Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами до слез





1

Мой брат, родной мой человек. Сегодня я поздравляю тебя с чудесным праздником для нас — Днем твоего рождения! В мире нет таких слов чтобы выразить мои добрые пожелания тебе. Пусть сбываются все твои мечты, а родные и любимые люди и друзья всегда будут рядом. Мой дорогой человек, будь счастлив и здоров. С днем рождения!

2

С днём рождения, братик. Желаю знать секрет успеха и верный путь к счастью, желаю всегда стоять на своём и непременно добиваться уважения. Пусть не будет в делах и идеях конфузов, пусть жизнь дарит сладкие моменты и удачные дни.



3

Дорогой брат, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни постоянно горел яркий свет удачи и надежды, чтобы на пути не появлялось ни одной помехи, чтобы для тебя были открыты все границы к успеху, чтобы за тобой повсюду следовала удача, чтобы на твоей стороне всегда была истина и справедливость.

4

Брат, никогда не обращай внимания на людей, мелочных духовно. Выбирай друзей под стать себе и иди по жизни с высоко поднятой головой. Пусть никто и ничто не заставит тебя поникнуть и отчаяться, а вера в лучшее направляет к большим победам!

5

С Днем Варенья, брат. Хочу пожелать найти ответы на все жизненные вопросы. И пусть тебя ценят все так, как я ценю.

Красивые пожелания брату с днем рождения своими словами до слез



6

Любимый брат! Настал день твоего рождения — один из самых главных праздников в нашей семье. Помни, что я люблю тебя не меньше, чем наши родители, хоть с тобой у нас было и немало поводов для ссор. Желаю тебе добиться всех высоких целей, которые ты себе поставил и еще поставишь в течение жизни. Пусть все твои последующие годы будут лучше, ярче, успешнее предыдущих. С днем рождения!

7

Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

8

В этот день родился мой брат, и мне хочется пожелать ему только самой лучшей жизни; чтобы бизнес приносил доход, а не проблемы; дети не баловались, а жена всегда освещала дом своей любовью. Ты мой самый близкий человек и я хочу всем сказать, что у меня есть такой замечательный брат, который всегда придёт на помощь в любое время года!

9

С Днем рождения, братишка!
Ты не просто славный парень, верный друг своим близким, но и счастливый возлюбленный красивой девушки, тебя не обделяет похвалами шеф, и каждое твое дело неизменно завершается ошеломляющим успехом! Я желаю тебе всегда, до ста лет и еще дольше, оставаться удачливым и веселым, дружелюбным и жизнерадостным!

10

Братик мой! Сегодня, ты повзрослел на год, стал мудрее, мужественнее, сильнее и уверенней! С Днем Рождения, тебя мой ангел! Желаю тебе доброго счастья и весёлых увлечений, крепкой любви родных людей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес! Желаю тепла на душе, профессиональных успехов и больше солнечных дней внутри себя! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо! Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия! Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём! Желаю тебе больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть твой каждый день будет наполнен человеческим счастьем и теплом отношений! Всегда оставайся таким, каким ты есть! Оставайся всегда человеком с большой буквы, которым бы восхищались и брали пример!



11

В День рождения любимого брата мне очень хочется обнять его крепко, не отпуская подольше и поздравив с праздником, пожелать жить со счастливой улыбкой, достатком в доме, миром и любовью в семье! Пусть в жизни все идет как по маслу, и пусть ни одна тревога не смеет стучаться в дом! Я уверен, что к таким замечательным людям, как мой брат, Фортуна должна быть особенно благосклонна - и да будет так!

12

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!

13



14

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!

15

Родной мой, я горд за то, какие цели ты себе ставишь и как быстро покоряешь эти вершины. Хочу пожелать тебе здоровья и сил, семейного счастья и самых преданных друзей. Пусть удача будет тебе верной подругой. С днем рождения, братишка!

Красивые стихи брату с днем рождения своими словами до слез



16

Дорогой мой братишка! С днем рождения! Это лучший день, потому что когда-то в этот день нашу семью дополнил бесценный самородок – ты! Оставайся всегда гордостью нашего рода, его главным достоянием и реликтом!

17

Поздравляю с Днем Рожденья, всех благ тебе! Пусть твой карьерный и личностный рост будет успешным! Пусть мечты постепенно, но неуклонно исполняются, пусть вспоминаются только светлые и позитивные моменты в жизни!

18

Братишка, в день рождения твой хочу пожелать тебе приветливой улыбки судьбы. Пусть она поведет дорогу, по которой ты идешь по жизни, в правильном направлении. Пускай с каждым прожитым годом ты будешь все выше и увереннее взбираться по карьерной лестнице, без падений и застоев. Пусть дома тебя поддержит любимый и любящий человек. Пусть друзья твои будут верны и порядочны, а враги забудут о твоем существовании.



19

Милый братик! Я очень тебя люблю, но при всем желании не могу разобрать тебя на отдельные достоинства, ты просто очень хороший! И так же я не могу пожелать тебе в День рождения чего то одного… а поэтому я желаю всего и сразу, до побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело знаменуется победой, и каждый день приносит что-то новое, о чем можно хранить добрую память долгие годы!

20

Дорогой мой брат! Я хочу поздравить тебя с твоим Днем Рождения! Я желаю тебе смелости, силы и упорства. Забери у жизни все что можно, ведь не просто так дано нам это. И не забывай, что жизнь не дается дважды! Живи весело и беззаботно, но и о деле не забывай. Удачи и счастья тебе.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Короткие поздравления парню с днем рождения

  • Красивые короткие поздравления другу с днем рождения в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения оригинальные стихи