне поздравляем тебя и желаем, в первую очередь крепкого здоровья, огромного счастья и прекрасного настроения. Пусть твой путь освещает самая яркая путеводная звезда, пусть жизнь дарит тебе самые яркие мгновения. Будь везучим и успешным во всём, умей решать все проблемы сам. Пусть дорога, которую ты выбрал, будет обязательно правильною. Пусть во всём тебе помогает Господь.

Красивая короткая проза сыну с днем рождения



16

Сынок! В день твоего рождения я желаю тебе всего самого светлого, что только можно пожелать своему ребенку — пусть Бог бережет тебя в любых трудностях, пусть небо над твоей головой всегда будет ясным, а душа — доброй! Будь счастлив и осчастливь меня этим счастьем; нет для родителя большей награды, чем эта.

17

С днем рожденья, сыночек, тебя от души поздравляю. Тебе желаю я здоровья и добра. Пускай твое отменное здоровье станет залогом успеха и добрых начинаний. Чтобы ты сам был добрым и на твоем пути встречались добрые люди.

18

Конечно, мне очень хочется, чтобы у тебя были верные друзья, которые всегда поддержат и помогут. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы все недуги обходили стороной. Мальчик мой, я точно знаю, что у тебя получится все, о чем ты мечтаешь, ты этого достоин. Будь счастлив, сынок!



19

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

20
Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь - добро возвратится к тебе тысячу раз!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивое нежное поздравление подруге с днем рождения в стихах

  • Красивые душевные поздравление брату с днем рождения

  • Красивые прикольные поздравления мужчине с днем рождения