Поздравления другу с днем рождения трогательные своими словами




1

Друг! В это особенный, для тебя, день пускай исполнятся все твои желания. Крепкого здоровья, которое поможет тебе свернуть «горы» и преодолеть все жизненные трудности — пусть их будет, как можно меньше. Хорошего тебе настроения и массу позитивных эмоций.

2

Дорогой мой друг, твоя подруга поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе успешного достижения всех поставленных целей, стремительного воплощения всех задумок и идей, сопутствия удачи и везения в каждом деле, крепкого здоровья и неземной любви.



3

День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю!

4

Желаю тебе сегодня принимать желанных гостей, получать замечательные подарки и добрые и искренние поздравления! Искрящегося тебя счастья, благополучия, искренней любви и исполнения всех желаний!

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человечком!

Пожелания другу с днем рождения трогательные своими словами



6

С днюшкой, приятель! Желаю тебе крепкой любви, тугого кошелька, исправно работающего автомобиля и никогда не кончающегося счастья! Пусть оно льется в твою жизнь полноводной рекой!

7

Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!

8

Дорогой мой лучший друг, с днём рождения тебя. Желаю никогда в себе не сомневаться и смело добиваться всех своих целей, держаться курса счастья и любви по жизни, верить в мечту и стремиться к успеху.

9

Поздравляю тебя с днем рождения. Сегодня будь сегодня веселее и счастливее. Долгую жизнь пусть будет, чтобы судьба оставляла в сердце добрый след. Спасибо что достойно ты воспитан родителями, нет милее и светлее друга, чем ты. Самый отважный, отзывчивый и смелый, пусть счастье прольется в жизни твоей. Пусть если выпадают шансы, то, как можно чаще ты ими пользуйся для достижения благих целей. Пусть реализуется любой план и больше будет в сердце вдохновения. Пусть такой веселый праздник будет далеко не последним. Мы всегда поддержим и организуем с каждым разом все лучше и ярче подобное торжество. Удачно куй свое счастье и будь достойным творцом своей счастливой судьбы. С большим оптимизмом в душе, крепким здоровьем продолжай нас радовать и удивлять новыми успехами и достижениями. Пусть в жизни все, что необходимо будет для тебя.

10

Можно быть самым рациональным и скептически настроенным человеком, но даже ты не в силах пропустить такой праздник, как собственный День Рождения. И вот этот день наступил, мы нагрянули к тебе в гости, друг, и столпились вокруг тебя, чтобы обнять и расцеловать, чтобы поздравить тебя и нажелать тебе кучу всего самого наипрекраснейшего в жизни. Прежде всего, мы хотим, дорогой наш друг, чтобы ты чувствовал себя счастливым и внутренне свободным, это самое главное ощущение на земле, возможно даже смысл всей нашей жизни. А уже что конкретно сделает тебя счастливым, большая любовь, любимая работа, внезапное заоблачное наследство или может быть путешествия по дальним странам – это уже твое личное дело. У каждого свои, индивидуальные составляющие большого земного и неземного счастья. Единственное, без чего счастье не возможно, даже если все предыдущие блага соберутся в твоей жизни воедино – это здоровье. Без него не ощутишь полноценной радости и окрыленности. Поэтому, мы желаем тебе крепкого здоровья, молодого тела и сильного духа.



11

Пусть море желаний исполняется, а счастье прибавляется. Новых перспективных возможностей и встреч, незабываемых выходных, обеспеченной старости, лишь положительных моментов в жизни. Оставайся искренним и надежным человеком. Не поддавайся на провокации, будь добрым и справедливым. Путешествуй больше, радуйся, стремись к лучшему.

12

Дорогой друг мой, твой подруженька поздравляет тебя с днём рождения. Я хочу тебе пожелать всегда быть влюблённым в свою жизнь, никогда не переставать мечтать и совершенствовать идеал своей натуры. Будь успешен, счастлив, оригинален и креативен в своих идеях, искренен в своих чувствах, уверен в своих позициях и добр к окружающим.

13

Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

14

Отличного здоровья! Ешь и пей вдоволь! Люби жизнь без выходных — и тысячу процентов годовых!

15

Ты душа нашей компании и ее мозг. Ты готов разделить с друзьями всё, что у тебя есть, и способен отдать последнее ради нас. Во всех наших начинаниях ты всегда становишься заводилой и принимаешь удар на себя. Да что тут говорить! Все наши слова как-то пресны и мелки по сравнению с твоими поступками. Желаем тебе оставаться таким же – веселым, щедрым, смелым, умным, славным нашим другом! С днем рождения!

Стихи другу с днем рождения трогательные своими словами



16

День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! :)

17

Ну что ж, именинник, поздравляю тебя с очередным юбилеем! Пускай жизнь неизменно тебя радует, привносит в каждый твой день много хорошего и при этом ничего не требует взамен. Оставайся всегда молод душой, здоров телом, и добр сердцем. Пусть удача будет на твоей стороне, а любовь согревает душу даже в самые холодные дни. И, конечно, как в народе говорится, будь всегда на коне, подавай пример младшим. С Днем рождения!

18

В хорошие и, что особенно ценно, в сложные времена рядом со мной ты, лучший друг. Ты надежный и верный, это проверено столькими годами! В чудесный праздник, день твоего рождения, хочу сказать: пусть любые твои начинания непременно приносят тебе удовлетворение и успех. Друг, будь счастливым, здоровым! Поздравляю от души!



19

Мой самый лучший друг, поздравляю с праздником тебя. Желаю вечной молодости в нашей дружбе, чтобы прочной была еще много лет. Пусть все самой сложное останется в прошлом и безвозвратно. Все трудности пусть не повторяются в твоей судьбе, и чтобы каждый день твой был ярче. С прежним позитивом и юмором смотри, впереди шагая большими и уверенными шагами. Желаю больше вдохновленных идей, успешных завершений дел и реализации самых, казалось бы, невероятных планов. Пусть жизнь будет полна незабываемыми приключениями, больше смеха и веселых компаний. Всегда здорово проводи свой досуг и чтобы юные годы не проходили зря. Достойно преодолевай любые преграды, меньше чтобы на пути стояло трудностей и без сожалений совершай самые спонтанные поступки. Ведь молодость дана нам только один раз, проживи ее полноценно ярко!

20

Друг мой близкий, друг мой верный, друг мой лучший, прошли мы с тобою уже давно и огонь, и воду, и медные трубы. Сегодня ты стал на целый год взрослее, мудрее, сильнее и рассудительнее. А еще, ты на целый год приблизился к своей самой главной мечте! Это ли не повод для прекраснейшего настроения?!? Я желаю тебе, чтобы семья всегда гордилась тобой так, как гордится сейчас. Я желаю, чтобы друзья всегда были верными и преданными. Я желаю тебе большой и глубокой любви во всем. Люби своих близких и родных людей и получай в ответ приумноженную любовь. Люби женщину и будь счастливым мужчиной. Люби свою работу, развивайся, действуй и покори самые главные в жизни вершины. Люби саму жизнь, все то прекрасное, что она тебе дает. Я желаю, чтобы твоя жизнь всегда была наполнена особенным смыслом, вдохновением и гармонией. Друг, поздравляю с Днем Рождения, будь счастлив!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения трогательное в прозе

  • Короткие поздравления начальнику с днем рождения своими словами

  • Красивые поздравления парню с днем рождения в стихах до слез