Поздравления родной сестре с днем рождения своими словами





1

Листая в памяти страницы прошлого, я вспоминаю тебя девчушкой — озорной, весёлой, неугомонной. А сердечко у тебя с детства было добрым и отзывчивым. И вот сейчас, спустя годы, ты такая яркая, очаровательная, самостоятельная, а сердце твоё стало ещё больше и ещё добрее. Хочу пожелать, моя любимая сестричка, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, соответствовало твоему золотому сердечку.

2

Сегодня для тебя родная сестрёнка, я адресую все самые теплые и чудесные пожелания. Принимай дорогая мои слова, и знай. Что ты для меня не просто старшая сестра. Ты моя опора, советчица. Ты для меня наверное неотъемлемая часть моей жизни. Я поздравляю тебя с днем рождения, и желаю тебе настоящего счастья. Такого чистого и красивого как ты!



3

Сестрица моя родная, любимая и очень симпатичная! В день рождения желаю, чтоб ты выжимала из жизни все, неслась на большой, но безопасной скорости, и не пропустила остановку «Счастье»! Загружалась по полной на платформе «Здоровье», пила из родника «Радость» и наслаждалась рекой по имени «Любовь»! собирала цветы на лугу «Отличное настроение» и брала благословение из рук Господа! Будь молодой и красивой, а еще очень счастливой!

4

Поздравляю с днем рождения мою великолепную старшую сестричку. Желаю тебе, родная моя, безбрежный океан счастья и радости. Пусть окружает тебя атмосфера любви и удачи. Замечательного тебе настроения и доброго здоровья, интересных жизненных идей и достижения всех поставленных целей, вечного праздника в душе и невероятных приключений в жизни.

5

Мы близки и видим друг друга насквозь, ты неотъемлемая частичка меня и всегда пребываешь в моем сердце. Сегодня желаю тебе легко и радостно идти по жизни, выбирать правильные дороги. Пусть верными союзниками будут любовь, достаток, удача, а птица счастья ежедневно выбирает тебя. С днем рождения!

Пожелания родной сестре с днем рождения своими словами



6

Вместе росли, ругались порой, мирились и снова были не разлей вода! Сестренка моя, любимая! Наступил твой День Рождения и я спешу сказать тебе эти слова: будь успешной, амбициозной и независимой, но при этом оставайся женственной, романтичной и милой, чтобы мужчины охотно боролись за твое сердце. Радуйся утреннему пению птиц, щебетанию стрекоз и просто хорошему настроению. Пусть все складывается в судьбе твоей прекрасно и гармонично! С праздником, сестрица!

7

Как летит время) Кажется еще вчера играли, а сегодня уже у каждой своя семья и свои заботы. Но все же мы навсегда останемся сестрами, и будем чувствовать друг друга сердцем и душой, беспокоиться и переживать, чуть что )) Во многом мы - единое целое. Я желаю тебе всегда чувствовать себя самой счастливой!

8

Позволь, сестра, поздравить от чистого сердца с днем рождения тебя Пожелать румянца на лице, камней на перстах Пусть падают мужчины от красоты твоей, а соперницы завидуют энергичности, благоуханию Ты не боярыня, не дива заморская и даже не принцесса, ты — КОРОЛЕВНА.

9

Единственной и любимой сестре в ее День рождения я хочу пожелать сладкой жизни! Пусть всегда будет к чаю любимый десерт и любимое платье сидит по фигурке, пусть подруги будут настоящими, а мужчины относятся серьезно, пусть шеф пораньше отпускает с работы и карьера идет в гору, словом, пусть в твоей жизни все происходит как можно лучше, не оставляя места для хлопот и огорчений!

10

Родная моя сестренка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю светлых дней, приносящих только хорошие новости, позитивные эмоции и добро в каждом слове и в каждом действии. Пусть тебя окружают теплота, внимание и любовь дорогих для тебя людей. Верь в себя, в мечту, и в чудеса, и всё получится на отлично.



11

От всей души хочу пожелать прожить счастливую жизнь. Пусть твой жизненный путь обойдут тревоги стороной и любящий парень, который тебя полюбит крепче всех, повстречался на этом пути. Пусть счастья и удача всегда шагают рядом. С Днем Рождения!

12

Ты такая красивая, светлая, нежная и наивная, это редкость в наше время. И в то же время ты блистаешь, обвораживаешь. Запомни навсегда одну вещь – твои близкие и родные любят тебя и гордятся тобой. В любую минуту, в любой жизненной ситуации ты можешь рассчитывать на их поддержку, помощь и понимание. Ведь семья – это главное, что у нас есть в жизни. Я желаю, чтобы судьба принесла тебе огромное счастье и самую большую на земле взаимную любовь, в своих теплых, добрых ладонях. Пусть, сестричка, твой жизненный путь будет легким и интересным. Чтобы никогда ты не повстречалась с бедой, разочарованием, горем или недугом. Будь красивой и любимой.

13

С Днём Рожденья, сестричка, тебя поздравляю! И желаю тебе самого весеннего деньрожденьческого настроения, чтоб солнышко согревало тебя своим теплом, а твой любимый чтобы был для тебя крепкой опорой во всех твоих делах и начинаниях. И чтобы тропинка твоей жизни всегда была ровной, гладкой и встречалось на ней как можно больше добрых и хороших, как ты, людей. Будь счастлива сегодня и всегда, моя родная.

14

Сестричка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю ярких красок для радости души и чудесных моментов любви для истинного счастья.

15

Сестричка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, радости, улыбок, цветов, вдохновения, оптимизма и удачи. Пусть каждое твое желание исполнится. Оставайся всегда такой же милой, доброй, привлекательной, очаровательной и веселой!

Стихи родной сестре с днем рождения своими словами



16

Только тебе я сегодня адресую все эти строки, только для тебя сегодня пишу эти слова. Ведь ты сестра моя старшая, значишь для меня очень много. Я подарю тебе сегодня, самый настоящий кусочек счастья. Пусть Господь помогает тебе по жизни, и не бросает в трудные моменты. И я не брошу тебя. Готова я сестра с тобою разделить все горькие моменты. С днем рождения тебя.

17

Сестричка моя милая и дорогая! Желаю тебе в день рождения длинной, яркой и насыщенной жизни! Будь искренне и нежно любима, горячо и верно люби сама! Желаю, чтобы праздники случались чаще и приносили много радости и удовольствия, а будни — больше разнообразия и меньше серости! Крепкого тебе здоровья, забудь, что на свете есть врачи и болезни, но каждый миг помни, что окружающий мир прекрасен и чудесен! Пусть благословит Господь тебя на добрые и долгие годы!

18

Искренне желаю долгой жизни, наполненной радостными событиями. Порхай, словно бабочка, стремись к теплу и свету. Мои любовь и забота всегда будут рядом, я разделю с тобой все трудности и проблемы. Будь счастлива!



19

Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю, чтобы твой дом всегда был наполнен теплом и уютом, чтобы в голове всегда было много креативных и ярких идей, чтобы сердце переполняли любовь и нежность, а каждый твой день был наполнен радостными и невероятными эмоциями.

20

Сестренка моя чудесная! Ты у меня самая любимая, единственная, неотразимая и неповторимая! Ты воплощение понимания и уважения! Добра и обаяния! Счастья, радости тебе и любви!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения оригинальные стихи

  • Поздравления маме с днем рождения в прозе от дочери

  • Поздравления брату с днем рождения короткие в прозе