Поздравления сестре с днем рождения трогательные своими словами





1

Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя. Пожелать румянца на лице, камней на перстах. Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию. Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА!

2

Сестрёнка, с днём рождения тебя, милая. Желаю активно деятельничать, искренне любить, счастливо жить и красиво мечтать.



3

Сестренка, с Днем рождения! Будь прекрасна, молода, жизнерадостна и энергична. Иди по жизни легко, с улыбкой на устах. Не знай невзгод, печали, огорчений. Желаю тебе любви неземной и бесконечного счастья. Пусть Ангел Хранитель всегда оберегает тебя!

4

Старшая моя, сестра и нянька, подружка и соперница, с днем рождения! Будь уверена, ты самая красивая. Я запрещаю тебе стареть, это не для тебя.

5

Дорогая сестра, ты была еще совсем маленькой, а я уже знала, что когда ты вырастешь, ты превратишься в очаровательную девушку. Но я ошиблась - ты стала не просто очаровательной, ты стала просто шикарной. А сегодня ты вообще выглядишь, как звезда эстрады. Любовь, счастье и удача просто не вправе пройти мимо такой девушки, как ты. С Днем рождения!

Пожелания сестре с днем рождения трогательные своими словами



6

С днем рождения, милая сестра! Я помню тебя озорной и веселой малышкой, а сейчас передо мной очаровательная, притягательная, умная, самостоятельная девушка. Желаю испытать множество прекрасных мгновений, выбрать верную дорогу в жизни, обрести настоящее счастье!

7

Дорогая моя сестричка! Поздравляю тебя с днем появления на свет! Пускай он будет наполнен добрыми эмоциями, близкими людьми и приятными пожеланиями. Я люблю тебя и дарю тебе частичку своей души и половинку сердца!

8

С днем рождения, дорогая моя! Я хочу всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. Помни, я рядом и в трудный момент всегда помогу, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!

9

С днем рождения, моя родная любимая сестренка. Пусть ангел-хранитель сопровождает тебя на жизненном пути и оберегает тебя от ошибок и неудач. Желаю, чтобы тропинка, по которой ты будешь идти к успеху, не была тернистой, а каждый новый шаг давал силы двигаться дальше.

10

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!



11

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

12

Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

13

Сегодня День Рождения у моего самого родного и близкого человечка, у моей любимой сестренки. Моя любименькая, я поздравляю тебя от всей души, с твоим праздником! Я желаю тебе, чтобы твой жизненный путь был отмечен счастьем. Чтобы он всегда был интересным, разнообразным, позитивным и удачным. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты быстро сбывались, словно по мановению волшебной палочки феи. Пусть тебя окружает свет, добро, красота. Пусть в твоем сердце всегда живут любовь, нежность и гармония. Я желаю, чтобы тебя окружали хорошие и добрые люди. Пусть они тебя любят, ценят, уважают и никогда не обманывают и не предают. Всегда оставайся такой же молодой, легкой и на позитивной волне. Никогда не опускай руки, верь в себя и в то, что на земле есть место чудесам и настоящему волшебству. Пусть у тебя все будет хорошо. Я люблю тебя, сестричка, с Днем Рождения!

14

В детстве многие из нас мечтали о братике, а вот мне всегда была нужна сестра. И она у меня есть, и она такая, какая мне и нужна была всегда, и я ее очень люблю и дорожу ей, как своей родной кровиночкой, как человеком, который всегда поддержит меня и которому всегда помогу я. С Днем рождения тебя, сестричка, загадай что-нибудь и пусть оно сбудется!

15

С днём рождения, сестрица. Желаю поймать счастливое перо жар-птицы, успешно воплотить свои мечты и быть эталоном добра и красоты.

Стихи сестре с днем рождения трогательные своими словами



16

Мой родной, самый близкий человек, я хочу пожелать тебе в твой день рождения солнечного лучика, гладящего твое лицо теплым весенним утром, осеннего кленового листа, мягко опускающегося на твою ладонь, снежинку, тающую в тепле твоего дыхания и звездного июльского неба, прикрывающего тебя от всех невзгод этого мира. Будь счастлива, сестренка!

17

Тебя, мою сестренку, поздравляю. Желаю быть веселой, счастливой и родной. Ведь этот день – день твоего рождения. Не зря ведь и птицы поют веселее.

18

Родную сестричку я спешу поздравить с Днём рождения. Хочу пожелать тебе беззаботно летать, как птица, дарить близким людям тепло и любовь, как солнышко на небе, и цвести как розы в этом букете! Пусть осуществляются все твои сокровенные мечты, всегда окружают любящие люди, счастья и здоровья тебе.



19

Сегодня поздравляю дорогую сестренку и желаю, чтобы в твоем сердечке не было места для печали и горечи, пусть судьба балует, любовь окрыляет. Иди по жизненному пути вперед, достигая намеченных целей. Желаю мира и добра твоему семейному гнездышку, пусть в нем звучит заливистый детский смех. С днем рождения!

20

Милая сестрица! Непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и сегодня ты – особенно хороша, кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе: оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и смейся звонко, когда весело! Я мог бы пожелать тебе еще быть серьезной и осторожной, но ты и так умеешь за себя постоять, ты – настоящее чудо, с Днем рождения, стрекоза!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления маме с днем рождения от родных

  • Красивые поздравления любимой женщине с днем рождения

  • Красивые нежные поздравления женщине с днем рождения