Красивые поздравления сыну с днем рождения в прозе

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




?1

С днем рождения, дорогой сыночек! Пусть твоя жизнь будет веселой и легкой, наполненной поддержкой друзей и любимых. Желаю, чтобы твои наилучшие качества развивались, цели достигались, мечты осуществлялись. Мы тебя очень любим! Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Хорошего настроения, здоровья, удачи!

2

Сыночек у меня сегодня именинник. Я безумно благодарна Богу, за то, что подарил мне такое счастье. Любимый, помни, что несмотря ни на что, мама всегда будет рядом. Ты смысл моей жизни и все, что есть у меня в этом мире



3

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

4

В День рождения сына хочется подарить ему самое лучшее и, наверное, справедливо отнести к желанным подаркам теплые поздравления и искренние пожелания от родителей. Встречай каждый день с улыбкой и надеждой на лучшее, сынок! Мы желаем тебе интересной работы и уважения коллег, незабываемых выходных, интересных увлечений, верных решений на каждый вопрос и доброго отношения окружающих тебя людей!

5

Наш любимый сынок, у тебя сегодня прекрасный праздник – день твоего рождения. Это праздник всей нашей семьи, потому что ты наша гордость, наша вера и надежда. Нет на свете слов, чтобы передать нашу любовь к тебе. Ты – смысл всей нашей жизни. Поздравляем тебя с праздником, желаем крепкого здоровья, огромного счастья и большой красивой любви. Пусть тебе во всём, сынок, везёт, пусть судьба всегда улыбается тебе. Желаем, чтоб непременно сбылись все мечты. Пусть Господь всегда оберегает тебя, наш родной.

Красивые пожелания сыну с днем рождения в прозе



6

Дорогой мой мальчик! Сегодня я поздравляю тебя с нашим праздником. С днем, когда ты родился, и днем, когда я стала самой счастливой мамой на Земле. Я хочу пожелать тебе радости в жизни, большой любви, добра и тепла. Если будешь счастлив ты, будет счастлива и мама....

7

Все родители хотят, чтобы их сын вырос крепким и здоровым, мы тоже этого тебе желаем. Желаем, чтобы ты был героем, и твои геройские поступки в твоем дневнике были оценены только на отлично. Будь сильным и смелым и всегда защищай слабых

8

Сыночек, сегодня у тебя большой праздник, мы знаем, как ты ждал этого дня, так что позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения. 16 лет это, наверное, самый прекрасный возраст, когда перед твоими ногами лежат тысячи дорог. Мальчик наш, сейчас ты должен хорошо окончить школу и сделать один из самых важных выборов в своей жизни, решить, кем ты станешь. Мне так хочется, чтобы по жизни ты шагал только с высоко поднятой головой, и никакие препятствия тебя никогда не пугали. Будь сильным и мужественным, мой мальчик, научись принимать решения и нести за них ответственность. Ты наше солнце и счастье. Для меня ты всегда будешь маленьким ребенком, который доверчиво сжимал мою руку перед сном.

9

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

10

Сыночек, с тобой связаны все радости моей жизни, с твоими успехами и свершениями. Я рада, что ты стараешься огорчать меня как можно меньше. Пусть не всегда наши взгляды сходны, но я верю в то, что ты добьешься в жизни большего, чем я смогу тебе пожелать



11

Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

12

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

13

Сынок, в твой День рождения я хочу тебе пожелать каждый день проводить так, чтобы ты мог сказать «сегодня я сделал все, что мог, для того чтобы стать счастливым». Как часто бывает: бегут дни и месяцы, и мы с грустью оглядываемся, понимаем что осуществили еще не все мечты… Цени каждый миг, подаренный нам судьбой, будь открытым и честным, не забывай друзей и родных, люби и будь любимым!

14

Дорогой сынок! Сегодня ты – именинник! Вся наша семья и твои друзья собрались вместе, чтобы поздравить тебя с очередной датой. Ты счастлив и я улыбаюсь вместе с тобой. Мне так приятно осознавать, что мы с тобой не просто отец и сын, мы с тобой – хорошие друзья. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, никогда не унывал и смело смотрел в будущее. Знай, что я всегда рядом и буду рад поддержать и помочь тебе во всех твоих начинаниях.

15

Сынок, от всей души поздравляем тебя с днём рождения. Все подарки, все поздравления и наилучшие пожелания тебе, наш родной. Пусть сегодня непременно сбудется твоя заветная мечта, пусть хорошее настроение сопровождает тебя. Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и взаимной любви. Пусть судьба будет благосклонна к тебе, пусть хорошие друзья никогда не подведут. Пусть жизнь будет долгой и счастливой. Пусть у тебя легко всё получается, пусть жизненные проблемы никогда не огорчают тебя. Везения и успеха тебе во всём.

Красивая проза сыну с днем рождения



16

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.

17

Желаю тебе никогда не переставать желать! Человек живёт своими желаниями и мечтами. И какие у него желания, таков и сам человек. Если уже нет желаний – нет и смысла жить. Мечтай и желай, мой сын! И пусть твои мечты будут самыми прекрасными и великими! Такими, чтобы о них узнал весь мир и порадовался вместе с тобой за исполнение твоих желаний.

18

Любимый сын! Сегодня ты справляешь День рождения в новой для себя роли – главы собственного семейства и счастливого отца, поэтому прежде всего мы хотим пожелать тебе много-много любви и заботы для твоей семьи: пусть даже в самую морозную зиму в его стенах будет не просто тепло, но жарко от переполняющей его любви. Мы верим, что твои дети пойдут и в мать, и в отца, переняв твой добрый характер и улыбку! Будь счастлив всегда и везде, твои родные с тобой - и это главное.



19

Наш любимый сыночек, мы все спешим поздравить тебя с днем Рождения! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь так же радостно улыбаться и радоваться жизни. Мы уверены, что ты вырастешь настоящим мужчиной и добьешься всего, чего пожелаешь. А пока радуйся жизни и слушайся маму с папой!

20

Мой родной и любимый сынок! Я счастлива встречать вместе с тобой очередной день твоего рождения. Ты моя радость, моя гордость и самый близкий человечек в мире. Расти большим и сильным. Знай, что твоя мама всегда поможет и поддержит тебя во всех твоих начинаниях. Я
уверена, что ты сможешь добиться всех целей, которые поставишь себе на жизненном пути. Я люблю тебя, мой дорогой мальчик.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе

  • Прикольные поздравления подруге с днем рождения от мужчины

  • Красивые поздравления сыну с днем рождения своими словами до слез