Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

2

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!



3

С днём твоего рождения! Желаю жить словно в сказке и под защитой верного ангелочка, не встречая на пути ни зла, ни огорчений, ни потерь. Любимой быть всегда, в любом наряде, смешливой и свободной с улыбкой лёгкой на губах. Здоровой будь, желанной, нежной, самой доброй и простой. Волшебных тебе мгновений, исполнения надежд и чуточку стремлений для недостигнутых вершин. Блаженствуй, путешествуя по снам и расслабляйся днём в объятиях любимых.

4

Сегодня тебе исполнилось (...) лет и мы хотим поздравить тебя и пожелать, чтобы отныне ты жила только в чудесной стране юности. Пусть она радует тебя голубизной своего неба, пусть одарит чистейшей водой озеро счастья! Чтобы ты всегда шла к намеченной цели и все успевала! Чтобы всегда твоя душа была светла, а сердце пело чудесными голосами сказочных птиц!

5

Дорогая, с днем рождения! Пусть каждый день будет наполнен чудесами и приятными сюрпризами, а всё задуманное пусть получается легко и непринужденно. Любви, здоровья, удачи, надежных друзей и множества новых приятных знакомств! Пусть тебя всегда окружают тепло, нежность и забота!

Красивые короткие пожелания девушке с днем рождения в прозе



6

Драгоценную и ласковую красотку поздравляю с днём рождения! Пускай этот красочный, безоблачный праздник доставит тебе множество положительных эмоций, позитива и хорошее настроение. Пускай, не только сегодня, но и весь год - ты будешь в центре мира, пусть тебя окружают надежные и любящие друзья и близкие люди. Живи настоящим, наслаждайся, и веселись, но не забывай строить планы на будущее. И пусть твои планы исполнятся!

7

Принцесса, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю искренних улыбок, неожиданных путешествий, гениальных идей, интересной работы, сумасбродных выходных и бессовестного счастья. А еще много, много цветов и нежных слов.

8

Поздравляю с днем рождения! И в этот день желаю сиять своей прекрасной красотой. Желаю быть такой же яркой и солнечной, какой ты являешься сейчас. Пускай везенье сопровождает любое начатое тобой дело. Работа пусть будет легкой и интересной, и деньги сыпятся рекой!

9

Самых нежных и добрых слов желаю тебе, красавица. С днем рождения тебя! Пусть улыбка на твоем личике всегда радует дорогих тебе людей.
Хочу, чтобы у тебя всегда были радостное настроение, задорный дух и неисчерпаемый оптимизм. Расти умной, милой и любимой. Пусть жизнь
дарит тебе самые яркие краски мира!

10

Хвала твоей красивой и мудрой маме, веселому и ответственному папе. Они родили, взрастили и подарили миру тебя. С радостным праздником появления на свет, лучезарная именинница. Честь, достоинство и милосердие пусть украшают тебя.



11

Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Оставайся всегда такой же изящной, обаятельной, красивой, веселой, милой и добродушной. Пусть всегда сбываются все твои самые заветные мечты и желания. Хочу искренне пожелать тебе много-много радости и успехов, настоящей и крепкой любви! Будь счастлива!

12

Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляем с праздником и желаем невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!

13

Любимая и родная, с днем рождения! Желаю тебе невероятного счастья, любви, в которой можно раствориться, огромного и крепкого здоровья, чтобы украшать этот мир своей неземной красотой. Желаю верных друзей, новых идей, открывать каждый день что-то новое и интересное! Желаю нежности, внимания близких, приятных сюрпризов, больших достижений и непременно лучезарной улыбки и светящихся глаз!

14

Желаю хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!

15

Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляем с праздником и желаем невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!

Красивая короткая проза девушке с днем рождения



16

Невероятную, красивую, ласковую и заботливую девушку поздравляю с Днем рождения. Пусть в твоей жизни успех будет просто ошеломляющим, счастье – только удивительным, а жизнь – шикарной. Пусть радость, улыбка и огоньки в глазах станут ежедневными атрибутами твоей жизни. Всего тебе наилучшего!

17

С днём твоего рождения! Желаю жить по-королевски, чтобы даже самая маленькая мелочь преподносила тебе приятные эмоции и ощущения. Истинной тебе любви, всепоглощающей и непоколебимой, нежданных сюрпризов и прекрасных минуток счастья с дорогими людьми. Изобилия во всём и свежих ярких начинаний в жизни

18

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоя жизнь наполнится еще более яркими красками, множеством приключений, стабильностью в отношениях, добром и неисчерпаемыми эмоциями. Желаю стать звездой, чтобы всегда мерцать и не гаснуть, освещая путь не только себе, но и своим близким.



19

С днем рождения поздравляю милашку, обаяшку, привлекашку. Хочется пожелать тебе много радостных мгновений, незабываемых приключений, симпатичных подарков, лакомых сюрпризов, только радостных хлопот, безграничной заботы, внимания и любви родителей.

20

Говорят, что история про Золушку — сказка. Полагаю, Кейт Миддлтон так не думает. А твоя судьба пусть будет еще круче: замки, кареты, балы и сногсшибательный прекрасный незнакомец! Мечтать в День рождения очень полезно, главное успеть задуть свечи!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения в стихах в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения трогательные своими словами

  • Красивые короткие поздравления сыну с днем рождения в прозе