Поздравления коллеге мужчине с днем рождения в прозе

Поздравления коллеге: мужчине | женщине | девушке




?1

С днем рождения, дорогой коллега! От всего сердца хочется пожелать профессиональных взлетов, удовольствия от работы, терпения и стабильности. Пусть спокойствие и благополучие всегда живут в душе, удача сопутствует во всех начинаниях, а дома всегда ждут уют и забота близких!

2

Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас. Пусть фортуна сопровождает все мгновения твоей жизни и помогает во всех планах. Цени то что у тебя есть и добивайся большего! С днем рождения!



3

Многоуважаемый (Имя)! О Вас хочется говорить добрыми и простыми словами. Мы все Вас очень любим. Живите долго, счастливо, спокойно, умно, вне возраста. Приглашайте нас почаще в гости и завораживайте своим внутренним богатством многие лета

4

Поздравляем Вас с праздником — с днем Вашего рождения! В этот светлый день мы благодарим Вас за то, что нам посчастливилось работать рядом с Вами — таким высоким профессионалом и такой умной, чуткой, тактичной и просто красивой женщиной, как Вы! Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и легких трудовых будней в нашем коллективе!

5

С днем рождения! Желаем тебе бурлящей радости жизни, оптимизма, энергии, неотступности в движении к успеху, уважения окружающих. Желаем, чтобы мечты всегда становились реальностью, неприятности быстро таяли, а каждый день был особенно хорош!

Пожелания коллеге мужчине с днем рождения в прозе



6

Сегодня всем коллективом мы спешим поздравить нашего дорогого коллегу с днем рождения. Вот уже несколько лет мы с вами трудимся бок о бок каждый день, за это время вы действительно стали для нас родным и любимым человеком. В день рождения мы хотим пожелать вам, прежде всего крепкого здоровья и много сил, которые позволят еще долго заниматься любимым делом. Конечно, мы желаем материального достатка вашей семье, пусть стол всегда будет богатым, щедрым и разнообразным. Желаем вам семейного благополучия. Пусть в доме будет тепло и уютно, а все неприятности просто обходят стороной. Желаем, чтобы вас радовали дети, дарили свою любовь и тепло. Пусть сбудется все, о чем искренне мечтается.

7

Поздравляю! Желаю просто железобетонного здоровья, чтобы ты мог реализовать все свои желания! Ярких тебе побед в делах, удач, достижений! Пусть будет больше радостных мгновений и хороших новостей!

8

С днем рождения, мой дорогой коллега. Желаю по жизни оставаться крепким орешком, постоянно находить источник успеха и никогда не упускать своей возможности. Пусть всё будет в твоих руках и в твоих силах. Удачи и здоровья!

9

Пусть каждый новый день будет похож на предыдущий только в одном – он будет таким же успешным! Радости, удачи, вдохновения! Пусть всё чего ты хочешь воплотится в твоей жизни! Будь всегда баловнем судьбы, сумей всегда быть в нужном месте, в нужное время. Поздравляю!

10

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов... и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!



11

Поздравляя Вас с днем рождения, мы, наконец-то решили признаться, что жизнь нашего предприятия до Вашего прихода была серой и будничной. И только благодаря Вашей ослепительной улыбке, стало всем светлей, благодаря Вашей доброй душе стало всем уютней, благодаря Вашему креативу всем стало приятней получать повышенную зарплату.

12

Поздравляю с днем рождения. Желаю Вам достигнуть поставленных целей, в любой ситуации быть на коне, а так же: здоровья, удачи, большой и светлой любви, огромного счастья и верных друзей. Пусть все у Вас получается и работа будет всегда легка....

13

Нашего дорого коллегу мы хотим поздравить с днем рождения! В этот замечательный день только вам посвящаются все хвалебные речи и очень даже не зря. Вы с гордостью можете носить звание настоящего мужчины, вы прекрасный сотрудник, на которого можно положиться в любом рабочем моменте, вы просто замечательный, добрый, честный и справедливый человек. Мы от всего коллектива хотим пожелать вам крепкого здоровья на долгие годы, которое не будет подводить. Всей вашей семье мы желаем только счастья и мирного неба головой. Пусть стабильность, достаток и удача будут вашими постоянными спутниками. Все неприятности и трудности, что порой возникают в жизни, пусть будут всего лишь мелкими недоразумениями.

14

Желаю от всего сердца: пусть в дом к тебе приходят только люди с добрыми намерениями, пусть они приносят только хорошие вести, пусть будет всегда твой стол богатым, здоровье - богатырским, а жизнь — счастливой!

15

Поздравляем с днем рождения. Желаем с радостью приходить на работу и с удовлетворением уходить домой. Пусть профессиональная деятельность приносит удовольствие, благополучие, дает возможности и гарантирует достойное вознаграждение. Здоровья тебе и твоей семье, удачи, карьерного роста и уважения в коллективе. С праздником!

Проза коллеге мужчине с днем рождения



16

С искренностью и глубоким уважением хочется пожелать неубывающей силы, стального терпения, удачи в работе, любящей и крепкой семьи, исполнения даже самых сокровенных и заоблачных желаний. Пусть жизненная дорога преподносит только приятные сюрпризы, а ореол мужской силы сопутствует всегда и везде.

17

От всей души желаю чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями, встречами с друзьями и близкими по духу людьми. Здоровья тебе, семейного счастья и всегда отличного настроения!

18

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке... Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!



19

С днем рождения, коллега! Ой, как много хочется пожелать! Наверно, столько же, сколько хочется иметь зарплаты! Так пускай же желаемая зарплата не будет недосягаемой мечтой, а истинной реальностью, а повышение по карьерной лестнице приносит не столько трудности, сколько удовольствие от успеха!

20
Поздравляю с днём рождения, мой дорогой и уважаемый коллега. Желаю преуспевания в делах и процветания в деятельности, интересных идей и личного блага, великого счастья и крепкого здоровья, светлой удачи и добра на пути....

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения в смс с юмором

  • Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения в стихах

  • Поздравления женщине с днем рождения официальные в прозе