Поздравления сестре с днем рождения оригинальные в прозе





1

Пусть весь мир озарится улыбкой! Пусть каждый день вдохновляет тебя на новые свершения и новые открытия! Желаю тебе много радости, благополучия, верных друзей и огромных успехов. Будь любима и счастлива!

2

С днем рождения, сестренка! Улыбок тебе, отличного настроения, радости и счастья. Пускай удача, позитив и яркие впечатления чудесным светом озаряют твою жизнь! Пускай тебя всегда окружают самые прекрасные, добрые и искренние люди. И пусть все задуманное тобой исполнится!



3

Сестра, с днем рождения! Уверенно шагай по дороге, чувствуй свою уникальность, открывай ветру пространство души, позволяй свету вдохновлять тебя, летай вместе с бабочками летом, распускайся с цветками по утру, просыпайся вместе с внутренним солнцем и чувствуй насыщенность жизненных сил. Пусть вечность будет колыбелью для твоего существования. Люблю, дорожу! Будь счастлива!

4

Дорогая сестренка я очень рада, что у меня есть такая лучшая и верная подружка как ты. Тебя никогда и никто не заменит ведь самая лучшая. Я хочу, чтобы у тебя все получилось, то, что ты задумала, не останавливайся ни перед чем и иди вперед.

5

я тебя люблю, никогда не огорчайся, встречай новый день с улыбкой и вставай с правильной ноги.

Пожелания сестре с днем рождения оригинальные в прозе



6

Дорогая моя малышка, поздравляю тебя с днем рождения. Когда родители принесли тебя домой впервые, ты была маленьким безобидным комочком, кто ж знал, что этот безобидный комочек наполнит мою жизнь новыми эмоциями и станет одной из самых лучших женщин в ней. Я хочу, чтобы ты была счастлива.

7

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

8

Обращаясь к Богу, мы славим Его и выражаем свои просьбы. Слава Богу, что ты есть у меня, моя поддержка и опора во всём, мой образец для подражания! Молю Бога, чтобы ты была всегда, самая красивая, самая умная и самая добрая женщина в мире, моя любимая сестра!

9

Дорогая моя сестрёнка! Хоть и неприлично даме напоминать о её возрасте, но доверься мне, я сделаю это так, что ты почувствуешь себя окрыленной, молодой и счастливой! Ведь признаки твоей молодости и красоты – налицо! Невозможно не заметить, как ты становишься с каждым годом всё краше, женственней и грациозней! Твоя фигура напоминает статую Венеры, твоя душевная красота пленит прозрачной чистой! Освещай своей лучезарной улыбкой мир вокруг, и дари нам радость видеть тебя вдохновлённой и счастливой! Ведь твой блеск глаз, как солнышко, дарит нам позитивное настроение! Желаю тебе пламенного огня страсти на сердце, взаимных чувств с любимым человеком, душевного равновесия, ярких событий в жизни, женского счастья! Пусть стрелки часов остановят ход для тебя, и ты навсегда останешься такой очаровательно молодой и красивой!

10

Сестренка милая моя, родная моя, поздравить я хочу тебя. Желаю самых лучших благ, ведь ты их достойна. Живи моя хорошая до ста лет. И жизнь твоя пусть течёт как полноводная река, наполненная лазурной, кристальной водой. От всей души тебе желаю, здоровья, счастья, процветания.



11

Моя любимая и единственная сестра! Я так рада, что ты есть у меня! Ведь ты - мой идеал, и я всю жизнь стремлюсь быть на тебя похожей! Ты учишь меня и помогаешь во всем, заботишься с любовью! Я желаю тебе от всего сердца крепкого здоровья, силы и терпения, ведь жизнь бывает к нам порой такой суровой! Береги себя, и помни, что есть на свете человечек, которому ты очень нужна! С днем рождения, дорогая!

12

Сестрёнка, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю превосходства во всём и удачи везде. Будь стильной, оригинальной, креативной, интересной и просто изумительной. Пусть каждый день будет счастливым для твоего сердца и успешным для твоих дел.

13

Любимая моя сестренка! Поздравляю тебя, любимая, с днем рождения! Пусть любовь и уважение мужа становится все крепче и крепче, работа будет только в удовольствие, достаток приумножаться, пусть детки радуют и веселят, с губок не сходит улыбка, а из глазок не упадет ни одна слезинка! С днем рождения, милая моя!

14

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!

15

Сестра моя дорогая, родная и любимая! Поздравляю с днем рождения и желаю столько добра, чтобы хватило на каждый день столетней жизни! Еще желаю любить и быть любимой всегда, без разлук и размолвок! Пусть каждый день приносит новые радости и только приятные сюрпризы, а праздники — много романтики, путешествий и радости! Пусть будут здоровы все, кто тебе дорог! Счастья тебе столько, сколько сможешь удержать!

Проза сестре с днем рождения оригинальная



16

Я поздравляю тебя, сестра, с Днем Рождения! Я тебе желаю много сил, чтобы их хватило на все твои желания и задумки! Я желаю, исполнения самой заветной мечты, которая бы наполнила сердце неописуемой радостью. Но пусть не все твои желания исполняются, ведь должна быть цель, к которой ты будешь стремиться!

17

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

18

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.



19
Милая сестрица! Ты у нас настоящая непоседа-стрекоза, ты всегда весела, порхаешь, и всегда очень хороша, до такой степени что кажется, что среди нас светит ясно солнышко! В твой День рождения я хочу пожелать тебе - оставайся такой же, будь жизнерадостной, не унывай и пусть чаще всех радует твой звонкий смех!

20

не удивительно, но я тебя, как и многие другие поздравляю. Никогда не грусти, гони все печали и люби радость, она от этого будет к тебе липнуть.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления другу с днем рождения в прозе

  • Поздравления молодой девушке с днем рождения в стихах

  • Поздравления молодому коллеге с днем рождения в прозе