Поздравления парню с днем рождения в стихах в прозе





1

Поздравляю самого яркого мужчину с днем рождения. Я хочу сейчас сказать то, что чувствую словами, то, что хочется отдать. Тебе, я желаю здорового тела, здоровья души, благополучия и счастья, пусть рассеются ненастья. Пусть не встают на пути твоем трудности, препятствия, проблемы. Пусть жизнь, хоть немного, но будет похожа на сказку. Ведь нынче дефицит таких мужчин как ты. Поэтому всегда оставайся таким же прекрасным мужчиной для всех. Люби жизнь. Добивайся успеха. И все тогда у тебя будет хорошо! С днем рождения. Пусть жизнь подкинет тебе немного приятных сюрпризов.

2

Поздравляю тебя с днем рождения и от всей души желаю добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!



3

В день рождения желаю, чтобы все было на отлично! Чтоб если карьера — то успешная, если зарплата — то приличная, если друзья — то верные, если семья — то крепкая. Если коньяк — то с выдержкой, автомобиль — новый, отдых — самый активный. И пусть птица удачи всегда кружит возле тебя!

4

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

5

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

Пожелания парню с днем рождения в стихах в прозе



6

Несколько лет назад я познакомилась с одним жизнерадостным и позитивным человеком, который полностью изменил мою жизнь. Правда, тогда я совсем не представляла, что через несколько лет я уже буду считаться его невестой, но хочу сказать, что мне это доставляет удовольствие. Любимочка мой, для меня твой День рождения – особый праздник, потому что он подарил мне тебя. Хочу поздравить твоих замечательнейших родителей, которых я люблю ничуть не меньше, чем тебя. Я желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни. Любимка мой, тебе я тоже пожелать здоровьица, счастья и удач во всем. Ты у меня такой активный, энергичный и общительный, что я порой просто удивляюсь тому, откуда в тебе столько энергии и сил. Я очень сильно люблю тебя и дорожу нашими отношениями, мой дорогой. Просто будь здоров и никогда не болей, а все остальное я сама для тебя сделаю. Будешь самым счастливым и любимым.

7

Востока мудрость так гласит:
Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить

8

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

9

Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!

10

Мы искренне поздравляем тебя с чудесным и столь значимым праздником — С Днем Рождения! С огромным удовольствием желаем тебе и впредь быть таким же мужественным, стойким, крепким и уверенным в себе мужчиной! Будь успешным, пусть в твоей жизни всегда все дается с такой легкостью, что другие лишь позавидуют. Не падай духом, если неудача настигла тебя и тогда она тут же отступит. Пусть твоя судьба будет только такой, какую ты пожелаешь! А мы желаем тебе большой и чистой любви, ведь любовь — это счастье! А в твоем доме пусть всегда царит уют и забота родных и самых дорогих людей!



11

Поздравляем с днём рождения! Желаем ещё больше побед, жизненных достижений, самореализации. Крепкого здоровья, стойкости и силы духа, чтобы вы могли оберегать свою семью. Чтобы жена и дети прислушивались к вашим мудрым советам, всегда ценили вас и уважали.

12

Еще никогда на своем пути, я не встречала таких искренних и добрых парней как ты. Каждая минута с тобой любимый, приносит мне счастье. С каждым прикосновением к тебе, я испытываю необыкновенно волнующие чувства, от которых мурашки идут по всей коже! То что я встретила тебя, для меня является большой радостью и везением. Ты приносишь мне счастье любимый. С тобою, каждый день для меня, это рай. Спасибо тебе, просто за то, что ты есть в моей жизни. Просто за то, что приносишь в нее такие необыкновенные чувства. Я люблю тебя родной. И в твой день рождения, пожелаю тебе, никогда не унывать и не разочаровываться в жизни. Знай, что у тебя есть люди, которые верят в тебя и любят тебя уже просто за то, что ты есть!

13

Я буду первым, кто скажет это! С днем рождения, дорогой мужчина. Я хочу верить, что моих усилий уже достаточно, чтобы вы знали, насколько вы особенны для меня. Живите долго и оставайтесь здоровым. Вы знаете, как я хочу быть с вами в ваш особый день. Но некоторые вещи не всегда получаются так, как планируешь. Надеюсь, мое отсутствие не испортит вам день. Просто наслаждайтесь вечеринкой и получайте удовольствие. Надеюсь, вы оценили мое желание поздравить вас первым. У меня есть традиция приветствовать особых людей заранее. А вы в списке таких людей в моей жизни. Надеюсь, вы будете счастливы, что бы вы ни делали, и ваш день будет просто великолепным. Даже лучше, чем вы могли мечтать. Это важный день. Это время, когда собираются все родные. Чтобы напомнить вам, как много вы значите в их жизни, и как все вас любят и готовы дарить свою поддержку и тепло каждый день. С праздником!

14

В Твой День рождения пусть радуга воссияет удивительными красками самоцветов. Пусть небо будет в этот день без единой тучки, а небосвод украсят прекрасные зарницы. Во славу Твоей мужественности и храбрости пусть звездная ночь подарит людям хорошее настроение, а летний ветерок сделает настроение вечерней прохлады доступным для тех, кто подарил тебе жизнь. Будь счастлив!

15

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни, превратились на яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя, обид не знала, а всегда пела только от веселия и от прекрасной жизни. Чтобы сердце, не унывало от обид. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной, каким есть сейчас. Чтобы ничего не смогло испортить тебе праздник. Так что дорогой, пусть все твои планы реализуются в жизни. Я знаю что ты способен на многое. С днем рождения тебя.

Проза парню с днем рождения



16

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

17

Сегодня я хочу от души поздравить самого мудрого, храброго, мужественного и сильного человека, которого я знаю. Я желаю тебе осуществления самых тайных и самых дерзких планов, которые только приду тебе в голову. Добейся достижения всех целей, к которым стремишься. Пусть в семье тебя ценят, любят и понимают и всё в твоей жизни будет позитивным, приятным и добрым!

18

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



19

С днем рождения, замечательный парень. Желаю африканской жары от любви, ледниковой прохлады вдохновения, бури радостных и весёлых эмоций. Пусть жизнь будет увлекательной игрой в тетрис, где будут падать кубики удачи, успеха и везения, а ты уж сам решишь, как всё расставить и сложить.

20

Любовь моя, ты сегодня наш именинник, которого мы все поздравляем, которого мы так сильно любим и ценим. В моей жизни ты появился уже давно, но с каждым разом я узнаю тебя все больше и больше. Мне нравится, что у меня всегда есть вероятность узнать тебя с новой стороны. Любимый мой, я поздравляю тебя с твоим праздником! Хочу пожелать тебе только всего самого позитивного и доброго. Будь уверен, что ты всегда будешь любим с моей стороны, потому что моей любви хватит на всю нашу будущую совместную жизнь. Я обещаю, что приложу все усилия для того, чтобы сделать тебя самым счастливым. Я тебе желаю огромнейшей удачи, терпения и сил. Ты у нас такой трудолюбивый и целеустремленный, что мы даже и не сомневаемся в том, что у тебя все получится, ты обязательно достигнешь всех своих целей. Я тебя очень сильно люблю, мой самый родной. С праздником тебя!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения в прозе до слез

  • Красивое нежное поздравление сестре с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления сестре до слез с днем рождения