Красивые поздравления брату с днем рождения своими словами





1

Пусть жизнь открывает перед тобой новые возможности, дарит удивительные впечатления, награждает умопомрачительным настроением и просто неотразимой красотой. Братишка, желаю тебе быть довольным своей жизнью, продвигаться по карьерной лестнице и наслаждаться каждым днем замечательной жизни.

2

Любимый братик, с днем рождения тебя хочу поздравить и пожелать всех благ, которые только может подарить эта жизнь. Остального ты обязательно добьешься сам! Удачи тебе невероятной, успехов в любом начинании, будь здоров и позитивен. От всей души желаю смотреть свысока своих достижений на прожитые годы и гордиться осуществленными делами. И я тобой очень горжусь и очень сильно люблю!



3

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

4

Братик, с днем рождения! Пожелать хочу тебе новых горизонтов, и чтобы покорялись они тебе легко, пусть все беды обходят тебя стороной, удача сопутствует во всех начинаниях, люби и будь любимым и всегда будь самым счастливым!

5

Оставайся смелым, внимательным, сильным и уверенным в себе! Пусть все качества настоящего мужчины будут с тобой. Всех благ тебе, позитива, удачи, оптимизма и благополучия!

Красивые пожелания брату с днем рождения своими словами



6

Братик мой родной, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, удачи, оптимизма, много позитива и ярких эмоций. Иди по жизни легко, задорно. Пусть рядом с тобой всегда будет любящая женщина и верные друзья.

7

Что бы кто не говорил, брат — это самый надёжный в мире друг. Ты — мой брат, моя родственная кровь, моя близкая душа, частичка меня. Поэтому в твой день рождения я хочу пожелать, чтобы мы с тобой всегда оставались одним целым: и в радости, и в горе. Пусть у тебя никогда не будет сомнений в моей поддержке, в моей любви и верности. А когда меня нет рядом, желаю, пусть тогда тебя окружают только самые надежные, верные и искренние люди. С Днём Рождения, мой милый брат! Живи счастливо, ярко и красиво!

8

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

9

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

10

Братишка мой, с Днём Рождения! Поздравляю тебя от чистого сердца! Мой особенный человек, мне хочется написать целую книгу и посвятить её тебе! Мой самый добрый, самый близкий, самый любимый человечек на планете Земля, спасибо, что был со мной тогда, когда мне это было необходимо! Спасибо за твою помощь и поддержку, за защиту и понимание! Спасибо, что окружил меня теплом и заботой! Иногда, мне не хватает твоих искренних объятий, твоих согревающих рук, но я точно знаю, что мыслями ты всегда находишься рядом, даже на расстоянии! Да будет ровной твоя дорога жизни! Я желаю тебе всего самого наилучшего! Исполнение планов и чтобы удача неизменно сопутствовала тебе! Чтобы душа твоя парила в облаках любви и счастья, чтобы сердце стремилось к благим деяниям и добрым поступкам, чтобы ты всегда был окружен добром и радостью!



11

Братишка, я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Ближе тебя у меня нет никого, я тебя очень люблю, радуюсь твоим успехам, горжусь твоими достижениями. Ты – отличный брат, прекрасный человек, душа компании и любимец женщин! Оставайся таким же теплым, искренним, веселым и отзывчивым. Ты с детства был баловнем судьбы – будь им и дальше. Уверен, что все, о чем ты мечтаешь, сбудется быстро и легко. Этого я тебя желаю от всей души! В тебе столько позитива и обаяния, что даже капризная Фортуна не сможет перед тобой устоять! Я желаю тебе здоровья, семейного счастья, материального благополучия. Пусть руки будут крепкими, сердце - горячим, а глаза – веселыми!

12

Когда хотят дать высшую оценку человеческим взаимоотношениям, говорят «братские». Есть города-побратимы, есть союзы, называемые «братствами». То есть выше наших отношений — только небо! Поэтому, поздравляя тебя, я ничего не буду желать, т. к. у тебя есть все — то есть я. Скажу больше — это одно и то же. А что себе пожелаешь? Хорошего брата и чуть-чуть удачи!

13

Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!

14

Для любимого брата в день рождения желаю всегда быть целеустремлённым, влюблённым в свою мечту и окрылённым доброй надеждой. Плати малой ценой за удовольствия жизни и получай высокий шквал радостных эмоций от счастливых её дней.

15

Братишка, в твой день рождения я хочу тебе пожелать ежедневного праздника души, верной любви сердца, уважения знакомых и несомненных успехов в результате твоих усердных трудов. Брат, пусть корабль твоей жизни уверенно покоряет новые и неизведанные просторы в океане счастья и любви, пусть в нужную минуту рядом будет поддержка и помощь близких, пусть тебе всегда удаётся добиваться своего.

Красивые стихи брату с днем рождения своими словами



16

Желаю в твой день рожденья чтобы грусть, неудачи и плохое настроение оставались в прошлом, а в жизни было больше позитива и самых прекрасных светлых моментов!

17

Братишка, в день рождения твой я хочу пожелать тебе счастья, здоровья и никогда не унывать. Пусть твои избранницы отвечают на твои чувства взаимностью, друзья никогда не подводят, а враги не смогут никак навредить. Пусть дорога, по которой ты идешь, будет верной и выведет тебя к намеченной цели.

18

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце!



19

С Днем Рождения братишка! Мирного неба над головой, здоровье чтоб ни когда не подводило, счастья и идиллия пускай царит в семейной жизни, денежек тебе по больше, чтоб ни в чем себе не отказывал! Пускай все твои начинания кончаются успехом, мечты сбываются, а беды пускай обходят твой дом. А в жизни будь лидером!

20

Брат – ты старший и сильный! Ты – красивый и добрый! Ты – мечта и необходимость! С твоим праздником рождения, стало все солнечней и радостней! В этот день, немножечко пасмурный и дождливый, миллионы дней назад – явился миру ты, мой родной брат! Поздравляю и хочу сказать, что только ты понимаешь меня! Только твои слова могут дать успокоение моей душе. Счастья тебе звездного, дороги радужной, здоровья передового и удачи бесподобной!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения душевные своими словами

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные своими словами в прозе

  • Поздравления коллеге с днем рождения в прозе