Поздравления девушке с днем рождения душевные своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

С днем рождения дорогая! Желаю любви, душевного тепла, встречать на своем пути только добрых и светлых людей. Желаю в этом году встретить новых преданных друзей, и пусть тебя ждут только интересные и радужные события в твоей жизни!

2

Желаю тебе получать удовольствие от каждого прожитого дня, ценить то, что имеешь и стремиться к достижению самых заветных целей! Пусть получится все, что задумано, пусть сбудется всё, о чем мечтается! Перед тобой открыты все волшебные жизненные дороги, и я уверена, что ты сумеешь выбрать самую правильную и пройти ее красиво!



3

Мне кажется, или сегодня отмечает свой день Рождения самая прекрасная девушка на свете? Что ж, спешу поздравить и пожелать этой красавице счастья, здоровья, семейного благополучия и, конечно же, любви.

4

Есть знаменитые истории любви, о которых говорит весь мир, о которых пишут романы… Любимая, пусть наша жизнь не полна авантюр и приключений, но у меня есть ты – моя единственная, и для меня наши отношения – самая волшебная история любви всех времен! В твой День рождения я вновь скажу тебе «Люблю» и нежно поцелую, загляну в твои глаза… Будь счастлива, моя любовь!

5

Желаю тебе быть красивой, как весенний цветок, нежной, как шелк, легкой, как дуновение ветерка, свежей, как умытая росой травинка, пусть мысли твои будут чисты, как горный ручей. Желаю тебе, чтоб встретила свое счастье, и чтобы в твоей жизни все было настоящее — и люди, и поступки, и чувства!

Пожелания девушке с днем рождения душевные своими словами



6

Поздравляю с днем рождения хорошую девушку и большую красавицу и умницу. Желаю тебе никогда не стареть ни телом, ни душой, а вечно оставаться такой же милой, привлекательной, легкой и веселой. Пусть каждый день подарит тебе что-то новое, а судьба приготовит много невероятных сюрпризов.

7

Моя прекрасная, самая красивая, всей душой любимая девушка — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы твои глаза светились счастьем, обогащая этот мир любовью и нежностью. Будь моим ангелам, радуйся, много улыбайся и наслаждайся жизнью каждый миг!

8

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

9

С днем рождения! Я желаю тебе прожить много счастливых, ярких дней, чтоб было много прекрасных моментов. Желаю не знать проблем, печали и страхов. Пусть твои глаза светятся от радости, а в душе будет огонь. Желаю любить и быть любимой, найти нужного человека и прожить с ним всю жизнь. Желаю много удачи и успешных дел.

10

С днем рождения, дорогая! Тонну счастья я тебе желаю. Будь красивой и нежной, всегда заботливой и вежливой. Пусть каждый день у тебя будут перспективные возможности, удачные дела и нужные люди. Будь позитивной, энергичной, волевой, но осторожной. Желаю тебе океан любви, света и тепла. Чашу полную терпения, душевного спокойствия и сладкой жизни.



11

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть любой день твоей жизни будет наполнен позитивом и оптимизмом, интересными идеями и приятными встречами. Здоровье тебя пусть никогда не подводит и дарит бодрое настроение. Пусть удача и успех будут твоими постоянными спутниками, а любые малочисленные трудности легко преодолеваются. Счастья, везенья в твой день рожденья!

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!

13

Юная красавица! Поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе огромной взаимной любви, которую вы вместе со второй половинкой пронесёте через всю жизнь. Пусть счастье преследует тебя весь твой земной путь и не оставляет в покое. Пусть радость заполняет твой каждый день, а семья и карьера цветут буйным садом. Дари всегда миру свою красоту и доброту, которые ты щедро раздаёшь уже сейчас.

14

Счастливого дня рождения! Желаю побольше маленьких женских удовольствий: тортиков, пирожных, конфет, да чтоб без вреда для фигуры, духов, которые не выветриваются, нервущихся колготок, увлекательного флирта и обязательно с продолжением, постоянного везения!

15

У каждого человека в жизни есть великие цели. Многие говорят о них в слух, многие держат в строжайшем секрете…Но они есть, абсолютно у всех! Пускай обстоятельства в твоей жизни сложатся именно так, чтобы ты добилась всего, чего хочешь. Желаю тебе много сил, потому что они нужны для достижения мечты. Желаю верных друзей, потому что без них невозможно ничего достичь. Желаю удачи, потому что и тут без нее никуда. Желаю надежную опору в жизни, потому что когда в тебя верят – цель намного ближе. А главное – не опускать руки и никогда не отступать, потому что счастья достоин каждый, но все в наших руках!

Стихи девушке с днем рождения душевные своими словами



16

Поздравляем Вас с днем рождения! В это праздничный день желаем побольше улыбок, радости, смеха, успеха, прекрасного настроения, много-много здоровья, внимания мужчин, море цветов и подарков, а еще исполнения всех желаний!

17

Я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой! Пусть и в счастливые, и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом, как и сегодня, будет полон верных друзей, пусть не умолкает смех и звучат песни! Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – мы всегда будем рядом. Мы очень любим тебя – милую, добрую и веселую подругу. Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти!

18

Родная, с Днём рождения! Все самые красивые пожелания и нежные слова сегодня, только тебе. Ты – солнышко яркое в моей жизни, ты моя мечта!



19

Пусть несмотря на календарный возраст в твоей душе всегда гремят фанфары. Пусть твоя жизнь переливается всеми цветами радуги, будет наполнена только позитивными событиями. Милая моя подружка, будь счастлива и любима.

20

С днем рождения! Пусть небо будет голубое, на душе весна, в голове легкий ветерок, на плече сумка от Гуччи, на ногах туфли от Лабутена, в ушах серьги с брильянтами, в руках цветы, и полные штаны женского счастья. А ещё, пусть будет рядом с тобой тот, кто это всё преподнесет тебе, к твоим ногам!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения оригинальные в прозе

  • Красивые поздравления подруге с днем рождения в стихах до слез

  • Поздравления брату с днем рождения душевное своими словами в прозе