Поздравления молодой девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей



1

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед, без катастроф и потрясений! Желаю тебе добиться всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всех делах!

2

В твой день, пожелаю ни когда не болеть и не отчаиваться, не испытывать денежных трудностей и не огорчаться по пустякам. Всегда будь окружена заботой и лаской, счастьем и яркими эмоциями, хорошим настроением и отличными новостями.



3

С днём рождения, моя очаровательная, самая необыкновенная, неотразимая и любимая девушка. Желаю тебе солнечного настроения и чистого неба удачи, большого вдохновения и невероятной красоты, значительных успехов и весёлых историй, добрых чудес и волшебного счастья. Пусть моя любовь тебя всегда согревает и окрыляет, пусть каждый твой день начинается с улыбки и завершается приятным вечером.

4

Пусть твоё сердечко посетит неземная любовь! Пусть твоя жизнь пестрит трогательными моментами и калейдоскопом ярких событий! Желаю тебе стать счастливой прямо здесь и сейчас! Пусть все твои мечты исполнятся и сделают тебя еще счастливее! Будь счастлива и береги себя для нас, для своих близких и родных людей! Главное - не теряй саму себя и не забывай, что ты все преодолеешь, не смотря ни на что! У нас есть мечта, чтобы ты была счастлива и здорова, и чтобы нам хватило мудрости прожить жизнь так, чтобы стать твоими друзьями!

5

Что нужно такой красивой девушке для полного счастья? Конечно немножко волшебства! Я желаю, чтобы судьба подарила счастливый билет на поезд вдохновения. Садись в него и смело делай остановки на станциях «Любовь», «Радость», «Успех» и «Внутренняя гармония». Желаю веселого и интересного путешествия.

Пожелания молодой девушке с днем рождения в прозе



6

День рождения случается лишь раз в году, и вести этот праздник необходимо неизгладимо! Я желаю тебе сейчас покрупнее улыбаться, восторгаться интересом гостей и верить в то, что таковых восхитительных дней и искренних встреч с дорогими людьми станет еще много! Я желаю тебе искрящегося счастья, преданной любви, совершенного благоденствия и выполнения всех желаний!

7

С тобою, моя любимая, каждый миг чудесный. Я благодарен за такой королевский подарок судьбы, что ты есть у меня, моя самая лучшая девушка на всей планете. Ты свет в окошке, ты мой идеал, ты девушка моей мечты. Я сделаю всё, чтобы ты была самой счастливой. В твой день рожденья прими поздравления и пожелания, полны любви. Пускай тебе всегда во всём везёт, Пускай Господь отведёт все печали, и попутный ветерок удачи пусть всегда сопровождает тебя. Желаю тебе вдохновения, радости и всего самого наилучшего.

8

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!

9

С тобой, любимая, мне каждый миг чудесный, только с тобою, я бесконечно счастлив. То, что ты есть у меня – это королевский подарок. Сегодня у тебя, моя родная, день рождения. Я искренне поздравляю тебя и желаю столько счастья, сколько на небе звёзд, столько здоровья, сколько снега зимой и столько удачи, сколько в море воды. Пусть будет удивительною твоя судьба, пусть тебя окружают только надёжные друзья. Радости тебе, улыбок и прекрасного настроения не только в праздники, но и в будни

10

С Днем рождения! Прими от меня душевное поздравление, коробку конфет, презент и, естественно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть любой твой день наступает с ухмылки, и помни о том, что ты самая наилучшая и возлюбленная для собственных родных, а означает – у тебя все и постоянно станет лучше, чем в старенькой хорошей притче!



11

В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!

12

Драгоценная и родная, любимая и обаятельная, самая милая и желанная, прими наши поздравления в День своего рождения. Пусть здоровье тебя ни когда не подводит, любимый человек всегда, во все времена и события будет рядом, друзья не забывают, а деньги сами собой идут в твой кошелек.

13

С днём рождения, моя очаровательная, самая необыкновенная, неотразимая и любимая девушка. Желаю тебе солнечного настроения и чистого неба удачи, большого вдохновения и невероятной красоты, значительных успехов и весёлых историй, добрых чудес и волшебного счастья. Пусть моя любовь тебя всегда согревает и окрыляет, пусть каждый твой день начинается с улыбки и завершается приятным вечером.

14

Мой маленький позитивный человек, спешу поздравить с твоим днём! Пусть все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывается! Пусть жизненные невзгоды обходят тебя окольным путём! Пусть твои глаза плачут только от счастья! Чтоб твой мужчина всегда был рядом и поддерживал в трудную минуту! Безграничного счастья! Успехов во всех твоих начинаниях! Спасибо, за то, что в любую минуту ты поддерживаешь, понимаешь и поднимаешь настроение! Мало людей, которые подходят мне по духу, но ты именно тот человек! Спасибо, что ты всегда находишься рядом! Я очень рада, что через столько лет мы все равно общаемся и поддерживаем друг друга! Я тоже всегда рядом! Я редко говорю кому-то такие громкие слова, но как раз ты их заслуживаешь по праву! Пусть каждая минута времени будет причиной для радости! Пусть время твоего счастья будет бесконечным!

15

Поздравляю с днем рождения, дорогая! Желаю, чтобы жизнь была наполнена приятными встречами, радостными мгновениями, счастливыми событиями, романтичными свиданиями, минутами радости и вспышками чувств!

Проза молодой девушке с днем рождения



16

С днём рождения тебя, самая обаятельная и привлекательная! Желаю всегда оставаться таким ярким, позитивным и светлым человеком. Согревай улыбкой, окружай нежностью, вдохновляй красотой и женственностью.

17

Тебе, юная, как весеннее утро, женщина, желаю я в небе звездопадов, веселья в душе, заполучить в заслугу летний броский день! Пожелаю элементарно существовать, не спешить, а разглядеть все краски дня и ночи, и составить яркую и безоблачную картину собственной жизни! Пусть чудеса случаются в твоей жизни постоянно, а все перемены будут лишь к лучшему!

18

Что для девушки/женщины означают прекрасная внешность, достаток, счастье, удача, карьера без взаимной любви. Почти ничего. Пускай звезды подарят тебе крохотный домик. В нем будет царить вечная благодать, спокойный сон не всполохнут жестокие будни, неутомимый и вечно жаждущий тебя муж всегда будет целовать твои руки, а маленькое «чудо» промолвит такое желанное первое слово: «мама».



19

Ты, словно сказочный цветок, такая же красивая, милая и нежная. Каждую минуту, я благодарю судьбу, что она свела нас с тобой. Я очень тебя люблю, и всё сделаю для того, чтобы ты была счастлива. Любимая, в твой день рождения, я желаю тебе вдохновения, радости и удачи. Пусть твоя жизнь будет самой счастливой, пусть удача всегда выбирает лишь только тебя. Пусть не будет у тебя несбывшихся грёз, а в глазах всегда светится только радость. Всех благ тебе, моё солнышко, благополучия, достатка и красивой любви.

20

Милая подруга! В твои совершенно еще юные годы желаю тебе существовать совершенной жизнью, проверять яркие эмоции и обдумывать, что любой проведенный день заполнен значением. Пусть твоя юность станет насыщенной и счастливой, сумасшедшей и броской! А чрез немало лет, встретившись вечером на комфортной кухоньке, мы с тобой станем вспоминать красивые дни, интереснейшие действия, дивные воспоминания.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения официальные в прозе

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные в прозе

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения своими словами