Красивые поздравления брату с днем рождения в прозе





1

С днем рождения, дорогой мой брат! Желаю тебе добиваться больших успехов именно в том, что тебе интересно, что для тебя так важно. Желаю тебе здоровья, крепких сил, терпения, упорства и настойчивости, а также удачи, уверенности, позитивного настроения, смелых планов и лёгких путей к их реализации.

2


С днем рождения! Пусть у тебя будет всё самое лучшее, ты этого заслуживаешь. Я хочу, чтобы все поставленные цели достигались как можно скорее, чтоб ты покорял всё новые и новые вершины. Чтобы ты никогда не встречал в своей жизни предательства и одиночества. Чтобы ты и твои близкие были здоровы. В общем, будь здоров, счастлив, богат, успешен.



3

Родной мой братишка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе быть мудрым, надежным и смелым! Пусть жизнь радует тебя успехами в карьере, крепким здоровьем, взаимностью в любви и долголетием!

4

Братик, родной мой человек! Пусть смелость, красота, здоровье, успех, азарт, желание и мечты никогда не забудут дорогу к тебе! Ты – самое стоящее, что у меня есть, моя опора, будущее, духовный тыл, надежный друг. Желаю тебе получить от судьбы не просто дары, а скатерть-самобранку, которая будет исполнять любую прихоть!

5

Как живут два брата? В детстве вместе бесятся и играют, ссорятся - мирятся и хотят быстрее повзрослеть. И вот позади юность, и на многое в жизни изменились взгляды, но мы по-прежнему всегда готовы поддержать друг друга. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю быть всегда самым счастливым!

Красивые пожелания брату с днем рождения в прозе



6

С Днём рожденья тебя, любимый братик! Желаю тебе всегда и во всём быть самым-самым! Самым богатым, самым красивым, самым сильным, здоровым и смелым, самым удачливым, самым находчивым, самым желанным и самым умелым. Пусть никакие беды тебя не находят. Пусть все неприятности обходят тебя стороной. И пусть твоя жизнь будет полна изобилия, будто скатерть-самобранка. Отметь этот день так, чтобы самые яркие воспоминания о нём сохранились на много-много лет. И будь счастлив, братишка!

7

Дорогой братишка! Сегодня мы празднуем твой День рождения, твое совершеннолетие, а это значит – ты стал совсем взрослым! Поэтому я желаю тебе, прежде всего, вступить в новую взрослую жизнь настоящим мужчиной! Будь сильным, храбрым и великодушным, помни о друзьях и родных, люби всем сердцем, верь в добро и справедливость, трудись и отдыхай на славу, словом – живи полной жизнью, так, чтобы не жалеть ни об одном дне!

8

Как живут два брата? Пока маленькие – что-то затевают, фантазируют, если чуть поссорились - то сразу и помирились и, конечно, они очень хотят повзрослеть. И вот позади цветущая юность, наступила пора зрелости, и на многое в жизни изменились взгляды… Но мы по-прежнему не прочь помечтать и, конечно, всегда готовы поддержать друг друга! Сегодня я поздравляю тебя, братишка, с Днем рождения, и хочу сказать, что ты мне только брат, но и лучший друг! Будь всегда удачлив, любим и счастлив!

9

Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.

10

Мой милый, любимый братишка! Сегодня чудесный день - День твоего Рождения! А это прекрасный повод признаться тебе в любви и сказать спасибо! Спасибо тебе и нашим родителям за то, что ты есть! Спасибо за те чувства, которые я имею благодаря тебе! Спасибо за наш, родительский дом, в котором каждый гвоздик забит по уровню и, исключительно, твоими руками! Спасибо за то, что разделял со мной эмоции и впечатления от наших путешествий! Спасибо за то, что в тяжёлые моменты нашей жизни, ты всегда был опорой и поддержкой для меня! Спасибо за то, что разделяешь со мной мои интересы! Спасибо за то, что вся семья за тобой, действительно, как за каменной стеной! Спасибо за твоё неиссякаемое стремление изменить нашу жизнь к лучшему! Ты невероятный сын и брат, мы всей семьёй тебя безумно любим и дорожим твоим вниманием! С Днём Рождения, мой самый любимый братишка на планете Земля!



11

Брат - коротко, но невероятно содержательно. Именно ты, наполняешь мою жизнь смыслом, помогаешь, поддерживаешь и всяческими способами подталкиваешь меня к новым шагам в жизни. Мне никогда и ни с кем не спокойно и хорошо, как с тобой! Будь счастлив и успешен, а я буду только гордится тобой. Сегодня, завтра и всегда! Родной мой, мои самые искренние поздравления только для тебя в этот день.

12

Поздравляю своего брата с Днем рождения. Желаю всегда стремиться только ввысь, наслаждаться каждым прожитым днем, улыбаться до самых ушей и всегда гореть идеей. Пусть все твои мечты и желания осуществляются, везение не покидает ни на минуту, а настроение всегда будет просто восхитительным

13

Братишка, с днем рожденья, дорогой. Желаю здоровья тебе, чтоб ты смог осуществить свои мечты. Желаю уверенности, чтоб смог преодолевать все жизненные преграды. Желаю любви, чтоб на сердце было спокойно и уютно. Желаю достатка, чтоб ты никогда не нуждался в чём-либо. Желаю счастья тебе, чтоб жизнь твоя была полноценной. Желаю удачи, чтоб дела твои шли на «отлично».

14

Поздравляю тебя с днем рождения, брат! Желаю, чтоб жизнь твоя была легкой и счастливой, успешной и полной жизненных благ! Любви, удачи, здоровья, силы, терпения, денег, хорошего настроения и уверенности в завтрашнем дне!

15

С днем рождения, братик. Желаю тебе силы духа и ума, бодрости души и тела. Пусть в жизни будет всё хорошее: любовь, удача, счастье и успех, пусть дома будет мир и благо, а за окном — чудесный мир.

Красивая проза брату с днем рождения



16

Как хорошо, что ты у меня есть. Пусть и у тебя будет всё то, чего ты действительно хочешь, к чему стремишься, чего добиваешься. Энергии тебе на это, сил, удачи и успеха! Желаю любви, уверенности в грядущем дне, достатка и здоровья. С днем рождения, любимый мой брат!

17

Любимому, единственному братишке в его день рождения я желаю быть первым среди лучших! Пусть мечты становятся реальными, звезды исполняют все твои желания, а крылья за спиной легко несут тебя по жизни!

18

Родной братик, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, везения, понимания. Чтобы ты всегда был сильным духом, стойким к жизненным испытаниям, верным своим принципам. Будь любим своей семьей и всегда добивайся поставленных целей.



19

Любимый брат! Настал День твоего рождения — один из самых главных праздников в нашей семье. Помни, что я люблю тебя не меньше, чем наши родители, хоть с тобой у нас было и немало поводов для ссор. Желаю тебе добиться всех высоких целей, которые ты себе поставил и ещё поставишь в течение жизни. Пусть все твои последующие годы будут лучше, ярче, успешнее предыдущих. С Днём Рождения!

20

Дорогой братишка! Поздравляю тебя с Днем Рождения. Пусть в течении всей жизни тебе сопутствует удача. Пусть все твои мечты сбываются. Пусть с каждым годом только мудрость напоминает о возрасте. Желаю, чтобы ты никогда не знал горя и бед. С праздником!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления сестре с днем рождения душевные до слез

  • Красивые короткие смс поздравления женщине с днем рождения в стихах

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения