Поздравления родной сестре с днем рождения в прозе





1

В день необыкновенно чудесный поздравляю любимую сестру с рождением на свете. Ты очень хороший человек, талантливая девушка, красавица и умница, трудолюбивая, заботливая и нежная. Желаю тебе встретить свою вторую половинку и следующее день рождение встречать уже с любимым человеком

2

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!



3

Дорогая моя (ИМЯ), поздравляю тебя с днем рождения! Я благодарна Богу и нашим родителям за то, что у меня есть такая замечательная сестра! Я никогда не чувствовала себя одинокой потому, что всегда ощущала твою поддержку и понимание. Я очень надеюсь, что обо мне ты можешь сказать тоже самое. Я желаю тебе, чтобы тепло и любовь нашей семьи согревали тебя на протяжении всей твоей жизни!

4

Дорогая моя сестра, от чистого сердца спешу подарить тебе самые искренние и теплые слова поздравления с Днем рождения! Пусть судьба дарит тебе только лишь радости, успехи приходят в твой дом как добрые гости – часто и все вместе, а друзья будут верными и преданными. Уюта, тепла, добра и участия!

5

Любимая моя сестричка, ты сегодня именинница! С Днём рождения тебя! Желаю никогда не унывать, а наоборот быть весёлой, любить жизнь и заряжать окружающих своим оптимизмом! Счастья тебе, исполнения желаний, удачи на жизненном пути и, конечно же, простого человеческого счастья!

Пожелания родной сестре с днем рождения в прозе



6

Я рад (а), что у меня есть такая сестра как ты. Желаю тебе повстречать счастье, не споткнуться об радость и увидеть облако любви.

7

Дорогая сестричка, с праздником, с Днем рождения! Будь я поэтом, то написала бы сонет, посвященный тебе. Ты прекрасная: нежная, умная, заботливая. А еще ты красивая, и, конечно, достойна самых прелестных стихов!

8

Моя сестренка! Тебе желаю, дорогая, чтобы утро всегда начиналось с вкусного и ароматного завтрака на столе. В магазине, чтобы целый год были распродажи и тебе делали большие скидки. Чтобы в вазе был букет бесподобных цветов, а любимый муж носил тебя на руках не уставая!

9


Сестренка, с твоим днём рождения. Прошёл ещё один год в твоей жизни, и я помню, что это был за год. Было много интересного, у тебя появились новые друзья, но ты всегда оставалась верной себе. Я горжусь тобой и желаю оставаться такой же уверенной в себе, активной, боевой и честной. Я рад, что ты, порой вредная, та, на кого всегда можно положиться.

10

Сегодня твой день, как, впрочем, и неделя, и месяц, и вся жизнь! Поэтому и желания пусть исполняются, независимо от даты в календаре! Желаю тебе всего самого замечательного, прекрасного и светлого в твоей жизни! Здоровья отменного, женского, полноценного счастья, пламенной, взаимной любви, понимания родных людей и всеобщего внимания! Успехов, везения и ярких событий, красочных эпизодов жизни! Богатства — как денежного, так и душевного! Пусть жизнь будет лёгкой, яркой, интересной на радость ей и всем родным и близким! Оставайся такой же молодой, жизнерадостной, позитивной, милой, доброй и весёлой! Чтобы мы также весело гуляли нашей компанией на твоём столетнем юбилее! Очень сильно люблю тебя и надеюсь, что наша дружба со временем будет только лишь крепнуть! Сестра, знай, ты - огромная часть моей жизни!



11

С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка! Стоит тебе появиться — и будто приходит весна: твои близкие и друзья не сидят хмурые, а улыбаются, а ты еще и скажешь что-нибудь, и хочется совершить подвиг! Так оставайся всегда такой же! Целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! И будь счастлива каждый миг!

12

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

13

Любимая моя, дорогая, родная сестренка, в твой праздник День рождения я очень хочу попросить тебя - оставайся всегда молодой, не только телом, но и душой и сердцем. Оставайся такой же женственной, такой же милой и веселой. Пусть тебе удается все, за что бы ты не взялась. Желаю тебе и всем твоим родным людям достатка и благополучия во всем. Будь счастлива и здорова, пусть сердце твое всегда будет полным любви и добра, а твой ангел-хранитель не пускает в твой дом несчастья, а трудности помогает преодолеть с легкостью.

14

Любимая сестричка, с днем твоего рождения! Ты моя лучшая подруга, твой мудрый совет всегда как лучик света в темноте. Самых романтических путешествий тебе и головокружительных событий в жизни. Пусть самый лакомый кусочек торта достается именно тебе.

15

У моей сестрёнки сегодня очень знаменательное событие – день рождения. Я от всего сердца поздравляю тебя, моя хорошая, и желаю крепкого здоровья, радости, успехов и отличного настроения. Пусть кукушка неустанно считает тебе года. Пусть на работе у тебя всё ладится. Пусть в семье царит мир и покой. Пусть удача всегда выбирает только тебя. Будь всегда такой мудрой и доброй. Пусть в твоей душе долго цветёт весна. Всех благ тебе, достатка и благополучия. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя от неудач.

Проза родной сестре с днем рождения



16

Желаю быть самой веселой и самой счастливой, хорошей и нежной и красивой. Пусть твоя простота и обаятельность будут твоей визитной карточкой в компании друзей и знакомых. И пусть все исполнится в твоей жизни, чего ты только не пожелаешь, а я тебе желаю любви и добра.

17

Ты – бесценный алмаз нашей семьи, сестренка! Пусть же жизнь припасет для тебя шикарную оправу. С днем рождения, красотка! Жаль, что я не могу сделать твой путь безоблачным, но быть рядом в сложные моменты обещаю!

18

Милая сестренка, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, всегда помнить, что ты любима не только своей семьей - но и самой судьбой! Отличного тебе здоровья, яркой и взаимной любви, самых радужных впечатлений от жизни, понимающих подруг и безграничного счастья!



19

Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.

20

Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые нежные поздравления девушке с днем рождения

  • Прикольные короткие поздравления женщине с днем рождения в прозе

  • Красивое нежное поздравление парню с днем рождения в стихах