Поздравления парню с днем рождения официальное в прозе





1

Самого прекрасного мужчину хочу сегодня поздравить с праздником! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю Дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это неповторимое ощущение, что всё возможно, всё тебе по силам. Желаю тебе здоровья, счастья, пусть во всём тебе сопутствуют удача и успех! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения. Будь счастлив.

2

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!



3

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какие бы они не были большие, от Ваших недругов… и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

4

В день рождения желаю своему другу терпеливой жены, всегда готовых помочь родителей, веселых и здоровых ребятишек! Желаю
никогда не унывать и всегда находить повод для веселья, радости и добрых улыбок! Всегда будь здоровым, легким на подъем, никогда
не предавай друзей! Удачи в жизни!

5

Поздравляю от всей души самого лучшего парня на свете! С днем рождения, мой медвежонок! Ты у меня самый теплый, мягкий, пушистый, нежный и ласковый. Ты мой подарок с неба. Только с тобой я хочу провести всю жизнь, растить тебе детей, заботиться о тебе, быть рядом и в старости. Драгоценный мой, пусть все твои желания воплотятся, пусть осуществятся мечты. А я буду делать все от меня зависящее, чтоб помочь их осуществлению!

Пожелания парню с днем рождения официальное в прозе



6

Поздравляю с Днем рождения! Желаю самого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, достатка и любви побольше. Пускай Госпожа Удача всегда шагает в ногу вместе с тобой, а любые цели, которые ты себе поставишь, становились реальными и достижимыми! Пусть тебя всегда окружают только хорошие, верные и искренние люди, а каждый новый день будет приносить счастье и радость!

7

Дорогой мой человек, ты — самый драгоценный мужчина в мире, и каждый день я радуюсь тому, что ты у меня есть. Поздравляю тебя с Днём Рождения, и желаю всегда быть «номером один» во всем, за что ты будешь браться. С праздником тебя, любимый!

8

Что такое мужество? Оно состоит из благородства, сильной воли, мудрости, умения понять и страстно любить, дружелюбия и чувства справедливости. Поздравим же с Днем рождения лучшего из мужественных людей и пожелаем ему удачи и счастья на долгие лета.

9

Прекрасен мир, когда ты со мною рядом. Ты самый лучший парень на всей земле, мне так повезло с тобой. Я иногда даже завидую сама себе. Ты подарил мне счастье. Я поздравляю тебя с днём рождения, и желаю только добра и тепла. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди, пусть тебе всегда улыбается удача, пусть птица счастья выберет только тебя. Никогда не унывай, будь оптимистом. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопровождают тебя, пусть Господь всегда оберегает тебя.

10

Не может быть лучшего дня, чтобы воспользоваться возможностью сказать, что вы невероятный мужчина. Вы ставите для себя планки так высоко, но всегда добиваетесь желаемого результата. Это просто удивительно как сильно вы любите жизнь и как уверенны в том, что вы от нее хотите. Мне остается лишь пожелать вам быть таким же настойчивым в своих стремлениях и тогда без сомнения вы сможете достичь большего. Жизнь скучна, когда вас нет рядом. А когда вы просто входите, то вы оживляете все вокруг и наполняете всех энергией. Глядя на вас, всегда хочется быть лучше. Спасибо за то, что так мотивируете. Мне хочется, что у вас всегда хватало вдохновения на новые свершения. Вы лишь в начале пути, но уже многого добились. Не многие могут похвастаться таким человеком рядом. И я благодарен за то, что вы в моей судьбе. С праздником, дорогой наш и незаменимый мужчина!



11

Поздравляю с днем рождения! Я не желаю тебе легких дорог. Я желаю тебе силы пройти трудные дороги! Я не желаю тебе легких денег. Я желаю тебе упорства, чтобы заработать их! Я не желаю тебе беззаботной жизни. Я желаю мудрости, чтобы преодолеть жизненные трудности! Я не желаю тебе много девушек. Я желаю одну самую достойную! Но самое главное, я желаю тебе крепкого здоровья и хорошего настроения!

12

Дорогой мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Пожелаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником тебя! Пусть приносит тебе судьба только самые яркие дни, которые в корни изменят твою жизнь! Так что счастья тебе как можно больше и везения!

13

У любого возраста есть свои преимущества. В юности ты был мечтателен, беззаботен и смел. В зрелости, уже набравшись мудрости, осуществил некоторые свои мечты, обустроил свою жизнь, сделав ее более размеренной, но пот прежнему насыщенной. И сегодня, когда мы отмечаем твой день рождения, хотим пожелать пусть с приходом каждого нового возраста жизнь изменяется только к лучшему, даря новые цели и позитив от достижения старых. А юношеский задор и прекрасное настроение не покидаю тебя никогда!

14

Столько не живут!.. Я имею в виду: столько не живут в постоянной радости, счастье, достатке… Человек, который смог это, заслуживает только одного — поздравлений!

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю радостных дней, согласия и понимания в семье, верных, надежных друзей, благополучия, любви, крепко стоять на ногах и уверенно шагать по жизни! Будь стойким и мужественным. Всех земных благ!

Проза парню с днем рождения официальная



16

Рада сегодня поздравлять, самого крутого парня, с днем рождения! И скажу тебе так. Я еще не встречала таких прикольных, интересных, и ярких личностей как ты! Так что ты это помни! Я хочу, чтоб все, что ты сегодня загадал, и осуществилось в этом году! Побольше бы таких людей как ты, и мир бы явно был ярче и теплее! Так вот прими мои поздравления и начинай уже веселиться! Пусть твое сердце не узнает разочарований и боли! А на душе, всегда будет только радость! С днем рождения!

17

Сегодня ты стал(а) на год старше, но разве это повод для грусти? Жизнь не стоит на месте. И сегодня я тебе желаю всегда идти вперёд, не останавливаться и не оглядываться назад! И тогда всё будет замечательно! С днём рождения!

18

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть твои рассветы будут безоблачны, дни наполнены добрыми, праведными делами, а ночи усыпаны хрустальными чистыми звездами! Пусть в твоей душе всегда живет немеркнущая, пылкая любовь, которая никогда не останется безответной! Желаю тебе оставаться таким чутким, ласковым, бодрой и веселым!



19

Мой любимый, ты даришь мне тепло и счастье, надежду и любовь. Ты единственный, кому я доверила свои чувства, кому подарила ключик от сердца. Сегодня у тебя день рождения. Пусть оно принесёт тебе отличное настроение, пусть только хорошие новости приятно удивляют тебя. Дай Бог тебе крепкого здоровья, радости и большого везения в жизни. Я желаю тебе успехов во всех твоих делах, пусть неудачи навсегда забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мой желанный, достатка и благополучия.

20

Приятно поздравлять с Днем рождения человека, жизнь которого хорошо известна, о котором можно с уверенностью сказать, что он - отличный парень! Сегодня я пожелаю тебе, задувая свечи на торте, загадать самую большую мечту и поверить в то, что к следующему Дню рождения все исполнится! И, разумеется, никогда не унывай и не уставай улыбаться каждому новому дню!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения душевные до слез