Поздравления парню с днем рождения оригинальное в прозе





1

Сегодня я поздравляю с Днём рождения доброго и умного, талантливого и отзывчивого, внимательного и искреннего, решительного и веселого мужчину, общество которого для меня очень ценно всегда, но сегодня – в особенности! Я желаю тебе долгих лет счастливой, благополучной жизни, пусть каждая минутка будет полна доброго смысла, приносит тебе радость и улыбку! Желаю успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений! Неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!

2

Всегда приятно поздравлять с днём рождения близкого человека. Человека, жизнь которого отлично известна и о котором можно достоверно сказать, что он – свой парень, отличный друг и просто настоящий мужчина! Пусть сегодня, задувая свечи на торте, ты загадаешь самое заветное желание, а к твоему следующему дню рождения это желание исполнится! А там придет время загадывать новое. Улыбайся, живи с позитивом!



3

Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!

4

В этот самый светлый для тебя день хотим пожелать тебе счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

5

сегодня твой день рождения и я пришла поздравить тебя от души! Пусть облик твой небесный, лишь охраняют ангелы в тиши! Я пожелаю тебе много счастья, и также много радостных минут и дней. И пусть тебя не затронут ненастья! Желаю побольше искристых жизненных огней! Стремись всегда всего добиться сам, а если вдруг беда, её дели со мной ты пополам! Пусть всё у тебя будет вери гуд! Проблемы от тебя пускай бегут!

Пожелания парню с днем рождения оригинальное в прозе



6

Пусть в День рождения тебя ждёт много радости, счастья и море положительных эмоций! Поздравляю от души!

7

Мужчиной не рождаются, ни сколько. Мужчинам нужно многое пройти: подраться в восьмом классе, скажем, с Вовкой, девчонку защитить от дворового пса, с тарзанки прыгать в озеро с друзьями, букет цветов преподнести для мамы, когда она того совсем не ждет. Поэтому я гордо поздравляю с Днем рожденья, за все отваги, доблести, сраженья!

8

Выразительнее и ярче любого слова – поступки. Именно они способны сказать о настоящих чувствах и эмоциях. А что имениннику скажут поступки гостей? А то, что мы все нацепили парадные костюмы, навели себе марафет, начистили праздничные штиблеты, прыгнули в автобус и вот – мы здесь. А для чего, а для того чтобы поздравить любимого друга с Днем рождения. Поднимем кубки за тебя и за твои успехи, уважаем и ценим.

9

Любимый! Сегодня я проснулась и посмотрела на календарь: на нем была дата твоего рождения. Я улыбнулась, потому что кроме нее я забываю все другие даты: я забыла дату нашей первой ссоры, забыла все дни, которые были до нашей встречи. Я могу забыть дату покупки автомобиля или нового платья. Но я никогда не забуду день, когда мы познакомились. Желаю, чтобы даты в твоей жизни значили только самое лучшее, суммы заканчивались минимум четырьмя нулями, а числа приносили удачу.

10

Удивительно иметь такого человека, как вы, в моей жизни. Вы каждый день доказываете миру, что способны на многое для того, чтобы достичь своих целей. Для меня вы эталон мужественности и силы. Спасибо, за то, что открыли мне и другую сторону себя. С вами мы создали много трогательных моментов. И многие из них навсегда останутся жить в моей памяти. Вы способны своими словами заставить людей найти в себе силы встать и двигаться к своим мечтам. Вы демонстрируете силу не только физическую, но и моральную, духовную. Мне хочется верить, что у такого великого человека в жизни все будет происходить именно так, как вам захочется. Пусть все ваши пожелания, что вы услышите в этот день, сбываются! Мы меньше похожи на лучших друзей и больше похожи на близнецов - даже ваш день рождения, кажется моим. С праздником, дорогой и незаменимый человек!



11

День рождения случается только раз в году, и провести этот праздник нужно незабываемо! Я желаю тебе сегодня побольше улыбаться, наслаждаться вниманием гостей и верить в то, что таких замечательных дней и душевных встреч с дорогими людьми будет еще немало! Я желаю тебе искрящегося счастья, верной любви, полного благополучия и исполнения любых желаний!

12

От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!

13

Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!

14

«Расти большой!» – желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: «Продолжай расти над собой!» С днем рождения тебя!

15

Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

Проза парню с днем рождения оригинальная



16

Сегодня ожидается очень яркий и насыщенный прекрасными событиями день, удивительный праздник рождения! Я верю, что твои трогательные личные мечты, уже сформировавшиеся в искренние желания, исполнятся именно сегодня. Пусть душевные тосты радуют твой слух без остановки, выражая нашу общую радость от чудесной даты!

17

Поздравляю тебя от всей души с Днем рождения! Пусть всё всегда сбывается! Желаю много улыбок, добра и радости, чтобы были верные друзья, любви чистой и взаимной, крепкого здоровья, счастья бесконечного, большого жизненного терпения, всех неземных благ и всего-всего самого доброго, прекрасного, и лучистого!

18

Мы счастливы, что нам выпала честь поздравить и подарить подарки нашему замечательному другу — милому, но в то же время сильному мужчине! Мы не будем оригинальны, и поэтому пожелаем то, что чаще всего желают в такой день… Крепкого здоровья, достатка в семье, побольше счастливых мгновений и взаимной любви! С днем рождения!



19

Настоящему мужику в День его рождения пожелаем крепких как сталь нервов, железного здоровья, сундуков с богатством, красавицу жену, умных детей и верных друзей. Поднимаем бокалы и пьем до дна за исполнение желаний именинника.

20

Любимый, я долго раздумывала над подарком для тебя. Сначала мне хотелось сделать тебе сюрприз, но я поняла, что у нас не может быть тайн друг от друга. Потом мне подсказали подруги: купи ему самое дорогое, что найдешь в магазине. Но я поняла, что любовь не продается ни на одной витрине. Быть может, связать тебе шарфик своими руками? Или подарить тебе себя? Но как можно подарить тебе то, что и так принадлежит тебе всецело! В общем, до сих пор размышляю, а пока – лишь теплые слова.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления дочери с днем рождения трогательное в прозе

  • Поздравления мужчине с днем рождения со смыслом и юмором

  • Прикольные поздравления другу с днем рождения в прозе