Поздравления взрослому сыну с днем рождения от родителей в прозе

Поздравления сыну: от мамы | от родителей |красивому




1

Сынок, с днем рождения тебя! Сегодня ты стал еще чуточку взрослее, но для нас ты всегда останешься любимым ребенком. Побольше радости тебе, дорогой и поменьше огорчений, побольше удач и радостных событий, достатка, успехов, здоровья, любви, оптимизма! Будь всегда самым счастливым, веселым и успешным!

2

Ты — наша кровинка, смысл нашей жизни, главное слово в моих молитвах, с которыми я засыпаю и начинаю новый день. В твой праздник, сынок, желаю тебе ровной жизненной дороги с достойными попутчиками.



3

Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек — наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

4

Любимый мой сын, я хочу, чтобы глаза твои всегда были ясными, а сердце светлым. И, пусть в твою чудесную, молодую жизнь судьба нежно вплетает золотые ленты большого счастья, прочные ленты здоровья и изумрудные ленты радости, чтобы жизнь была по-настоящему богатой и красивой, ведь ты достоин этого, мой родной.

5

Какой важный день у тебя сегодня, сын. Ты переступил первый значимый порог в своей жизни. Перед твоими ногами молодость. Такое прекрасное время, которое, к сожалению, бывает только раз в жизни. Я желаю тебе множества неповторимых моментов, которые останутся в памяти счастливыми воспоминаниями. Я хочу, чтобы в твоем сердце поселилась большая и чистая любовь, ради которой ты свернешь горы и сделаешь еще множество сумасшедших поступков. Конечно, мне очень хочется, чтобы у тебя были верные друзья, которые всегда поддержат и помогут. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы все недуги обходили стороной. Мальчик мой, я точно знаю, что у тебя получится все, о чем ты мечтаешь, ты этого достоин. Будь счастлив, сынок!

Пожелания взрослому сыну с днем рождения от родителей в прозе



6

Сынок! Ты вырос, стал большим, и впереди тебя ждет долгая взрослая жизнь. В твой День рождения родителям хочется, прежде всего, пожелать тебе быть счастливым. Где бы ты ни был, какой бы путь себе не избрал, главное – будь счастлив. Наслаждайся каждым днем и успевай в нем сделать все, что хотел, не откладывай на завтра исполнения желаний, старайся быть внимательным к друзьям, а своим близким людям, и, особенно, своей семье, которую ты обязательно однажды создашь, дари все свое сердце и поверь - добро возвратится к тебе тысячу раз!

7

Родить сына — значить подарить себе смысл жизни, вырастить сына — значит научить его жить. Пускай твоя жизнь будет гладкой дорогой, без кочек и ухабов, чтобы, идя по ней, ты ни разу не споткнулся о жизненные преграды, а наша любовь стала тебе опорой!

8

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

9

Сегодня сынок, мне бы хотелось сказать тебе то, что говорит моя душа. В твой день рожденья хочется желать тебе, наверное, самого невероятного счастья и успеха. Самой счастливой и долгой жизни в окружении дорогих тебе людей. Чтобы на твоем пути не было препятствий, а одни только удачи. С днем рождения родной.

10

Мой милый мальчик, расти здоровым и большим. Ты для меня всегда будешь маленьким ребенком поэтому прошу не злиться за опеку. Хочу пожелать тебе жизни без печали, пусть у тебя всегда все получается, исполняются все твои желания и мечты. С днем рождения, мой сыночек!



11

Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!

12

Сынок, поздравляем с днем твоего рождения! Ты знаешь, что любовь наша к тебе безгранична! Желаем видеть тебя довольным и смеющимся, пусть у тебя все получается! Любви тебе настоящей и удачи во всем!

13

Сегодня у моего сынули день рождения. Я помню его первый шаг, первое слово. Все так давно было, а будто вчера. Сына, я поздравляю тебя и желаю, чтобы все трудности обходили тебя стороной. Ты мое сокровище, я очень люблю тебя!

14

Мой сыночек, ты еще так молод, что мне хочется как в детстве, укутать тебя шарфиком и накормить кашей с ложки, но ты уже стал настоящим мужчиной и крепкой стеной для своей семьи. Я искренне желаю тебе всегда находить правильное решение в любых ситуациях и всегда оставаться победителем. Знай, что по любому вопросу ты сможешь обратиться ко мне за советом – и ты всегда найдешь понимание. Я горжусь, что мои труды не прошли даром – и мой сын вырос прекрасным человеком! С днем Рождения тебя, мой маленький взрослый сын!

15

Ты принес в наш дом радость, держа ее своими ручонками, еще со дня своего первого в нем появления, и с того часа мы счастливы каждый день, а ты не перестаешь нас радовать. Ты — гордость, опора для нас, ты — лучший сын в мире. Мы желаем тебе большого лучистого счастья, в первую очередь семейного, а потом и профессионального. Пусть до старости здоровье не предает тебя.

Проза взрослому сыну с днем рождения от родителей



16

Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

17

Желаю тебе, мой дорогой сыночек, чтобы каждая моя молитва, каждая слезинка и каждая морщинка сделали твою жизнь легче. Пусть твоя судьба сложится так, чтобы мое материнское сердце гордилось тобой.

18

Родной мой сыночек! В этот день рождения хочу от всего своего материнского сердца, наполненного к тебе бесконечной искренней любовью, пожелать тебе счастливой судьбы, верных друзей, максимальных свершений, чистой и преданной любви, как можно больше любящих тебя людей на твоём жизненном пути, побед и уверенности в себе.



19

Каждый отец надеется, что сын не повторит его ошибок. Но ты доказал мне, что имеешь право учиться на собственных. Спасибо тебе, сынок, что ты настоящий мужик! С днём рождения!

20

В волшебный праздник, в День рождения, я поднимаю бокал за тебя, самый мой любимый мужчина, мой сынок! Пусть удача всегда будет при тебе, как верный пес, а трудности сами расступаются перед тобой, потому что ты, как никто другой, достоин ровной дороги, усыпанной хорошими событиями!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения в стихах в прозе

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное своими словами в прозе

  • Поздравления парню с днем рождения официальное в прозе