Красивые поздравления девушке с днем рождения своими словами

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Родная, милая и очаровательная! От всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. Это прекрасный и душевный праздник. Это день, когда на Земле стало одним прекрасным и хорошеньким человечком больше. Искренне желаю тебе быть счастливой и любимой! Радуй свое окружение своей юностью, красотой и нежностью. Желаю, чтобы ты всегда сияла от восторга. Пусть энергия и позитив бьют в тебе ключом. Цвети и хорошей день ото дня, как благоухающая весна. С днем рождения тебя!

2

Поздравляю великолепную, чарующую, красивую девушку с днем рождения! Пусть жизнь радует тебя, дарит счастье, нескончаемую молодость, улыбки, поводы для веселья, оптимизм. Волнуй, вдохновляй, верь в лучшее при любых обстоятельствах! С днем рождения!



3

Добрую, искреннюю, великолепную женщину поздравляем с рождения днем. Желаем порхать — как бабочка, цвести — как роза весной, сиять — как солнце. Пусть радуют родные и близкие заботой, пониманием, теплом и уважением. Вы прекрасны, изящны, неотразимы всегда.

4

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

5

Поздравляю от всей души самую красивую милую, обворожительную, просто шикарную девушку с днем рождения. Ты сегодня королева. Это твой праздник. И пусть в этот день ты будешь самой особенной и самой лучшей. Пусть тебе улыбнется судьба и подарит много радостных минут и блестящих встреч.

Красивые пожелания девушке с днем рождения своими словами



6

Сегодня мне выпала честь поздравлять самую прекрасную девушку. Я скажу тебе так. Ты- само совершенство! Если бы я не знал тебя, я бы думал, что существование, такой как ты, нереально в наше время! Но с помощью тебя, я теперь знаю, что есть на свете такая, неземная, нежная, ласковая, милая, интригующая девушка как ты! Спасибо тебе просто за то, что ты есть. И за то, что ты приносишь свет, в наш мир! Я рад поздравлять тебя с днем рождения. И хочу пожелать тебе сказки, ведь ты, заслужила иметь свою сказку, где ты, будешь принцессой! С днем рождения!

7

Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Желаю тебе неописуемой красоты, энергичности, жизнерадостности, смелости и даже наглости — они тебе пригодятся. Желаю окрылённого блаженства, пушистых облаков под ногами и приземлённого благополучия и везения. Пускай твои грёзы будут слаще и обязательно сбудутся в скором времени.

8

Солнышко! Поздравляю тебя с днем твоего рождения. В этой прекрасный день желаю чтобы все твои мечты и желания сбылись. Чтобы всегда оставалась такой жизнерадостной и веселой. Никогда не грустила и не думала о плохом, сегодня только твой день. Люблю, целую и обнимаю)

9

Наша лапочка, сегодня такой чудесный день — день твоего рождения. Ты стала старше еще на один год. Будь всегда такой же милой и
доброй девочкой, всегда радуй папу и маму хорошим поведением и своей веселой улыбкой. Желаю тебе, чтобы у тебя всё было просто прекрасно. Маленькая красавица, пусть твоя жизнь будет яркой и счастливой, как в сказке. Желаю тебе побольше волшебных и незабываемых моментов. С днем рождения, принцесса!

10

Желаю тебе, мой милый воробушек, радость моя, верная подруга, чтобы ты добилась всего в жизни сама. Желаю тебе правильно выбрать профессию и легко поступить в институт. Пусть все беды и проблемы отскакивают от тебя, как от надежной брони. Желаю тебе завоевать награды на всех соревнованиях, я знаю, что спорт – это твоя жизнь. Будь здорова и радуй своими достижениями.



11

Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!

12

Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!

13

С днём рождения, очаровательная девушка. Желаю, чтобы жизнь твоя состояла из элементов счастья, частиц любви и пазлов радости. Пусть каждый день непременно радует тебя крепкими и искренними объятиями, добрыми и весёлыми улыбками, грандиозными и чудесными событиями.

14

Желаю тебе быть всегда красивой, любить и быть любимой, кому-то раны залечить, кого-то к жизни возвратить, быть для кого-то неповторимой, веселой, нежной, славной, милой! И чтобы у тебя на все хватило силы!

15

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

Красивые стихи девушке с днем рождения своими словами



16

Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя всегда была прекрасна, наполнена надеждой и достатком, улыбками друзей, восторгами поклонников и верностью любимых, мечтаниями и легкостью их исполнения! Еще желаю необыкновенного везения, головокружения от успехов, опьянения от счастья и любви!

17

Нежность твоя — ромашка, изящество — орхидея, стойкость — кактус, щедрость — подсолнух, веселость и радостность — гербера. Ты — цветочек аленький, пусть судьба поливает тебя своей благодатью и греет солнечной лаской!

18

Поздравляю тебя с днём твоего рождения! Желаю тебе неописуемой красоты, энергичности, жизнерадостности, смелости и даже наглости — они тебе пригодятся. Желаю окрылённого блаженства, пушистых облаков под ногами и приземлённого благополучия и везения. Пускай твои грёзы будут слаще и обязательно сбудутся в скором времени.



19

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

20

Прекрасную и милую девочку поздравляю с днём рождения. Желаю тебе счастливой жизни и искренней радости, увлекательных историй и
исполнения желаний, замечательных друзей и весёлых идей, добрых чудес и ярких побед, хорошего настроения и постоянной удачи.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления молодой девушке с днем рождения в стихах

  • Короткие поздравления мужчине с днем рождения своими словами

  • Прикольные поздравления брату с днем рождения