Красивые поздравления сестре с днем рождения в прозе





1

Сестричка, с днем рождения тебя! Желаю тебе любви, честности, искренности, преданности и открытости. Пусть тебя окружают только добро, позитив, забота и внимание от дорогих тебе людей. Улыбайся, наслаждайся жизнью и будь самой счастливой!

2

Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.



3

Любимая, родная и милая моя сестренка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения! Желаю оставаться такой же красивой, сильной, умной и независимой! Пусть твой труд высоко ценят на работе, уважение коллег помогает и поддерживает, а дома — море любви, понимания и обожания! Здоровья тебе и радости каждый день, приятных путешествий, новых впечатлений и простого женского счастья на долгие годы!

4

Дорогая сестренка, пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, пусть все задуманное получается, желания исполняются, мечты сбываются и все будет просто супер. Я хочу всегда видеть тебя самой счастливой и радостной, очень успешной, спокойной и благополучной!

5

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

Красивые пожелания сестре с днем рождения в прозе



6

Сестричка моя, с днем рождения! Желаю тебе веселых улыбок, отличного настроения, тепла, радости и счастья. Пускай яркая звезда удачи освещает чудесным светом твою дорогу жизни. Пускай тебя окружают честные, добрые и искренние люди. Пусть всё задуманное исполнится, все мечты сбудутся и жизнь наполнится позитивом и счастьем!

7

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

8

Сестричка, с днем рождения тебя! Желаю тебе любви, честности, искренности, преданности и открытости. Пусть тебя окружают только добро, позитив, забота и внимание от дорогих тебе людей. Улыбайся, наслаждайся жизнью и будь самой счастливой!

9

Твой день рождения — это почти как мой, ведь мы с тобой сестры! Поэтому я и пожелаю тебе всего как себе — безграничного счастья, успехов везде и во всем и, конечно, взаимной любви!

10

Моя грациозная и сногсшибательная сестричка! Я желаю, чтоб жизнь твоя была пылкой от любви, безупречно светлой от множества счастья и гармоничной от твоей доброй натуры. С днем рождения!



11

Милая сестрёнка, с днём рождения! Желаю тебе всегда быть здоровой, любимой, красивой и целеустремлённой. Живи ярко и притягивай к себе хороших людей и радостные события.

12

С днём рождения, сестренка! Ты как всегда - бодра и великолепна. Тебе не нужны хитрости, чтобы ежедневно выглядеть красивой, ведь главное твое украшение - чуткое сердце и добрая улыбка. Как только ты появляешься - сразу наступает весна и все окружающие тебя люди уже не сидят угрюмые, а становятся, хоть чуть-чуть, но веселее и на их лицах зажигаются улыбки. Оставайся такой жизнерадостной, целеустремленной, открытой, доброй, веселой и вдохновляющей еще долгие и долгие года! И, конечно же, будь счастлива сама и тогда все окружающие тебя люди тоже будут счастливы!

13

Сестренка - с днём рождения! Желаю тебе никогда не болеть, не знать горя и печали, почаще улыбаться, хорошего настроения и вдохновения, позитива, оптимизма и удачи. Пусть все твои желания исполняются. Всегда будь такой же привлекательной, очаровательной, доброй, милой и жизнерадостной!

14

Поздравляю мою дорогую сестричку с днем рождения! В этот праздник я хочу пожелать, чтобы в любой момент рядом с тобой шла удача, и никогда не подводили те, кого ты считаешь друзьями. Помни – я тебе всегда помогу! Пускай твоя жизнь будет прекрасной и радостной!

15

Моя сестренка, я желаю тебе повстречать классного мужчину. Я желаю тебе жить полной жизнью. Ничего не откладывай на завтра. Получай положительные эмоции. Надейся лучшее. Также желаю тебе просто быть счастливой и уверенной в себе!

Красивая проза сестре с днем рождения



16

Сестренка, с Днем рождения! Я желаю, чтобы в твою жизнь вошла фея и исполнила все твои маленькие женские капризы! Шагай по жизни смело с широкой улыбкой и высоко поднятой головой! Пусть лунной ночью или ясным днем к тебе примчится прекрасный принц! Я желаю тебе стать успешной леди, любящей женой и заботливой мамой!

17

Сегодня даже звезды тусклые — это они померкли перед твоею красотой, сестренка. Желаю такой, и оставаться на долгие годы, и выглядеть шикарно не только на праздники.

18

Родна моя, сестренка, ты «алтарь» моих секретов и откровений. Ты притягиваешь людей, и с тобой хочется просто искренне пообщаться. Пускай рядом будут люди, которые насыщают твою жизнь эмоциями счастья. С днем рождения!



19

Тебя, мою сестренку, поздравляю. Желаю быть веселой, счастливой и родной. Ведь этот день – день твоего рождения. Не зря ведь и птицы поют веселее.

20

Сестричка, с днём рождения. Желаю тебе сладкой и красивой жизни, верного и светлого счастья, большой удачи и искренней любви.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления родной сестре с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления сестре с днем рождения своими словами до слез

  • Прикольные поздравления сестре с днем рождения