Красивые поздравления девушке с днем рождения в прозе

Поздравления девушке: от парня | красивой | молодой |любимой | хорошей




1

Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

2

Замечательную девушку поздравляем с днем рождения! Желаем головокружительного счастья. Стремительного взлета к желанным вершинам, прекрасного настроения, постоянных радостей и поводов для улыбки. Пусть все твои желания исполнятся. Люби, действуй и получай удовольствие!



3

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

4

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

5

Дорогая именинница! В твой день рождения я хочу поздравить и пожелать тебе той силы красоты, что в девушке томится, и женской слабости, в которой тоже сила! Будь всегда женственной и нежной! Будь счастлива!

Красивые пожелания девушке с днем рождения в прозе



6

Ласковое солнышко мое, мысленно целую тебя и поздравляю с днем твоего рождения! Пускай непременно сбудется все, о чем ты мечтаешь! Пусть погода в этот день искрится радостью, будет ясной и немного непредсказуемой, как ты. Знай, я так по тебе скучаю, вспоминая твой взгляд, каждую черточку твоего милого лица! Твоя нежность подарила мне огромное счастье, я благодарен тебе за это! Оставайся всегда такой же прекрасной!

7

С днём рождения, милая девушка. Пусть твоя жизнь полна будет прекрасных и чудных мгновений. Желаю гордо, красиво, эффектно и уверенно идти по своему жизненному пути, желаю наслаждаться каждым мигом любви и счастья, желаю добиваться всего необходимого и того, что другим не под силу.

8

В твой день рождения, не хочу желать ничего хорошего, буду желать только самое лучшее — успехов в делах, исполнения желаний, крутых жизненных поворотов, которые будут менять жизнь к лучшему, и конечно же, счастья, здоровья и громадной, страстной, ошеломляющей любви! С днем рождения!

9

Поздравляю замечательную и прелестную девочку с днем рождения. Желаю тебе, милая, светлых чудес и невероятного волшебства в жизни,
искренней радости и веселых друзей, больших достижений и личных побед, интересных увлечений и настоящего счастья.

10

Нежность твоя — ромашка, изящество — орхидея, стойкость — кактус, щедрость — подсолнух, веселость и радостность — гербера. Ты — цветочек аленький, пусть судьба поливает тебя своей благодатью и греет солнечной лаской!



11

С днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, солнечной, нежной и женственной. Пускай тебя окружают искренние улыбки, настоящие друзья и атмосфера доброй сказки. Пусть работа будет в радость, а жизнь — в удовольствие! Будь счастлива, не забывай радоваться и жить на полную катушку!

12

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, тепла, света, любви, нежности, жизненной энергии! Чтоб ты всегда светилась от счастья, добивалась поставленной цели, чтоб осуществились все твои самые заветные мечты. А еще чтобы в твоей жизни был человек, который готов ради тебя пойти на всё!

13

Очаровательную, обаятельную, обворожительную и неповторимую девушку поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать вечного света счастья и яркого огня любви, радужного настроения и гармонии души, невероятной удачи на пути к целям и совершенства во всём, неотразимой красоты и блестящих успехов.

14

Поздравляю тебя с днем рождения и желаю цвести, как роза, как тюльпан, всегда быть такой же нежной, как их лепестки. Чтобы жизнь в тебе била ключом, а лучше вулканом. Будь сильной и могучей, как сосна, чтобы тебе были нипочем ни ураган, ни шторм, ни сильный холод, ни зной. Живи, не зная гроз и бед, хотя бы еще 1000 лет!

15

Прелестную девушку поздравляю с Днем рождения. Желаю тебе использовать весь свой потенциал для достижения желаемых целей, уверенно стремиться ввысь и никогда не останавливаться на достигнутом. Пусть во всех делах и начинаниях тебе сопутствует удача, а успех не покидает ни на секунду. Будь счастлива!

Красивая проза девушке с днем рождения



16

Моя красивая, ласковая, нежная и самая лучшая девушка на всей планете, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Желаю, чтоб жизнь твоя была всегда цветущей. Пусть все желания твои непременно сбудутся, пусть удача всегда будет верной спутницей по жизни. Пусть солнышко подарит тебе лучик счастья, ведь ты достойна всего самого прекрасного. Крепкого здоровья тебе, много радости, успехов во всех начинаниях. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всех бед, а моя любовь будет самым надёжным оберегом.

17

С днём рождения, милая девушка. Пусть твоя жизнь полна будет прекрасных и чудных мгновений. Желаю гордо, красиво, эффектно и уверенно идти по своему жизненному пути, желаю наслаждаться каждым мигом любви и счастья, желаю добиваться всего необходимого и того, что другим не под силу.

18

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе всего самого лучшего и прекрасного. Пусть все твои мечты сбудутся в ближайшее время, а твои проблемы пускай будут незначительными и преодолевая их ты становилась только лучше! От всего сердца поздравляю тебя с твоим праздником!



19

Поздравляю с днём рождения прекрасную, милую, очаровательную, добрую и самую лучшую девочку. Желаю красивых причёсок, нарядных
платьев, волшебных сказок, весёлых историй, замечательных подружек, чудесных развлечений и счастливых мгновений в жизни.

20

Юная леди, желаю вам в этот прекрасный день рождения ощутить уверенность в своих силах, шагнуть в сторону поставленной цели, изменить свою позицию к некоторым вещам и добиться триумфа на выбранном поприще.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые короткие прикольные поздравления брату с днем рождения в стихах

  • Красивые поздравления парню с днем рождения в стихах

  • Красивые душевные поздравление дочери с днем рождения