Поздравления сестре с днем рождения смс в прозе





1

Роднулька моя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется пожелать тебе светлого будущего и ярких событий, верных, настоящих друзей рядом с тобой, простого семейного и настоящего женского счастья, удачи в учебе, работе и по жизни. Сестрёныш мой, будь всегда веселой, уверенной, милой, доброй, общительной и пробивной.

2

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!



3

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

4

Я тебя люблю и хочу, чтобы этот праздник был для тебя обычным днем. Чтобы счастье тебя всюду сопровождало и жизнь была счастливой. Береги себя и не допускай злых людей к себе.

5

Моя дорогая сестра! Иди весело по жизни! Играй, улыбайся, танцуй и смейся! Ведь жизнь - это театр, как сказал один великий человек. Будь в этом театре примой, мой друг! ***Мой ангел – моя любимая сестра! Смотрю на тебя и понимаю, что все у тебя есть - и удивительная чуткая душа, и прелесть лица, умные глаза и умелые руки… Все есть у замечательного человека – моей сестры. А пожелаю я тебе романтических мгновений, необыкновенных приключений и полета фантазии! Живи ярко, нескучно! И даже когда весь мир вокруг горит огнем, ты победишь, точно знаю!

Пожелания сестре с днем рождения смс в прозе



6

Сестра! Ты красивая, умная и для меня ты являешься примером. Всегда помогаешь мне, живём мы дружно и весело, за что тебе я благодарна очень. Хочется пожелать тебе счастья, не грустить никогда, мечты пусть твои все исполняются! Искренне благодарю тебя за то, что всегда была, есть и будешь моей подругой, за совет спасибо! С Днём рождения!

7

Дорогая, милая, любимая сестрёнка! В этом большом мире, где каждый день случается столько всего, есть добрый и светлый человечек! Этот человечек - ты! Ты всегда меня поддерживаешь, заботишься и любишь! Спасибо твоему доброму сердцу за это! Пусть в твоих глазах всегда искрится счастье, пусть близкие будут здоровы! Пусть каждый день в твоей жизни будет происходить маленькое чудо!

8

Сегодня, в жизни человека, которого мы очень хорошо знаем и любим, важная дата - День Рождения! Дорогая сестра! В этот поистине светлый и торжественный день, от души хотим тебе пожелать, чтоб ты была по-настоящему счастлива, довольна жизнью и берегла себя!

9

Я искренне желаю тебе огромного женского счастья, потому что когда твои глаза светятся, моя жизнь наполняется таким же светом и теплом.

10

В свой праздник, сестричка, получай уйму искренних, наилучших и удивительных пожеланий, а также останься чудесной и обворожительной надолго. Пусть радость, счастье, красота и удача будут с тобою всегда!



11

С днём рождения дорогая моя сестричка! Я желаю тебе оставаться такой же красивой, доброй и весёлой. Ты мой самый родной и близкий мне человек, который очень дорог мне и не безразличен, поэтому сегодня я пришла тебя поздравить. Пусть в этот знаменательный день, исполнятся все твои мечты и желания, здоровья тебе, счастья и долгих лет жизни.

12

С днем рождения, сестрёнка. Желаю тебе безразмерного счастья и безграничной удачи, неугасаемой любви и неиссякаемого потенциала. Сестричка, будь всегда великолепна, неотразима, прекрасна, стройна, удивительна и обворожительна!

13

Милая моя сестренка! Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе моя родная, женского счастья, красоты и успешности. Оставайся всегда такой цветущей, жизнерадостной и неотразимой. А еще я тебе желаю крепкого здоровья, искренней и взаимной любви.

14

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

15

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!

Проза сестре с днем рождения смс



16

Сестренка, с Днем рождения! Желаю тебе море любви, океан удачи, кучу везенья и, не меньше этого, счастья, Радости, добра, успехов. Люби и будь любима!

17

Моя милая сестренка, что за счастье пришло в наш дом. Сегодня день соединения двух сердец, у тебя самый лучший день в жизни. Пусть этот союз будет крепким и надежным на века. Пусть в вашем доме навсегда поселится любовь и счастье, уважение и взаимопонимание.

18

Хочу сказать тебе, моя милая сестренка, что ты самая прекрасная сестра во Вселенной. Пусть тебя всегда радует твоя семья и твои дети. Желаю тебе, чтобы твои коллеги по работе тебя понимали и ценили всегда. Удачи тебе в жизни.



19

Желаю тебе самого счастливого будущего и непоколебимой внутренней гармонии! Желаю солнечного света и лазурного неба, свежего воздуха, чтобы ощущались счастье, свобода и уверенность в своем прекрасном будущем!

20

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления родной дочери с днем рождения

  • Прикольные юморные поздравления маме с днем рождения

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения в прозе