Поздравления пожилому коллеге с днем рождения в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




?1

С днем рождения поздравляем вас, коллега и хотим сказать, что вы — замечательный человек! С вами работать — одно удовольствие, так как вы в своем деле профессионал, и личностные качества тоже на высоте. Желаем вам благополучия и в своей семье, и в нашем дружном коллективе, который с уверенностью можно назвать второй семьей. Здоровья вам и веселого праздника!

2

Коллега, признаю, что ты в моем вкусе, поэтому мы с первой встречи нашли общий язык! Делаем одно дело и получаем от общения радость и огромное удовольствие! Желаю отличных результатов и достойного вознаграждения за труд! Желаю всегда выглядеть ослепительно, сногсшибательно и ошеломительно!



3

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!С Днем Рождения!

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю профессиональных успехов, достижения поставленных задач. исполнения мечты, карьерного роста! Пусть жизнь складывается так, как планируется, но со множеством приятных сюрпризов и приключений!

5

С днём рождения, коллега. От души желаю никогда не терять своего профессионализма и мастерства, всегда верить в себя и в каждом дне находить свою удачу. Пусть все дела идут в гору, пусть несомненный успех и высокий достаток обеспечивают счастье и благополучие жизни.

Пожелания пожилому коллеге с днем рождения в прозе



6

У нашей дорогой сотрудницы день рождения. От всех коллег – друзей примите самые нежные и добрые слова. Мы Вас любим и уважаем. Вы излучаете тепло, и с Вами всегда легко работается. Часто мудрый Ваш совет даёт нам всем надежду. Желаем Вам счастья в личной жизни, вдохновения в работе. Будьте всегда в отличной форме. Пусть судьба будет к Вам благосклонной, пусть счастливая звезда всегда освещает ваш путь. Пусть в достатке живёт Ваша семья. Всех благ Вам и везения. Пусть ангел – хранитель всегда оберегает Вас.

7

Коллега, с днем рождения! Пусть сбываются мечты, умножаются возможности, успешно идут все дела и хватает сил и энергии для новых свершений! Крепкого, могучего здоровья, позитивного настроения, веры в себя и в успех! Пусть карьерная лестница превратится в карьерный лифт! Пусть мир и достаток будут в доме. Счастья и всего хорошего!

8

Всегда приятно поздравить коллегу с Днем Рождения! А если это коллега-женщина, то приятнее вдвойне. Что пожелать счастливому человеку? Счастья? Любви? Денег? Мы пожелаем всего вдвойне: еще больше счастья, еще больше любви, еще больше денег. Хорошего настроения и дома, и на работе. Огромной любви, любящих и преданных друзей. Ну, а со стороны коллектива – хорошее настроение гарантируем. С праздником!

9

Уважаемый коллега, спешу поздравить вас с днем вашего рождения! Желаю вам друг мой, товарищ мой, сослуживец дорогой, огромного успеха во всех начинаниях. Карьерного роста, внимания и заботы начальства. Пусть на протяжении всей вашей жизни, в доме вашем царят благоденствие, достаток и благонравие. Пусть не заест вас тоска, а на служебной лестнице зависть и лесть. Пусть по жизни у вас будет все хорошо. Много друзей и любимых людей. Поздравляю вас, коллега, поздравляю!

10

Моя замечательная коллега, в твой день рождения искренне хочу пожелать настоящего женского счастья, понимания и теплоты сердец от близких людей, уважения и поддержки от коллег, удачи и везения от судьбы, большого счастья и весёлых дней от жизни.



11

Прими, дорогая наша коллега, поздравления с Днём рождения от всего коллектива, который тебя безмерно уважает и любит твою прекрасную и лучистую улыбку! Будь всегда такой же отзывчивой и доброй, милой и чудесной, молодой и счастливой, какой мы тебя видим каждый день!

12

С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия..

13

Нам очень приятно поздравить вас с днем рождения, ведь этот праздник подарил нам прекрасного коллегу, хорошего наставника и доброго товарища. Мы желаем вам в дальнейшем так же удерживать высокую планку специалиста и настоящего профессионала своего дела, полного творческих сил и бесконечной жизненной энергии.

14

Для женщины дорогой и любимой сегодня наши искренние пожелания! Будь всегда весела и довольна собой, пусть каждое твое утро начинается с улыбки, ведь жизнь прекрасна на самом деле. Стремись только к добру и счастью, не трать свое время на мелкие обиды и ссоры, отпускай от себя плохих людей и отрицательные эмоции. В этот День Рождения ты вступаешь в свой следующий год жизни — пусть он будет для тебя только приятным!

15

Желаю тебе в день рождения твой, чтоб оставался ты собой, не взирая на протесты и уговоры других людей. Будь верен своей мечте, иди к поставленной цели, мой дорогой мужчина. Пусть все у тебя получится

Проза пожилому коллеге с днем рождения



16

Поздравляю с днем рождения! Пусть и на работе, и в семье тебе сопутствует успех и благополучие. Желаю успешного осуществления всех твоих благих начинаний, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!

17

Коллега, от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Желаем новых рабочих и личных достижений, карьерного роста, новых интересных идей и приятных знакомств, неисчерпаемого оптимизма. Пусть дорогие сердцу люди ценят и любят, а начальство относится с уважением!

18

С Днем рождения, коллега! Как здорово в прекрасный день отметить День рождения такого прекрасного человека! Пусть начальники говорят, что заменимых нет, но мы-то знаем, что Вы такой единственный. Оставайтесь таким же стойким, веселым, ярким и успешным профессионалом. Желаем иметь все блага жизни, ни в чем себе не отказывать, исполнения самых дерзких желаний, счастья, удачи и процветания!



19

Коллега, поздравляю от души с днём рождения и хочу пожелать прочной лестницы к успеху, уверенных шагов по ней, несомненной удачи и неугасаемых сил на каждый день. Пусть поддержка близких и любовь родных позволяет проявляться всем твоим талантам и способностям, пусть жизнь подарит массу возможностей для воплощения креативных задумок и перспективных идей.

20
Коллега, я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не уставать, всегда смотреть вперёд с надеждой на лучшее, никогда не сожалеть о прошлом, каждый день встречать с большим запасом сил и уверенности, каждый раз добиваться любой поставленной цели и никогда не терять высокого статуса в обществе.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения в прозе до слез

  • Короткие поздравления мужчине с днем рождения своими словами

  • Поздравления другу с днем рождения в стихах в прозе