Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения в прозе





1

Сеструня-дорогуня, поздравляю с днём рожденья. Желаю, чтобы жизнь была в шоколаде, губы в дорогущей помаде, в желудке, чтобы плескались эксклюзивные блюда, чтоб никогда тебя не сразила простуда. Будь сладкой конфеткой в красивой обвёртке, и чтоб врагам тебя было не достать даже с помощью отвёртки.

2

Моя прекрасная сестричка, я поздравляю тебя с днём рождения. Для сестры сестра, как капелька вдохновения, как частичка надежды и удачи. Я тебе хочу пожелать, моя милая, не знать обид и неудач, слезинки пускать только от большой радости, впадать в восторг только от приятных неожиданностей.



3

Пусть похмелье будет только от любви и будет хотеться все больше и больше. Пусть денег будет так много, что будут выпадать из карманов. Желаю жить так, чтобы в старости на воспоминания понадобились еще долгие года. С Днем Рождения.

4

Разреши, сестричка, поздравить тебя от всей души и чистого сердца с днем твоего рождения. Желаю никогда не унывать, друзей и близких не забывать. Все беды обходить стороной, все препятствия преодолевать с легкостью! Будь окружена вниманием, заботой и любовью!!! Здоровья и благополучия! Я всегда рядом с тобою — люблю, жду, боготворю. Очень сильно сестру я люблю!

5

Пусть отныне и навсегда будет радостна жизнь твоя, сегодня твой день рожденья спешу я поздравить тебя! Сестренка моя, пусть твоё вдохновение ведёт тебя самой светлой и надежной тропой! Ты никогда не унывай, не грусти, не переживай! Будь всегда веселой, вечно молодой! Твоя красота поражает, цени себя и пусть каждый узнает, какая ты милая и добрая! Пусть тебе только удача сопутствует, пусть радостно светится твой взгляд! Никогда пусть улыбка не покидает твоего милого, красивого лица! Самым лучшим пусть будет твой ласковый принц. Никогда не о чем не жалей ты, смотри с уверенностью вперед. Здоровья тебе богатырского, удачи тебе самой сильной. Пусть каждое дело, за которое возьмешься ты, обвенчается только успехом. Я хочу, чтобы была самой счастливой на свете, от всей мирской суеты, пусть хранит тебя твое светлое, доброе сердце!

Прикольные короткие пожелания сестре с днем рождения в прозе



6

Сестрица моя! Счастья, здоровья, успехов в жизни и на работе, пусть сбываются все твои мечты и планы. Желаю, чтобы солнышко всегда светило у тебя над головой и в жизни никогда не было дождя.

7

Сестричка, желаю чтобы с каждым годом ты становилась только опытнее, красивее и привлекательней. Пусть будет больше в твоей жизни ярких событий, праздников, друзей и подруг! Пусть любовь в твоей жизни будет крепкой и надежной - на века.

8

Пусть твоя жизнь будет, словно сказка: такая же яркая, волшебная и насыщенная. Пусть в ней встречаются только положительные герои и добрые феи. Желаю всегда ценить счастливые моменты. жизни и пусть их будет как можно больше. Ты замечательный человек, так оставайся же всегда таким. с Днем рождения.

9

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный — повеселюсь вместе с тобой!

10

Моя любимая заноза, моя хохотушка, верная подружка и кровный родственник, поздравляю тебя с днём рождения. Систер, пусть в твоей жизни будет достойный мистер, который будет исполнять все твои прихоти, пусть твоя разносторонность позволяет быть и милой девочкой-ромашкой, и прекрасной розочкой-очаровашкой, и сводящей с ума сакурой.



11

Любимая моя сестренка поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же открытой, общительной, ласковой, веселой и ранимой. Желаю тебе здоровья, женской красоты, творческого развития и раскрытия, а еще нежности и наивности.

12

А знаешь почему День Рождения иногда называют Днем Варенья? Да потому, что это сладкий праздник, полный радости и удовольствия. А сладко, как известно, дарит нам удовольствие. Так пусть не только твой день рождения будет сладким. Пусть жизнь твоя будет шоколадной, работа – со сгущенкой, а любовь – сахарной. С Днем Варенья.

13

Солнышко мое, моя сестренка! Я очень рада, что мы так дружны! Желаю тебе обрести огромную любовь, которую ты пронесешь до конца своей жизни! И будешь счастливой мамой и женой! Романтики и больше сюрпризов! Меньше печали и огорчений! И незабываемых впечатлений! Принца верного на сильном коне и с мешком денег в руке!

14

В твой день рождения сестра хочу я пожелать, не знать не горя не печали, а только от счастья и уверенности сиять. Ты прекрасная мадам, будь смелей. Жизнь твоя как радуга только из ста разных оттенков. Выбирай себе каждый день мечту новую, поверь исполниться всё, для тебя пусть твои друзья будут самыми лучшими, пусть никогда не предают тебя. Здоровой будь самой, будь сильной, уверенность зря не теряй. Успехом пусть все твои помыслы наполнены будут и каждый день тебе только светом в окно от солнышка! Будь солнечной, жизнерадостной, милой самой. Взаимность ты только получай. Любовь пусть крепко тебя в свои руки возьмет. Поверь для меня ты самая дорогая на свете, останься навек такой. Будь самой обворожительной на свете, тебе желаю достать рукой до звезды! О чем ты хочешь помечтать, пусть только откликнется светом. Не переставай желать и все исполниться непременно!

15

Сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе всего-всего что можно только пожелать!! Здоровья, счастья, радости, успеха, доброты и красоты! Пусть светятся глаза от счастья! С Днем рождения, сестра!

Прикольная короткая проза сестре с днем рождения



16

Милая сестренка, желаю тебе всегда оставаться молодой и красивой, всегда помнить, что ты любима не только своей семьей - но и самой судьбой! И, конечно, у тебя всегда есть я, готовый примчаться по первому зову! Крепкого тебе здоровья, яркой и взаимной любви, самых радужных впечатлений от жизни, настоящих друзей и безграничного счастья!

17

В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали.

18

В День рождения сестры я желаю ей найти все счастье мира и сложить в шкатулку, чтобы тратить разумно, но без стеснения, я желаю ей не знать усталости и разочарований и купаться в лучах солнца и любви! Пусть рядом всегда будут те, кто дорог, пусть даже через много лет каждый день прожитой жизни вспоминается лишь добром!



19

Сестричка, желаю тебе волшебных весов, показывающих идеальный вес, волшебного зеркала, отражающего красавицу и волшебной палочки, исполняющей все остальные мелкие мечты. Пусть ногти никогда не ломаются, подруги не завидуют, здоровье не подводит, а любовь всей твоей жизни окажется чарующей и прекрасной. С днем рождения, дорогая!

20

Сестричка моя милая, я поздравляю тебя с днём рождения. Сестра тебе желает полной грудью вдыхать воздух счастья, всегда уметь разрядить обстановку и внести нотку позитива в любой коллектив. Родная моя, пусть любое твоё «если» и «хочу» превращается в твёрдое и уверенное «могу», пусть твоё сердце живёт феериями успеха и яркими моментами счастья.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые поздравления папе с днем рождения своими словами до слез

  • Красивые короткие поздравления девушке с днем рождения

  • Прикольные короткие смс поздравления брату с днем рождения