Прикольные поздравления коллеге с днем рождения в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




?1

С днем рождения, коллега. Желаю никогда не тянуть кота за хвост и всегда уверенно идти к вершинам успеха, а ещё желаю нервов, как канаты, здоровья, как скала. Пусть в твою светлую головушку приходят светлые идеи, пусть в твою роскошную жизнь приходят шикарные возможности.

2

Желаем, чтобы работа не ела твое время и мозги безрезультатно, а приносила удовольствие и новые возможности, которые с этого дня рождения пусть растут до бесконечности, позволяя воплотить в реальность любые мечты! Успехов, свершений и достижений!



3

Коллега, с днем рождения Вас! Да не минует Вас карьерный взлет и прибавка к зарплате! Пусть сложных задач в работе будет поменьше, а интересных и перспективных проектов — побольше!

4

Желаем вам успехов на работе, отличного здоровья и побольше приятных сюрпризов от жизни. Пусть у вас всегда будет чем похвалиться и лишь 1-2 раза в год то, на что можно бы и пожаловаться. Оптимизма вам во всём и уютного теплого дома, полного друзей.

5

Разрешите поздравить Вас с днем рождения! Пусть в вашей жизни присутствуют радость жизни, отличное настроение и благополучие ваших близких и родных. Здоровье не покидает вас и удача окружает всегда. Живите ярко, цените каждую минуту.

Прикольные пожелания коллеге с днем рождения в прозе



6
Ваша неповторимая трудоспособность, универсальная подача и деликатная постановка задачи позволяет каждому из нас выполнить поручение на все 200%, получив при этом колоссальнейший прилив хорошего настроения, внутренний заряд позитивом и самый настоящий взрыв бодрости и сил!

7

Наш уважаемый коллега! Весь коллектив хочет поздравить тебя с днём рождения наряду с твоими родственниками и близкими людьми. Мы все работаем вместе продолжительное время и стали уже практически роднёй, таковым же считаем и тебя. Желаем тебе безграничного позитива и радости в жизни, а также крепкого финансового и семейного благополучия!

8

Дорогая, милая, любимая … (имя)! От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот чудесный день хотелось бы от всей души пожелать Вам везения во всех ваших делах, успешного карьерного роста, всегда находить общий язык с начальством, ну и, конечно же, здоровья, бодрости, благополучия — и чтобы удача никогда не покидала Вас, как в личной жизни, так и в работе! Улыбайтесь всегда столь же лучезарно, как и в этот дивный день!

9

Коллега, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе звезд с неба, счастья в душу и миллион на мелкие расходы! Пусть любимая работа тебя завораживает, а достижения возносят к небесам! Радости тебе, поменьше гадостей, больше сладостей и прекрасного настроения!

10

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!



11

Пусть всегда будет желание работать, никогда не приходит хандра, и оплата труда, чтобы не просто тебя радовала, а даже очень приятно удивляла, а начальник говорил лишь приятные слова благодарности.

12

Уважаемый и любимый наш коллега! Мы поздравляем тебя с днем рождения и рады, что этот праздник ты отметишь с нами! Ведь если посчитать, сколько времени мы проводим вместе, то мы все уже можем считаться большой семьей. Мы искренне желаем тебе самых больших успехов не только на работе, но и во всех важных для тебя начинаниях!...

13


Милую коллегу поздравляю с днём рождения. Хочу от души пожелать женского обаяния и неугасаемой красоты, светлого счастья и необыкновенной удачи, прекрасных мгновений жизни и добрых эмоций, высокого достатка и невероятных успехов в деятельности....

14

Ну что ж, дорогой коллега! Хочу поздравить тебя с этим значимым днем и пожелать прекрасного настроения не только в определенные праздники, но и в каждый рабочий день, который мы проводим вместе. И что же я хочу пожелать. Во-первых, никогда не расслабляться и всегда держать мысли и голову в тонусе. Во-вторых, пусть фигура всегда будет в хорошей форме. В-третьих, доход твой пусть всегда будет стабильно высоким! А еще умей отдыхать. Шумно, долго, красиво. С днем рождения!

15

В такой волшебный и погожий денек нам особенно приятно поздравлять с именинами нашу коллегу и идейного вдохновителя, ведь сегодня не просто ее очередной День Рождение, сегодня настоящий праздник ее души! Пусть в твоей душе сияют мириады творческих удачнейших идей, которые каждый раз наталкивают нас на собственное совершенство и титаническое стремление хвататься за все сразу! За эти несколько насыщенных работой и всякого рода заботами лет мы не просто стали сплоченным, хорошо поставленным коллективом, мы сошлись мыслями, проросли амбициями и желаниями! Настолько мощный заряд твоей души позволяет каждому из нас познавать собственные грани! Поэтому любви тебе к собственному нелегкому делу и к нам!

Прикольная проза коллеге с днем рождения



16

С днем рождения, коллега. Желаю никогда не тянуть кота за хвост и всегда уверенно идти к вершинам успеха, а ещё желаю нервов, как канаты, здоровья, как скала. Пусть в твою светлую головушку приходят светлые идеи, пусть в твою роскошную жизнь приходят шикарные возможности.

17

С Днем рождения, коллега! Желаю, чтобы тебя окружали только добрые, позитивные люди. На работе пусть воцарятся мир и понимание, а в доме – уют и семейная благодать. Ты – настоящий мужчина, и тебе присущи лучшие качества истинного джентльмена. Сохрани в себе эти качества и будь всегда верен своим целям и убеждениям!

18

Коллега, в твой день рождения желаю, чтобы от работы кони дохли, но не ты, чтобы на хлеб с икоркой всегда хватало, чтобы на твоём лице всегда было довольное улыбало, чтобы в личной жизни достаточно было страсти и интима, чтобы тебя не расстраивали мелочные люди-букашки, чтобы настроение всегда было супер!



19

Коллега, в день вашего рождения, нам хочется поздравить вас по-домашнему, так как все мы здесь на работе — одна большая дружная семья! В вас столько трудолюбия, отзывчивости, легкости, здорового юмора и мы надеемся, что всегда останемся настоящей командой. Желаем вам удачи, успехов и, главное — здоровья!

20

Все мы прекрасно слышали ту поговорку о ста рублях и ста друзьях. Мол, рубли иметь не так важно, как друзей. Так пусть рядом с тобой действительно будет сотня верных, надежных людей. Пусть жизнь будет интересной и веселой, а любой рабочий вопрос решается оперативно и просто. С праздником тебя!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные юморные поздравления подруге с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные в прозе

  • Красивые прикольные поздравления девушке с днем рождения в стихах