Поздравления сестре с днем рождения в прозе до слез





1

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

2

Ты у меня такая славная и симпатичная, сестричка! Порхаешь по жизни, как птичка! Молодчинка! Оставайся такой же легкой на подъем всю жизнь! Пусть тебе покоряются самые высокие вершины желаний! Желаю никогда не видеть морщин на своем личике, а мелкие морщинки-смешинки не страшны, они придают шарм твоему светлому облику! Будь всегда веселой, пусть с тобой всегда будут верные друзья! В семье – всех благ тебе и огромнейшего счастья, а в нем — безграничная любовь, уютный покой и искромётные радости! С Днем Рождения, сестрёнка!



3

Сестра! Желаю в день рождения много удачи, которая поможет реализации смелых замыслов и решений. Хочу, чтобы ты достигла самой важной высоты в жизни, которая направленна на свершения твоей мечты.

4

Сестричка милая, горячо любимая и самая родная на свете! Поздравляю с днем рождения! Желаю блестящей карьеры, чтобы тебя ценили, уважали и платили очень высокую зарплату! Пусть вокруг будет много верных друзей, всегда готовых прийти на помощь, чтобы твой дом был полон радостного смеха и счастья! Желаю тебе одной, но самой большой земной любви, взаимной, сердечной, чтобы на всю жизнь! Здоровья крепчайшего, настроения бодрейшего, отпусков веселых и интересных! Будь счастлива, пусть Господь пошлет тебе множество благословений!

5

Мы с тобой, сестренка моя, дружны и неразлучны! Поздравляю тебя с твоим очаровательным праздником, желаю тебе неугасимой красоты, задора, преданных друзей и поклонников! Пусть на твоем пути будет побольше света, добра и радости, а судьба преподносит неожиданные, но только приятные сюрпризы. Будь любима самым лучшим мужчиной на свете, никогда не унывай и бери от этой жизни только хорошее!

Пожелания сестре с днем рождения в прозе до слез



6

Поздравляю мою дорогую сестричку с днем рождения! В этот праздник я хочу пожелать, чтобы в любой момент рядом с тобой шла удача, и никогда не подводили те, кого ты считаешь друзьями. Помни – я тебе всегда помогу! Пускай твоя жизнь будет прекрасной и радостной!

7

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

8

Сестричка, сегодня твой праздник – твой День рождения! И пусть начиная с сегодня и всю жизнь каждый день будет ясным и солнечным, а ночь звездная и романтичная! Будь всегда счастливой и любимой!

9

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

10

Милая сестренка, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, всегда помнить, что ты любима не только своей семьей - но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда есть я, готовый примчаться по первому зову! Крепкого тебе здоровья, яркой и взаимной любви, самых радужных впечатлений от жизни, настоящих друзей и безграничного счастья!



11

Дорогая моя сестричка, поздравляю тебя с твоим важным днем. Желаю думать только о светлом и ярком, мечтать о лучшем, верить в свои мечтания и получать желаемое. Сестра, будь счастлива, дорога, собой прекрасна и обворожительна!

12

Мой родной человек! Радуйся миру, радуй друзей и близких, светись от счастья! Пусть ежедневно случается хорошее в жизни! Пусть иногда не все идет гладко, но мы есть друг у друга, родные люди. Поздравляю тебя и горжусь, что ты у меня такая!

13

У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

14

Вот снова этот день настал, сестренка, дорогая, снова хочу чтобы счастлива ты была и здорова. Что бы по жизни тебе светила звезда направляющая на верный путь тебя, удача что бы дом твой не обходила стороной, а твой очаг домашний чтобы всегда в порядке был.

15

Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!

Проза сестре с днем рождения до слез



16

Дорогая, милая моя сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты – мой самый близкий человечек, я тебя очень люблю и хочу всегда видеть тебя веселой и счастливой. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ничто не омрачало твою жизнь. Пусть будут здоровы все, кого ты любишь, кто тебе дорог, чтобы ты была спокойна и счастлива. Пусть тебя радует каждый лучик солнца, каждая капелька дождя, пусть в твоей жизни всегда будет море цветов и улыбок. Семья, любовь и надежные друзья, отличная работа и хорошая зарплата, уютный дом - все это у тебя есть. Желаю тебе всегда пребывать в гармонии с собой и миром, желаю тепла в сердце и душе, исполнения надежд и здоровья на долгие годы. Будь счастлива, родная!

17

Дорогая и любимая сестричка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю никогда не терять любимых и дорогих людей; с каждым годом чтобы дружба крепла и не старела; праздники в твоей жизни становились ярче и только пополнялись друзьями!

18

Сестра, с Днем рождения поздравляю тебя! Люблю тебя безумно, и желаю всего только позитивного! Пусть сладкой будет жизнь! Твоя фигурка как отточенная, но “не точи” зубки конфетками! Будь сама как конфетка! Пусть у тебя будет много-много модных прикидов-оберток, внутри будь – не приторно сладкой, а необыкновенно вкусной, чтобы еще к тебе тянуло снова и снова. Прости за сравнения! Но все от чистого сердца! Люби всем сердцем и будь безмерно любимой! Пусть роскошь станет твоей спутницей, а фортуна будет у тебя на посылках! Свежих радостей тебе ежедневно и на всю жизнь золотого счастья, чтобы не ржавело. Будь всегда юной и здоровой!



19

Дорогая сестрёнка! Пусть новый день Твоего рождения принесет море удачи, хороших друзей, красивую жизнь, полную приятных сюрпризов! Пусть будут наполнены радостью и искренним счастьем все твои будни, а все пути раскрасятся яркими красками новых начинаний!

20

С днём рождения тебя, сестричка! Мне хочется пожелать тебе всего наилучшего, прекрасного и близкого, замечательного настроения, много-много положительных эмоций и чувств в твоём маленьком мире и пусть он состоит только из сказки и красивых грёз. Желаю личного счастья тебе, надёжной опоры, самых преданных подруг и никогда ни в чём не испытывать нужды. Благосостояния и мира, сестрёнка. Люблю тебя! твоя сестра.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные смс поздравления подруге с днем рождения

  • Поздравления коллеге женщине с днем рождения в прозе

  • Поздравления женщине с днем рождения душевное в прозе