Поздравления брату с днем рождения от души своими словами





1

Братишка, ты такой взрослый и самостоятельный, что можно только удивляться, как быстро летит время! Желаю быть сильным, смелым и уверенным в себе, чтобы ничто и никто не помешало тебе добиться поставленных целей!

2

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!



3

Любимый братишка, родной мой человечек! В День рожденья желаю тебе великих побед, надежных друзей, смелых поступков! Дарю тебе всю свою нежность и бесценную сестринскую любовь! Знай, что я всегда рядом, поддержу тебя и помогу в любом важном деле. Верь в лучшее и смело шагай вперед – к новым победам

4

Любимый братишка! В этот волшебный праздник я дарю тебе свои поздравления! От всей души желаю, чтоб сказка в твоей жизни никогда не заканчивалась, чтоб тебя окружали чудеса и добро! Побольше мечтай и раскрашивай мир яркими красками. Пусть ангелы-хранители всегда будут рядом с тобой и оберегают тебя от всех неприятностей! Расти здоровым и сильным!

5

Братишка, твой день рождения — и мой праздник тоже. Потому что в тот день, когда ты родился, у меня появился настоящий ангел-хранитель. Я желаю, чтобы твои жизненные крылья были сильными, чтобы ты, просыпаясь по утрам, мог уверенно сказать, что счастлив!

Пожелания брату с днем рождения от души своими словами



6

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

7

Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

8

С днём рождения мой родной! Пусть твоя жизнь будет полна неожиданных сюрпризов и лишена черных полос. С твоим упорством ты обязательно осуществишь все задуманное. Желаю чтобы вокруг были понимающие люди, которые всегда помогут и дадут совет. Пусть будет много счастья, радости и оптимизма. Будь счастлив и здоров. С праздником!

9

Брат, как хорошо, что мы с тобой не одиноки в этом мире, что у нас всегда есть на кого положиться и кому довериться в трудную минуту! Мы друг у друга есть, а значит, все будет хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения, пусть тебя всегда сопровождает удача!

10

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!



11

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

12

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!

13

С днем рождения, любимый братец! Ты моя поддержка и опора. Искренне хочу пожелать тебе, чтобы все твои заветные мечты исполнились, а планы осуществились. Будь всегда счастлив!

14

С Днем рождения, братишка!
Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

15

Дорогой, любимый брат! Спешу поздравить тебя С Днем Рождения и пожелать, чтоб жена всегда была в восторге от тебя, детки присвоили тебе звание «Самый клевый папуля в мире», на работе звание — «Самый ценный сотрудник», а друзья почетное — «Лучший». Любви, счастья, здоровья, а остальное — нужное приложится, а лишнее рассосется.

Стихи брату с днем рождения от души своими словами



16

Я хочу поздравить тебя с днем рождения, дорогой мой брат, ведь этот день для меня очень важен – именно сегодня, пусть и немало лет назад, появился на свет искренний, добрый и во всех отношениях замечательный человек – мой брат! Пусть жизнь будет к тебе благосклонна, а судьба – справедлива! Будь счастлив!

17

Братишка, в этот день чего тебе пожелать? Вроде все уже желали: здоровья, удачи, радости. Я не буду повторяться, а пожелаю тебе — просто будь собой. Это удается не каждому. Мы всегда играем в игры, пристраиваемся к ситуациям. Наплюй на все это. Пусть подстраиваются под тебя. Ты этого достоин!

18

Ты самый лучший в мире брат. И потому, тебя я искренне хочу поздравить. Желаю тебе счастья, а невзгоды, чтобы тебя лишь стороною огибали. Здоровья, лестницы карьерной и любви!



19

Дорогой братишка. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзе

20

Сегодня мы справляем не просто День рождения моего брата, но его юбилей, круглую дату, несомненно, очень важную для взрослого, солидного мужчины! Я рада видеть, что брат счастлив сегодня и узнавать в нем все того же непоседливого и доброго мальчишку! Братишка, оставайся таким еще сто лет, живи весело и не грусти!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые короткие поздравления руководителю с днем рождения

  • Поздравления молодой женщине с днем рождения в прозе

  • Красивые душевные поздравление девушке с днем рождения