Поздравления брату с днем рождения трогательные своими словами





1

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

2

С днем рождения братишка. Хочу сказать тебе много теплых душевных слов. И пожелать здоровья, сил и львиной хватки. Чтобы ты всегда смог добиться самого лучшего, взять от жизни все, что тебе нужно. Всегда смело иди вперед, никогда не пасуй и не теряй мужественности. Будь гордым и справедливым. Ты достоин только счастья, и пусть оно всегда сопутствует тебе.



3

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

4

Мой дорогой и любимый братик! Поздравляю тебя с этим замечательным днем — твоего Рождения! Пусть в твоей душе всегда будет весна! Пусть солнце освещает твой путь, направляя его только к счастью и верным друзьям! Огромной чистой, светлой, сказочной любви тебе родной!

5

Любимый братец! В этот лучистый день спешу тебя поздравить. Хочу сказать спасибо нашим родителям, что подарили мне такого замечательного друга и советника. Желаю тебе верных друзей, семейной стабильности, финансовой независимости. Пусть каждый год жизни принесет тебе новую ступень в карьерной лестнице. И вообще, будь всегда таким солнечным и миролюбивым человечком. С Днем Варенья!

Пожелания брату с днем рождения трогательные своими словами



6

С Днем рождения, брат, я тебя поздравляю! Вместе мы с тобой будем всегда, я знаю. И друг другу всегда в жизни мы помогаем, если бури, морозы, и лед вдруг не тает. В жизни всякое нашей бывает… Пусть в твоей жизни солнце сияет!

7

В этот солнечный день я от чистого сердца своемe брату скажу: Ты самый прекрасный, любимый и честный! Пусть доброта твоя навсегда останется неизменной. Так будь же таким, по жизни шагая, эти качества тебе здорово помогут в жизни. Желаю тебе исполненья желаний!

8

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

9

С днем рождения, именинник! Вот и стал ты еще на один год не просто старше, а мудрее. Хотя для меня ты по-прежнему остаешься младшим братиком! Для меня ценны все наши детские совместные воспоминания. Рядом с тобой я всегда счастлив(а) по-детски. Я желаю тебе благополучия, здоровья, удачи, света и добра. Знай, что я всегда рядом с тобой и очень сильно, по-настоящему люблю тебя, братишка!

10

С праздником мой дорогой человечек. Счастье это то,что ты мой брат, поэтому хочу пожелать всего тебе самого наилучшего. Пусть будет счастлива душа, любовь и удача чтоб накрыли тебя полностью,а невзгоды ушли прочь. Желаю не знать грусти и печали, пусть дни будут удачными и полными счастливых моментов. С днём рождения!



11

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

12

Любимый брат, с днем рождения! Желаю тебе всегда быть счастливым, здоровым, добрым, умным, успешным, пусть планы твои всегда выполняются, достижения будут большими и яркими, верных друзей и настоящей любви!

13

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

14

Дорогой брат, в твой день рождения я хочу пожелать тебе никогда не расстраиваться по пустякам, видеть возможность в каждом новом дне, верить в собственные силы и быть уверенным в людях, которые рядом с тобой.

15

Дорого братишку, хотим поздравить с рождением. Пожелать счастья беззаботного, здоровья долголетнего, успехов в творчестве, быть храбрым и смелым, умным, находчивым. Пусть в спорте тебя ждут только золотые медали, в учебе — высокие баллы, в жизни — победы. Расти, мужай, развивайся.

Стихи брату с днем рождения трогательные своими словами



16

День рожденья – это самый весёлый, самый волнующий, самый личный праздник. Я спешу первым, с самого утра, поздравить тебя с этим замечательным событием. Пусть каждый день дарит тебе только счастливые мгновения, пусть жизнь будет долгой и счастливой. Желаю крепкого здоровья тебе, брат, всегда уверенности в себе, чистой совести, и всего самого наилучшего. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, пусть все желания сбываются. Всех благ тебе, достатка и семейного благополучия.

17

Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!

18

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!



19

Сколько дней и ночей прошло с твоего дня рождения, братишка? Очень, очень много! Мир менялся, а ты рос, и вскоре всей нашей семье, приходилось удивляться тому, какой же ты замечательный парнишка! Сейчас ты почти большой, в мире может измениться многое, но для всех нас ты всегда будешь родным, любимым человеком! В твой День рождения я хочу пожелать тебе безоблачного счастья, солнечной удачи, сладких побед и жаркой любви!

20

Любимого братишку, младшего любимца всей семьи, сегодня я поздравляю с Днем рождения, но этот праздник для него, несомненно, особенный – ведь он стал почти взрослым! А значит, и пожелания должны соответствовать этому торжественному моменту. Я пожелаю – и, наверное, не ошибусь с выбором – любви, удачи, крепкого здоровья, вдохновения и новых талантов, трудолюбия и умения хорошо отдыхать! Наверное, из всего этого мой смышленый братишка вполне сумеет составить свое счастье!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сыну с днем рождения в прозе до слез

  • Поздравления парню с днем рождения душевное в прозе

  • Поздравления сестре с днем рождения смешные в смс