Поздравления брату с днем рождения оригинальные в прозе





1

Мой дорогой старший брат, ты всегда был и будешь для меня примером по жизни. Да, мы уже не дети, поэтому здоровье вовсе не повредит! Но все-равно хочется пожелать тебе прямо-таки детского счастья, постоянно открывай новые горизонты! Будь счастлив. С праздником тебя, брат!

2

Любимый брат, твоя сестричка поздравляет тебя с днем рождения! От всей души и сердца желаю тебе только хорошего и самого лучшего. Будь здоров, активен, предприимчив, смел, силен, горд, надежен, ответственен, щедр и по настоящему счастлив. Достатка, любви и море возможностей!



3

Я хочу поздравить с днем рождения своего брата, человека, который в любую минуту готов придти на помощь и оказать поддержку и всегда найдёт для нас всех доброе слово. Братишка, родной, я сегодня желаю тебе крепкого здоровья, дружной семьи, тёплого семейного очага и всего того, что делает человека счастливым. С праздником тебя!

4

Мой прекрасный брат. В твой день ангела пожелаю тебе мудрости, выносливости, везения, душевной красоты, финансовой стабильности, прекрасной личной жизни и всего самого прекрасного. Ценим, любим, всегда дорожим.

5

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.

Пожелания брату с днем рождения оригинальные в прозе



6

Мой дорогой и любимый братик, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни будет у тебя сладкий сироп любви и много кусочков рафинадного счастья, плитки шоколадного веселья и леденцы везенья. Желаю тебе огненной страсти, карт нужной масти, отвязных приключений и кайфовых увлечений.

7

Поздравляю своего любимого братика и желаю тебе самого крепкого здоровья, самого веселого счастья и самой головокружительной любви! Пусть в жизни все у тебя обязательно судиться!

8

Дорогой братишка! В этот светлый день, от всего сердца желаем тебе, чтобы дорога твоей жизни легко и непринужденно вела тебя по верному пути, обходя все неудачи и невзгоды, чтобы твой путь проходил сквозь цветущий сад доброты и любви, чтобы в твоей судьбе тебя окружали все те люди, в которых ты нуждаешься. Давай выпьем за твою удачу и благополучие!

9

Однажды люди придумали создавать общества, люди в которых занимались общим делом и составляли как бы единую семью… Они назывались братствами, но никакое братство с чудными посулами мне не нужно, когда у меня есть мой единственный кровный братишка! Сегодня – его День рождения и я радуюсь, будто праздную сам! Будь счастлив, братишка! Живи ярко и весело, мечтай и открывай новое, верь в свою удачу и живи в мире с самим собой!

10

Как живут два брата? Пока маленькие – что-то затевают, фантазируют, если чуть поссорились - то сразу и помирились и, конечно, они очень хотят повзрослеть. И вот позади цветущая юность, наступила пора зрелости, и на многое в жизни изменились взгляды… Но мы по-прежнему не прочь помечтать и, конечно, всегда готовы поддержать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, братишка, с Днем рождения, и хочу сказать, что ты мне только брат, но и лучший друг! Будь всегда удачлив, любим и счастлив!



11

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.

12

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.

13

Сегодня ты еще на год взрослее, и ты не устаешь радовать всех своей добротой и позитивом. С каждым днем ты прибавляешь мужественности, и сил. Поздравляем тебя с днем рождения, и не можем не пожелать тебе любви, которая наполнит твое сердце, счастья, которое поселится в твоем доме, и радости, которая заставит тебя искренне улыбаться каждый день.

14

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

15

Хочу поздравить своего брата с днем рождения и пожелать ему всегда быть здоровым, сильным, энергичным. Никогда не отчаивайся, иди по жизни легко и непринужденно. Пусть тебя окружают только верные друзья и любящие люди. Ты прекрасный человек, и я горжусь таким братом!

Проза брату с днем рождения оригинальная



16

Братишка! Поздравляю тебя с днем рождения, ты самый лучший! Пусть не будет у тебя печали и тоски, а каждый день будет наполнен теплом и радостью! Побольше теплых слов, улыбок и радости в сегодняшний день!

17

От всей души поздравляю самого лучшего братика с днем рождения! Желаю достигнуть всех намеченных вершин! Оставаться таким же светлым и душевным, здоровым, добрым и сильным, верным друзьям, преданным и любимым. Веселой и полной тебе жизни. И сопутствующей удачи всегда и везде!

18

Братишка мой родной, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.



19

Мой милый, дорогой, любимый братик! Спешу сегодня выразить тебе всю свою сестринскую любовь и заботу, поздравить тебя с днем рождения и пожелать всегда быть настоящим мужчиной, никогда не сворачивать с избранного пути, легко покорять любые вершины, не бояться трудностей, не пасовать перед неудачами, любить и быть любимым.

20

Любимой мой брат! В этот чудесный день желаю тебе прекрасного будущего, больших карьерных высот, будь всегда мужественным, сохраняй бодрость духа. Искренне люби и будь любим, я тобой очень горжусь.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления брату с днем рождения в стихах

  • Красивые короткие поздравления сыну с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления женщине с днем рождения в стихах