Прикольные поздравления брату с днем рождения в прозе





1

С днём рождения, брательник. Пусть в гараже стоит Феррари или Порш Каен, пусть каждый день будет густо в кармане, пусть Хеннеси разбавляет любую тоску, пусть страсть и любовь пробуждают в тебе кентавра, пусть в делах будет постоянная пруха, а в жизни — кайф и лофа.

2

Любимый братишка, с Днём рождения! Желаю тебе тысячу причин для гордости, миллион оснований — для уверенности в завтрашнем дне, миллиард поводов — для радости и счастья, а денежный эквивалент всех этих количеств — в туго набитом кошельке.



3

Время летит незаметно. Ты уже давно стал большим дядькой с широкими плечами и большими кулаками, но в моей памяти ты навсегда остался тем мальчишкой, с которым я провела своё детство. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания согревали нас и придавали нам сил в трудные минуты.

4

Дорогой брат! Хочу пожелать тебе оставаться таким же веселым, бесшабашным и простым парнем, даже когда тебе будет за…. запредельно много лет. Мне трудно тебя представить солидным, респектабельным занудой. Отрывайся с друзьями до утра, гоняй на машине, играй в футбол. Пусть твоя фантастическая энергия и жизнелюбие никогда не иссякнут. Удачи, энтузиазма, азарта и счастья! С Днем рождения!

5

Любимый братец! Поздравляю тебя с Днём Рожденья! Для меня ты всегда будешь самым лучшим во всем, самым красивым, смелым, добрым, самым надежным и сильным! Желаю тебе вдобавок к этому стать самым богатым и преуспевающим во всех твоих делах, быть самым желанным гостем в домах твоих знакомых, друзей и близких, любимцем дам и наилучшим товарищем! усть судьба будет к тебе благосклонна, совесть твоя будет чиста, как первый снег, а каждый день твоей жизни будет казаться тебе ясным и солнечным, и неважно, что там за окном! усть все твои начинания приводят тебя к успеху, а нежданные радости сыплются на тебя, как из рога изобилия, и все, чего бы ты ни пожелал, исполняется в одно мгновение, как по мановению волшебной палочки! Пусть весь твой жизненный путь освещает счастливая звезда, и никакие тучи неприятностей не скроют ее от тебя!


Прикольные пожелания брату с днем рождения в прозе



6

Дорогой мой брат, поздравляю с днём варенья, желаю поменьше в жизни затрат и побольше супер-везенья. Пусть в твоей жизни будет львиная доля счастья и любви, хватка удачи, как у акулы, хитрость и ловкость, как у лисы, чтоб судьба тебя в сладкий и вкусный торт лицом толкнула.

7

Мой любимый, брат! Хочу поздравить тебя с днём твоего рождения и сказать тебе, что ты лучший братишка на Земле. Пускай твоя фортуна всегда стоит к тебе лицом. Хочу пожелать тебе огромной, как наша планета, любви. Чтобы та женщина, которую ты введёшь в свой дом, была твоей музой и оберегом. Желаю тебе, чтобы твои руки никогда не опускались, и ты достигал своих целей!

8

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!

9

Мой дорогой и любимый брат, ты всегда был примером для меня и тем человеком, который защищал от обидчиков. Пусть мы и стали старше, но ты для меня все равно всегда будешь оставаться именно тем человеком, который поймет, утешит и научит справляться с бедами в нашем мире. Будь счастлив. С праздником тебя!

10

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!



11

Желаем тебе, чтобы дело твоей жизни было и денежным и интересным, чтобы рядом была та, которая всегда вдохновит тебя на подвиги и, конечно, такого здоровья, чтобы на все это и, еще больше, хватило. С днем рождения!

12

Дорогой мой брат, поздравляю с днём варенья, желаю поменьше в жизни затрат и побольше супер-везенья. Пусть в твоей жизни будет львиная доля счастья и любви, хватка удачи, как у акулы, хитрость и ловкость, как у лисы, чтоб судьба тебя в сладкий и вкусный торт лицом толкнула.

13

Дорогой брат! В день твоего рождения от всего сердца желаем, чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!

14

Как живут два брата? Пока маленькие – что-то затевают, фантазируют, если чуть поссорились - то сразу и помирились и, конечно, они очень хотят повзрослеть. И вот позади цветущая юность, наступила пора зрелости, и на многое в жизни изменились взгляды… Но мы по-прежнему не прочь помечтать и, конечно, всегда готовы поддержать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, братишка, с Днем рождения, и хочу сказать, что ты мне только брат, но и лучший друг! Будь всегда удачлив, любим и счастлив!

15

Сегодня мы справляем не просто День рождения моего брата, но его юбилей, круглую дату, несомненно, очень важную для взрослого, солидного мужчины! Я рада видеть, что брат счастлив сегодня и узнавать в нем все того же непоседливого и доброго мальчишку! Братишка, оставайся таким еще сто лет, живи весело и не грусти

Прикольная проза брату с днем рождения



16

Братик мой дорогой, с днём рожденья тебя. Желаю весёлых отрывов души и безудержного веселья, желаю быть невероятным везунчиком и предметом всеобщего обожания, желаю крупных купюр, счастья и любви в жизни сочетания.

17

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!

18

Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.



19

Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!

20

Брат, поверь, от души поздравляю. Очень хочу, чтобы успех сопровождал тебя по жизни, а неудачи разбегались, не причиняя вреда. Желаю разумного оптимизма, амбициозных желаний, доброго здоровья. Пусть твои финансовые возможности позволяют исполняться твоим желаниям. С днём рождения.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления девушке с днем рождения душевные своими словами

  • Красивые поздравления молодой женщине с днем рождения в стихах

  • Поздравления брату с днем рождения душевные в стихах