Поздравления девушке с днем рождения душевное своими словами в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей



1

Прелестной, очаровательной, восхитительной и просто фантастической девушке в День рождения хочу пожелать больше солнечных дней, ясного неба над головой, чтобы с неба светила звезда удачи и помогала во всех начинаниях. Стабильности тебе в жизни, процветания и благополучия. Будь счастлива

2

Знаешь любимая, я хотел сказать тебе, что ты нужна мне. И не просто нужна, потому что феромоны любви, пленили мой мозг, а потому - что ты нужна мне как воздух. Каждая секунда прожитая секунда, рядом с тобой, это чудные и неповторимые моменты, как будто бы из сказки. Если бы ты не родилась, я бы никогда не испытал чувства настоящей любви. Я бы не любил, а жил бы серой, смутной жизнью, которая не приносила мне ни минуты счастья. Так что спасибо любимая, за то что сделала мою жизнь, яркой, красочной и незабываемой. Я желаю тебе, чтобы твои глаза, никогда не пускали слез. Пусть они плачут, лишь только от счастья! С днем рождения тебя родная.



3

Поздравляю с Днем рожденья самую красивую и восхитительную девушку на свете! Будь постоянно радостной и положительной, пусть все беды и невезения обходят стороной твой дом. Я обожаю тебя, не забывай об этом! оставайся таковой, какая ты имеется, моим единым и неповторимым чудом! С Днем рожденья, красавица!

4

Дорогая моя, милая, нежная, светлая! Я поздравляю тебя и хочу сказать, что ты невероятно счастливый человек. Природа щедро наделила тебя не только красотой и умом, но и умением властвовать над нею. Ветер очень любит играть твоими волосами, ибо они послушны ему. Птицы из поднебесья завистливо взирают на тебя: ведь ты и на земле способна окрылять всех, кто с тобою знаком. Увидев тебя, солнце моментально выходит из-за туч, потому что мечтает быть похожим на тебя и стремиться поскорее увидеть предмет своего обожания. И все цветы мира меркнут рядом с тобой, потому что они лишь оттеняют красоту, а ты – сама красота. С днем рождения!

5

Я желаю счастья тебе в этом мире большом, пусть всегда будет улыбка в твоём лице, пусть всегда будет рядом самые дорогие тебе друзья. Будь всегда счастлива.

Пожелания девушке с днем рождения душевное своими словами в прозе



6

Я знаю тебя, как самую добрую и милую девушку. Я хочу пожелать, чтобы ты оставалась всегда самой непредсказуемой, готовой прийти на помощь. Пусть каждый твой день будет наполнен радостью и весельем. Пусть будет больше свободного времени, которое ты сможешь проводить с родными и друзьями. Поздравляю!

7

С днем рождения поздравляю прекраснейшую девушку — мою любимую. Пусть озаряются лучами солнца дни, порхают бабочки вокруг. Ты — идеал женской красоты: стройна, умна, благочестива, хотя порой бываешь и весьма красноречива. Счастья, любви и благоухания!

8

Милая, добрая, невероятно ответственная и трудоспособная, искренняя и целеустремленная, настоящий борец, великолепная подруга и просто очень хорошая веселая девчонка! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе поверить в себя, обрести уверенность, побеждать во всех начинаниях и продолжать самосовершенствоваться! Улыбок, солнышка в душе, преданных друзей и дальнейших успехов абсолютно во всем, за что бы ты ни взялась! Ведь ты достойна благодарности и вознаграждения за свои старания! Оставайся всегда такой же обворожительной и неимоверно очаровательной и радуй нас блеском своих глаз! Желаем тебе не скромничать, когда загадываешь желания, не стесняться, когда мечтаешь и ни о чем в этой жизни не жалеть! Пусть твои глаза наблюдают только прекрасное, пусть твои ушки слышат только приятные комплименты!

9

В день рождения желаю счастья. Настоящего женского - с принцем, дворцом и конем. Легкого детского - с восхитительными сюрпризами, маленькими и большими чудесами. Большого человеческого – с крепкими чувствами, надежными друзьями и здоровыми близкими

10

Ты — молода, прекрасна, изысканна. Пусть же каждое день рождение будет очередным «восемнадцатилетием». Сейчас от всей души хочется пожелать тебе терпения, стойкости, уверенности в себе и целеустремленности. Как говорится: «как начнешь — так поедешь». Самое время, чтобы начать гордой и красивой походкой покорять всё новые и новые вершины. С днем рождения!



11

С днем рождения, милая! Я разбудил тебя сегодня с первыми лучами, чтобы ты могла насладиться прекрасным утром. Наверное, такое же прекрасное утро было в тот день, когда ты появилась на свет. Сегодня, как и тогда, солнце радуется возможности прикоснуться лучами к твоей безупречной коже, поиграть отблеском в твоих волосах, подпитать свой свет сиянием твоей улыбки…Пусть же это солнышко сопутствует тебе всегда и наполняет твою жизнь лучистым счастьем и пламенной любовью!

12

Поздравляю с днем рожденья и желаю счастья. В новых начинаньях пусть Бог тебе помогает, а ангел хранитель от бед оберегает. Пусть светят звезды и луна, девушка любимая ты вся жизнь моя. Желаю здоровья, желаю успеха, пусть радостью сверкают твои прекрасные глаза.

13

Никогда еще в своей жизни, я не испытывал ни к кому такого светлого и яркого чувства, которое с каждым днем, становиться все сильнее! Я никогда не любил до тебя. Спасибо за то, что научила мое сердце биться по новому, за то, что я сейчас испытываю. Ведь любить и быть любимым, это так прекрасно! Ведь просыпаться каждое утро с мыслью о тебе, это так замечательно! Ведь знать, что есть в мире сердце, которое любит тебя, это так приятно. Ты любимая, изменила меня, и мою. С днем рождения тебя радость моя! Желаю тебе в этот день, чтобы все твои мечты, одна за одной воплощались в жизни. Чтобы никто не стоял на твоем пути. И чтобы каждый день, начинать с улыбкой на лице и позитивными мыслями! Я люблю тебя! С днем рождения.

14

Твое притягательность притягивает к себе, ты - то ядро, кругом которого крутится жизнь, кругом которого вертимся все мы, постоянно стремящиеся приблизиться к тебе желая бы на чуть. Я хочу пожелать в твой День рождения, чтобы данных людей в твоей жизни с каждым днем становилось на одного человека более, и чтобы они постоянно оставались верными и послушными тебе. Ты - солнце, что греет их и дарует им жизнь. Пусть твоя планета постоянно летит по собственной орбите. Мира тебе, благоденствия и блага!

15

Ты прекрасный и юный цветок с бархатными лепестками. Тобой восхищаются многие и столькие же желают сорвать, чтобы насладиться твоей кратковременной красотой в собственных руках. Не позволяй подобному случиться. Выбирай того, кто будет наслаждаться твоим ароматом, а не яркими и пестрыми листьями, упругим бутоном. Только тот, кто будет заботиться о твоей почве, постоянном поливе и есть твой садовник. Все остальные – любители гербария. В твой день рождения я желаю тебе цвести и пахнуть в руках любящего человека.

Проза девушке с днем рождения душевная своими словами



16

Самая красивая девушка на свете, принимай поздравления с твоим праздником! Ты у нас супер, ты великолепна, и все восхищаются тобой! Пусть каждый твой день будет необычным, насыщенным, позитивным и интересным! Пусть твои надежды исполняются одна за другой!

17

В этот день я поздравляю тебя с рождением. Оставайся, сладкой, воздушной и красивой. Будь шоколадной, кремовой и превосходной. Добра тебе, нежности и крутых путешествий. Пусть мир открывается тебе и тебе будет приятно путешествовать. Принимай мои душевные поздравления и помни, что ты лучше всех!

18

Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Любимая, ненаглядная моя, как я рад, что когда-то в этот самый день Поздравления в прозе любимой ты появилась на свет, чтобы спустя много лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!



19

Сегодня свой День Рождения празднует одна из прекраснейших девушек моего окружения! Я ни разу не пожалел о знакомстве с этим человеком! Отзывчивая, добрая, замечательная подруга! Молода, привлекательна, энергична, работоспособна, умна и любвеобильна! Это человек большой души, доброго сердца и чистой любви! Счастья тебе в семье и жизни, удачи на каждом шагу, много новых идей, здоровья тебе и твоим близким! Спасибо тебе огромное за то, что ты есть! За то, что даришь улыбку всем людям и заражаешь всех своим настроением! Пусть каждый твой день будет самым солнечным! Пусть звёзды на небе светят только для тебя одной! Пусть рядом будут только проверенные и верные люди! Здоровья тебе крепчайшего и любви неземной! И помни, что рядом с тобой всегда нахожусь рядом я, твой верный и надёжный человек! В мыслях, в сердце, в душе!

20

Красотка, с днем рожденья! Желаю жизни яркой и пьянящей, как экзотический коктейль. Пусть в нем будут сладость любви, пикантность страсти, пряный оттенок азарта, терпкие нотки мудрости и хмельной вкус счастья

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления родной дочери с днем рождения

  • Прикольные смс поздравления брату с днем рождения