Поздравления парню с днем рождения трогательные своими словами





1

Хочется пожелать тебе, чтобы девушки вокруг всегда воспринимали тебя как рыцаря на белом мерседесе. Хуже всего равнодушие, поэтому желаем, чтобы ты у людей вызывал яркие эмоции, у женщин идеалом мужчины, а для мужчин – предметом зависти. Желаем, чтобы схватки у тебя были только с удачей, а нападали только деньги, и в обоих случаях ты не мог от этого спастись. В остальных же жизненных ситуациях ты должен быть первым при любых обстоятельствах.

2

Милый мой, с днем рождения! Хочу пожелать тебе море удачи, и дачу у моря. Чтоб ты имел хорошую работу, и мог все себе позволить. Желаю твои родителям огромного здоровья и счастья, спасибо им, за тебя.



3

Дорогой мой друг! Мы с тобой уже столько лет вместе и я не боюсь сказать, что люблю тебя больше всего на свете. Пусть все твои дела заканчиваются триумфом, ты обязательно будешь нравиться множеству окружающий и добьешься того, чего всегда хотел. Я верю, в тебя и верю в твой успех.

4

Любимый! В твой День Рождения я хочу подарить тебе эти теплые слова: я люблю тебя все больше и больше! Ты стал на год старше и моя любовь стала больше! Я всегда буду рядом с тобою, в любой ситуации и в любой момент! С Днем Рождения, любимый!

5

Сегодня, в день твоего рождения, мне очень хочется посвятить тебе песню. Но к сожалению, ни сочинять музыку, ни петь я не умею. Зато я могу рассказать о тебе много хорошего. Редко можно встретить парня настолько доброго и заботливого, как ты. У тебя прекрасные черты характера, я просто устану их перечислять. Поэтому я скажу кратко. Ты классный парень и у тебя впереди долгая, яркая, насыщенная жизнь. Пусть будет в ней легко и красиво!

Пожелания парню с днем рождения трогательные своими словами



6

Дорогой именинник! В день твоего рождения от всего сердца желаем…
Чтобы зеленый «мердседес» твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

7

Милый, еще один год вихрем пролетел над дорогой твоей судьбы. Пусть сегодняшний день подарит тебе массу ярких впечатлений и отличное настроение. А в качестве подарка я шлю тебе свою ласку и любовь. Поздравляю!

8

Веселого дня рождения! Ты чертовски крут, ты идеал мужественности и силы. Желаю быть невероятным везунчиком, следовать порывам сердца, принимать правильные решения, не отступать перед трудностями. Пусть удача ведет по ровной дороге жизни, обходят стороной беды и печали.

9

Ты наверняка слышал о том, что мужчинами не рождаются, а становятся. Желаю тебе стать настоящим мужчиной – сильным, бесстрашным и всегда готовым прийти на выручку не только своим близким, но и всем, кто в этом нуждается. Пусть любовь придаст отваги и станет твоим незримым ангелом-хранителем, мудрость поведет тебя к победе, словно путеводная звезда, а оптимизм подарит уверенность в собственных силах. С днем рожденья!

10

В день, когда ты родился парень, мир стал красивее! Поздравляем тебя с праздником и благодарим тебя за то, что украсил нашу планету собой! С Днем Рождения! Желаем тебе, чтобы каждое твоё увлечение приносило тебе радость и прибыль! Пусть твоя жизнь будет со вкусом шоколада! Желаем тебе держать удачу крепко в руках и не отпускать её! Пусть все твои сложности и трудные дела решаются легко и просто! Желаем, чтобы на твоем жизненном пути тебе не встречались камни и ухабы, чтобы путь твой был ровный и гладкий, а самое главное – верный! Желаем тебе замечать прекрасное в простом, уметь и работать, и отдыхать, полезно распоряжаться своим временем, чтобы не прожить жизнь зря! Пусть твои года будут долгими и счастливыми, а здоровье стальным и неуязвимым! Пускай твои минуты жизни вырастают в прекрасные года жизни! Желаем, чтобы с каждым годом твоя жизнь становилась насыщенней и радостней!



11

Наш родной, хороший, чистый, наш мужчина обаятельный, подарю тебе любовь и уважение. Пусть по щучьему велению все желания твои сбудутся. Желаю тебе, чтобы ты был здоров, успешен и влюблен, пусть даже и не в меня. Счастья тебе!

12

Поздравляю и желаю ловить позитив, не упускать шанса, радоваться мелочам, держать удачу за хвост, а к неприятностям относиться как к работе, которую нужно выполнить. Будь богат, здоров, уважаем и любим. С днём рождения!

13

Любимый с днем рождения. Я хочу, чтобы ты не торопил время, оно и так слишком быстро бежит. Не бойся говорить теплых слов тем людям, которых любишь, забывай людей, которые тебя предали, они не нужны в твоей жизни и открой сердце для других, возможно, они и станут твоими лучшими друзьями.

14

Мой любимый, единственный и самый дорогой человек в мире. Мне в жизни очень повезло, потому что я встретила тебя. Ты для меня стал смыслом жизни, ты мой идеал. Я хочу всегда быть с тобою рядом, и знать, что я тебе нужна. В день твоего рождения желаю огромного счастья, крепкого здоровья, хорошего настроения. Пусть все твои планы обязательно станут реальностью, пусть всё задуманное превратится в жизнь. Всех благ земных тебе, благополучия и много солнечных дней в жизни. Удачи тебе во всём, мой единственный.

15

В этот потрясающе добрый день родился прекрасный человек. Мы тебя очень любим и, безусловно, ценим. Желаем тебе достичь всего, чего ты только пожелаешь. Стать тем, кем ты сам захочешь! Подняться на самые высокие вершины и победить в сражениях!

Стихи парню с днем рождения трогательные своими словами



16

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

17

До тебя моя жизнь была просто чередой обычных дней. Ты наполнил ее теплом, любовью и радостью. Оставайся всегда моим лучом света, моей опорой. Желаю тебе успехов и огромного счастья. С праздником!

18

Мы с тобой знакомы очень давно, но за все время нашего общения ни разу не поссорились. У меня характер не сахар, поэтому я понимаю, что ты сглаживаешь острые углы и идешь на компромисс ради сохранения нашей дружбы. Пользуясь отличным поводом – твоим днем рождения, – я желаю, чтобы ты сумел найти выход из любой сложной жизненной ситуации благодаря чувству такта и сообразительности. Ну и, конечно, поменьше сложных ситуаций, из которых приходится искать выход!



19

У моего невероятного молодого человека сегодня День рождения. Почему невероятного? Потому что я знаю, что мой мужчина целыми днями работает, не жалеет сил, но он никогда не бывает грустным или уставшим. Я не помню ни одного случая, чтобы он приходил домой без сил, жаловаться на усталость, был раздражителен. Он успевает абсолютно все, при этом я знаю, что иногда ему все же хочется побыть наедине, немного отдохнуть, но он не оставляет времени на себя. Любимочка мой, я хочу, чтобы ты всегда оставался таким же активным, жизнерадостным и энергичным. Со своей стороны я всегда готова помочь тебе набраться сил и энергии. Я тебя очень люблю, мой самый лучший мужчина. Пусть этот день запомнится тебе радостными и счастливыми мгновениями. Будь здоров, мой любимочка. Самое главное – никогда не болей, а все остальное у нас будет. С Днем рождения!

20

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления мужчине с днем рождения от души своими словами

  • Поздравления любимой женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления девушке с днем рождения трогательные до слез