Красивые короткие поздравления брату с днем рождения в прозе





1

Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

2

Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё будет отлично: отличное настроение, отличное здоровье, отлично идут дела и решаются проблемы! Пусть всё, что происходит в жизни каждый день, только радует и делает тебя счастливым! С днем рождения!



3

С днем рождения, братишка. Хочу пожелать тебе любви и счастья. Зажигай свои огни успеха, показывай миру свои таланты. И пусть твоя жизнь значительно сократит количество трудностей на пути и существенно увеличит объём веселья и достатка.

4

Мой дорогой старший брат, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда идти по зову сердца и никогда не ошибаться в выборе верного пути к успеху. Пусть будет стальным твоё здоровье, железным — терпение, непоколебимым — характер и счастливой — вся жизнь.

5

Пусть тебя окружают только хорошие люди, приходят в голову самые творческие, креативные идеи и мысли!

Красивые короткие пожелания брату с днем рождения в прозе



6

Любимый мой братишка. Сегодня, в твой день рождения, я хочу тебе пожелать финансовую стабильность, вечную молодость, богатырскую силу, стальные нервы, страстную и крепкую любовь, преданных друзей, ясность в голове и исполнение самой заветной мечты. Я очень тебя люблю. С Днем рождения!

7

День Рождения создан для подарков и добрых слов. Хочу пожелать тебе, брат, настоящих мужских поступков, щедрости и благородства. Пусть женщины по достоинству оценивают твою доброту и понимание, а в сердце твоем найдется место для той единственной и неповторимой, которая своим присутствием будет согревать тебя и оберегать. Тебе желаю исполнения намеченных планов и личностного роста! Ну и счастья, много-много простого человеческого счастья!

8

Мой любимый, брат! Хочу поздравить тебя с днём твоего рождения и сказать тебе, что ты лучший братишка на Земле. Пускай твоя фортуна всегда стоит к тебе лицом. Хочу пожелать тебе огромной, как наша планета, любви. Чтобы та женщина, которую ты введёшь в свой дом, была твоей музой и оберегом. Желаю тебе, чтобы твои руки никогда не опускались, и ты достигал своих целей!

9

Дорогой, братик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю оставаться всегда таким же мужественным, надёжным, верным, здоровым, красивым, везучим, целеустремленным, а самое главное счастливым. Ты для нас всегда опора, пример и эталон мужской силы.

10

Я тебя, братишка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть всё в твоей жизни будет только на «отлично»! Работа – самая любимая и денежная, семья – самая дорогая и дружная, жена – самая нежная и понимающая, дети – самые красивые и умные, а дни – самые счастливые! Пусть будет так, как я пожелала!



11

Братишка, родной мой, ты самый лучший во Вселенной, и сегодня у тебя День рождения. В этот чудесный праздник я желаю тебе больше приятных событий в жизни, ярких открытий, внимания, заботы от близких людей, нереального счастья, процветания и всех благ. Добивайся целей и стремись только к лучшему

12

Дорогой мой, самый умный, самый сильный и самый красивый брат! С твоим днем! С днем рождения! Пусть в твоей жизни всё будет отлично: отличное настроение, отличное здоровье, отлично идут дела и решаются проблемы! Пусть всё, что происходит в жизни каждый день, только радует и делает тебя счастливым! С днем рождения!

13

Братишка мой родной, я тебя поздравляю с днюхой! Тебе желаю крепкого здоровья, бодрости, достатка, позитива, удачи и побольше положительных эмоций. Пусть жизнь твоя проходит весело, легко и задорно, а рядом всегда будут верные друзья и настоящая любовь!

14

Мой дорогой старший брат, поздравляю тебя с днём рождения и от всей души желаю постоянно соблюдать режим счастья и успеха в своей жизни, всегда хранить в своём сердце любовь и никому не позволять рушить свои мечты.

15

Братик, дорогой, с Днём Рождения тебя поздравляю, желаю быть неотразимым и обворожительным, восхитительным и добродушным, чарующим и манящим. Получай от жизни то, что ты запланировал, добивайся, стремись, завоёвывай и никогда не отступай от своих планов.

Красивая короткая проза брату с днем рождения



16

Желаю, чтобы удача и успех следовали за тобой, и в нужный момент ты поймал их за хвост!

17

Братишка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море счастливых и беззаботных деньков. Чтобы по жизни с тобой всегда плечом к плечу шли удача, везение и верные друзья. Чтобы рядом с тобой была всегда та единственная и любимая девушка, которая будет тебе верной и надежной спутницей по жизни. Благополучия тебе и достатка во всём, мой дорогой брат!

18

Брат - это защитник. Брат - это друг. Брат - это опора. Брат - это советник. Брат - это сообщник. Брат - это брат. Родной человек. В нас течет одна кровь. Мы связаны родственными узами навеки, за что я благодарю судьбу. Спасибо тебе, брат, что ты у меня есть! Поздравляю тебя с Днем рожденья!



19

Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

20

Братские отношения - это мужество, сила, верность, готовность прийти на помощь в любую минуту и разделить последний кусок хлеба. В твой день рождения, брат, желаю, чтобы тебе чаще встречались люди, способные на такие поступки и отношения!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения официальное в прозе

  • Прикольные поздравления подруге с днем рождения чтоб ржали до упада

  • Поздравления сестре с днем рождения в прозе