Прикольные короткие поздравления брату с днем рождения в прозе





1

Братик мой дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю весёлых отрывов души и безудержного веселья, желаю быть невероятным везунчиком и предметом всеобщего обожания, желаю крупных купюр, счастья и любви в жизни сочетания.

2

Братишка, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе, чтобы твое портмоне толстело, здоровье крепчало, а мозг тяжелел! Пусть успех будет твоим верным спутником, а удача бессменной подругой!



3

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!

4

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!

5

С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём радио-FM, отрывного веселья для души, обезбашенного счастья и самой страстной любви.

Прикольные короткие пожелания брату с днем рождения в прозе



6

Любимый братик, прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Ты прекрасный человек, и достоин прекрасной жизни! Пусть в ней будет всё: любовь и друзья, деньги и блестящая карьера, неизменная удача и щедрые подарки судьбы! Я желаю тебе, быть успешным и счастливым! С праздником!

7

Брат, спешу тебя поздравить с днем рождения и выразить искреннюю признательность за то,что наполняешь мою жизнь светом. Желаю тебе продвижения по карьерной лестнице, успехов в личной жизни, много радостных моментов и поводов для улыбки. Давай же поднимем бокалы за твое здоровье, удачу и отвагу. Желаю, чтобы эти качества тебя никогда не покидали.

8

Сегодня, брат, в чудесный День твоего рождения, хочу сказать тебе много важного. Оставайся таким же заботливым и добрым. Ты – замечательный брат и надежный друг, с которым не страшны никакие жизненные преграды. Пусть тебе всегда во всем везет, легко дается каждое начатое дело, а жизнь преподносит приятные сюрпризы!

9

Поздравляю с юбилеем, с блестящим 60-летием. Желаю, чтобы молодость души никуда не девалась, чтобы удача в жизни всегда улыбалась, чтобы близкие крепко любили, чтобы радостные и весёлые эмоции вдохновение дарили.

10

Братюня дорогой, поздравляю я днюшкой. Желаю тебе жить как король: на величественном троне, имея власть и влияние, большое богатство, королеву и верных прислужников, главное, чтобы корона не давила и не была велика.



11

С Днем Варенья, мой славный брат. Я как Винни-Пух с горшочком меда спешу к тебе на твой праздник. И я еще хочу пожелать тебе, чтобы ты нашел ответы на все свои жизненные вопросы. И пусть тебя любят все, так как я тебя люблю. Твой Пух.

12

Дорогой мой братишка, поздравляю с днём рождения. Желаю по жизни быть хитрым, как братец Лис и мудрым, как братец Кролик. Пусть твоё тело всегда будет в отличной форме, а твоё сердце — в состоянии вечной влюблённости. Будь отвязным парнем на отдыхе и крутым — в любом деле.

13

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

14

Братюня дорогой, поздравляю я днюшкой. Желаю тебе жить как король: на величественном троне, имея власть и влияние, большое богатство, королеву и верных прислужников, главное, чтобы корона не давила и не была велика.

15

Брат, как хорошо, что мы с тобой не одиноки в этом мире, что у нас всегда есть на кого положиться и кому довериться в трудную минуту! Мы друг у друга есть, а значит, все будет хорошо. Я поздравляю тебя с Днем рождения, пусть тебя всегда сопровождает удача!

Прикольная короткая проза брату с днем рождения



16

День рождения – замечательный праздник, который позволяет прийти к имениннику и рассказать о своих чувствах к нему. Поэтому сегодня я ответственно заявляю, что безгранично рад, что N лет назад на свет появился такой замечательный добрый человек. Ты – часть моей жизни, желаю, чтобы мы больше никогда не ссорились. Спасибо тебе за то, что наполняешь мою жизнь смыслом и душевной теплотой.

17

Мой дорогой братишка, пускай все твои мечты и начинания сбудутся. Самой чистой любви, верных и настоящих друзей. Желаю чтобы удача любила тебя настолько, что уже завтра ты нашел лотерейный билетик и сорвал джекпот. Будь счастлив! С днем рождения!

18

Самого лучшего в мире брата поздравляю с днем рождения! Ты всегда рядом, когда нужно поделиться переживаниями, разделить радость и счастье. Это много значит для меня. Будь сказочно богат отличным настроением, приличным доходом, золотыми детьми, надежными друзьями, медвежьим здоровьем!



19

Любимый мой брательник, тебя я поздравляю с днём варенья. Желаю, чтобы жизнь твоя была сплошным воскресеньем, без правил и уборок, без напряга и обыденности, с весельем души, отрывным настроением и волной полного кайфа.

20

Брат, как хорошо, что мы не одиноки! Спасибо судьбе за тебя. Я говорю это совершенно искренне в этот замечательный праздник – день твоего рождения. Прими мои поздравления и пожелания здоровья, как у трех богатырей, ума на три головы, как у змея Горыныча и любви, как у султана в гареме!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные смешные поздравления парню с днем рождения

  • Поздравления сестре с днем рождения в стихах

  • Поздравления сыну с днем рождения трогательное в прозе