Поздравления молодому коллеге с днем рождения в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




?1

Поздравляю со светлым праздником Дня Рождения, коллега! Желаю всегда идти вперед с высоко поднятой головой и массой гениальных идей, никогда не останавливаться на достигнутом, всегда добиваться высоких результатов. Чтобы желания и возможности совпадали, всегда хорошего настроения, успеха во всем, благополучия и любви!

2

Коллега, примите сердечные поздравления и пожелания счастья и благополучия! Желаем Вам крепкого здоровья, ярких событий и приятных впечатлений. А также верных друзей Вам, карьерного роста, и конечно же, высокой зарплаты!



3

Ты украшаешь своей сердечностью наш теплый коллектив. Принимай поздравления скорей! Живи с улыбкой лучезарной, и пусть судьба сыплет «манну небесную» в твои руки!

4

Искренне хочу пожелать удачи во всех начинаниях, успеха в делах, любви и доброты от близких. Пусть негатив и всё плохое останется позади, пусть этот день станет началом только для самого лучшего, приятного, радостного и светлого. Желаю головокружительного успеха в карьере, а в личной жизни — понимания и теплоты. Поздравляю с днем рождения!

5

Сегодня в твой день рождения, наша дорогая коллега, мы поздравляем тебя с твоим днем. И хотим сказать: Сознание того что ты стала еще на год взрослее, и пугает и радует одновременно. Ведь на каждое свое день рождения ты повторяешь свое самое сокровенное желание, и становишься к нему еще и еще ближе. Желаем тебе, чтобы тобой гордились все родные и близкие, чтобы друзья всегда были рядом. Желаем любить жизнь, дом, любить всех кто рядом, любить даже глоток воздуха который дает нам жить. Люби и твоя жизнь наполниться смыслом. А еще желаем чувствовать счастье в каждом дорогом для тебя человеке, в каждой прожитой минуте, и в своем сердце. Пусть праздник в твоей жизни будет каждый день, пусть будет радость, веселье, громкий смех. Верь в себя, в свой успех, в свою победу.

Пожелания молодому коллеге с днем рождения в прозе



6

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, море позитива, верных друзей, пусть в твоем доме всегда царит уют и гармония! А еще исполнения всех мечт, радостных моментов, больших заработков, ну и конечно же карьерного роста и успеха во всех начинаниях!

7

Поздравляем добрую, искреннюю, великолепную женщину! Порхай — как бабочка, цвети — как роза весной, сияй — как солнце. Ты прекрасна, изящна и всегда неотразима! Ты для нас – источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь радость и надежду. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой!

8

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!

9

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. Всемье пусть будут тепло и уют. Успехов, удачи, везения..

10

Примите самые искренние поздравления с днем рождения от всех своих коллег. Пожелания наши также искренни, хоть и не новы: большого человеческого счастья, огромной любви, бодрости, задора и крепкого здоровья, чтобы все это было постоянно. Успехов вам в работе и удовольствия от нее такого же, как и мы получаем от общения с вами.



11

Желаю тебе, чтобы все сложности в твоей жизни заключались в том, чтобы выбрать: какая из 10-ти машин подходит для поездки сегодня в магазин, на каком острове провести отпуск, что одеть и какой ресторан для обеда выбрать. А все остальные тревоги пусть отступают, оставляя место для счастливых и радостных моментов в жизни

12

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставала ценить хорошее!

13

Поздравляем Вас с днем рождения, примите наши искренние пожелания отличного настроения, присутствия радостных моментов в жизни, стабильности, карьерного роста, отличных друзей и семейного благополучия.

14

Поздравляем вас с днем рождения! Желаем, чтобы каждый рабочий день был очень приятным, насыщенным и приносил большие успехи! Пусть карьера растет не по дням, а по часам! Вдохновения вам на новые свершения и трудовые подвиги! В личной жизни пусть будет любовь, взаимопонимание и теплота! Отличного отдыха на берегу лазурного моря, красоты и счастья в вас и окружающем мире!

15

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.

Проза молодому коллеге с днем рождения



16

Коллега, с днем рождения! Желаю, чтобы: жизнь бежала без оглядки комфортными шагами; побольше свежих, аппетитных мыслей рождалось в голове; люди вокруг светились живым счастьем. Пусть каждый день приносит новизну, учит мудрости, дарит возможности. Любви, красоты, гармонии, стабильности, надежности, доверия.

17

С Днем вашего Рождения, дорогая коллега! Сегодня у прекраснейшей женщины, отзывчивой подруги и великолепной сослуживицы День Рождения! От всего коллектива хотим пожелать счастья в личной жизни и успехов в делах. Говорят, что работа должна доставлять удовольствие. Мы желаем вам только радостных рабочих дней, светлой погоды и хорошего настроения. Ярких будней и не менее красочных выходных. Знайте, что на работе вас ценят и уважают. Самые лучшие пожелания от всей души!

18

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!



19

От всего коллектива поздравляем с днем рождения хорошего работника, доброго человека и прекрасную женщину! Желаем крепкого здоровья, достатка, успехов в работе, радости, удачи, счастья, любви. Пусть жизнь бьет ключом, пусть люди уважают, а дом будет наполнен теплом и уютом.

20
Наш дружный коллектив шлет тебе привет в этот Прекрасный День Твоего Рождения! Желаем тебе оставаться такой же неугомонной, энергичной и веселой девушкой. Как солнечный зайчик, ты веселишь наше жилище и в погожие дни, и в пасмурные дни. Не позволяй селиться в своем сердце печали и отчаяния, потому что рядом всегда есть мы, готовы Тебя поддержать и в горе, и в радости и в любых начинаниях и авантюрах. Живи, цвети, радуйся жизни!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения в смс

  • Красивые поздравления любимой маме с днем рождения

  • Красивые короткие прикольные поздравления парню с днем рождения