Поздравления пожилому другу с днем рождения в прозе





1

Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту, чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть всё в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта, тепла и отличного отдыха!

2

В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!



3

Мой дорогой друг, твоя подруга поздравляет тебя с днём рождения. Желаю тебе море счастья, любви и вдохновения, большой удачи, светлых мыслей и идей, чудесного настроения, отменного здоровья и несомненного везения.

4

Плечом к плечу мы с тобой шагаем по одной тропинке уже много лет. Ты мой самый лучший, самый настоящий друг. Не один пуд соли мы съели с тобой. Все печали и радости делим пополам, помогаем друг другу и советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с личным праздником. Желаю тебе отличного настроения, огромного счастья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. Пусть красивая любовь обязательно встретится тебе, пусть исполнятся все твои заветные желания.

5

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как мозаика, складывается из радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение! Храни всегда в душе радостное мироощущение и грей своим присутствием наши сердца!

Пожелания пожилому другу с днем рождения в прозе



6

Дружище, прими самые тёплые поздравления в свой день рождения. Желаю тебе огромных успехов во всём, крепкого здоровья, мирного неба. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, а фортуна часто улыбается. Пусть тебя окружают надёжные друзья, пусть сбываются мечты, пусть все проблемы решаются легко и просто. Пусть жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть уйдут из жизни все сомнения. Крепкого здоровья тебе, настоящей удачи, мирного неба и всех земных благ. Пускай Господь дарит тебе благословение и бережёт от всех неудач.

7

С Днем рождения, дружище! Желаю тебе женской любви и мужской силы, побольше «Франклинов» в кармане, исключительно летних горячих отпусков, сладкой жизни, соленого моря, холодного ума, горячих объятий. Ну и конечно чтоб у твоих детей были богатые и счастливые родители!

8

Дружище, твой день рождения - это и мой праздник! Я благодарен судьбе за встречу с таким жизнерадостным и успешным человеком. Желаю тебе не замечать в жизни недобрых взглядов, видеть только светлые стороны и с легкостью сопротивляться препятствиям на жизненном пути.

9

Ты умный парень, ты красив душой, ты замечательный собеседник и самый верный друг! Я поздравляю тебя с днем рождения! Пожелать тебе хочу всего и побольше, пусть на твоем пути не встречаются беды, а успех и удача преследуют на каждом шагу! Чтоб ты не знал, что такое разочарование, а знал только счастье!

10

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днём рожденья и пожелаю тебе найти в жизни своё настоящее счастье, которое будет заключаться в искренней любви, увлекательной деятельности, здоровье семьи, благополучии, достатке, уважении окружающих, целеустремлённости к своему идеалу и постоянной удаче.



11

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе

12

Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!

13

Пусть жизнь тебя радует яркими счастливыми моментами, а неприятности обходят стороной. Пусть окружающие люди ценят тебя и уважают. Оставайся всегда таким же милым, светлым и чудесным человеком!

14

Дорогой! В твой день рождения желаю, чтобы осуществились все мечты, которые свойственны мужчинам. Для этого ты должен много учиться, желаю, чтобы полученная профессия принесла моральное и материальное удовлетворение, чтобы в личной жизни ты обрел ту, единственную, которая будет надеждой и опорой на всю жизнь!

15

Дружище, немало пройдено нами дорог вместе, да и испытаний нам выпало немало. Но всё мы смогли с тобой преодолеть, ведь на, то она и настоящая дружба. В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник подарит тебе удачу и отличное настроение, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть сбываются мечты. Пусть в жизни не коснутся тебя беды и несчастья, пусть добрый ангел оберегает тебя всегда.

Проза пожилому другу с днем рождения



16

Ну что? Поздравляю! Года летят, но хорошо что у тебя еще есть много времени для того, чтобы наделать новых, уже взрослых и вполне осознанных глупостей! Так что жизни тебе, наполненной самыми яркими событиями! Всегда действуй так, как велит сердце, чтобы потом было что вспомнить!

17

Дорогой мой друг, сегодня, в День Твоего рождения, я хочу пожелать Тебе исполнения всех желаний, возможности дотронуться до мечты и насладиться ею! Пусть Тебя окружают только хорошие люди, озаряют отличные идеи, приходят в гости творческие мысли!

18

В этот исключительный день, мне неимоверно приятно тебя поздравить. Желаю тебе Друг, быть всегда счастливым, несмотря на объем наличности в карманах и толщину банковского счета. Но и с этим желаю тебе, чтобы всё было лучше всех. Пожелаю любви близких, отличного настроения каждый день. В твой День Рождения можно поздравить и меня — потому, что огромное счастье, небывалая удача – иметь такого прекрасного друга, как ты. Рад поздравить тебя Дружище!



19

Сегодня наступил лучший день для искренних слов. Ты дорог нам как друг. Благодаря щедрости, интеллекту и чувству юмора, тебя окружает много друзей. Пусть мир подарит в этот день яркие эмоции, каждая минута удивляет долгожданными событиями. От всего сердца прими пожелания добра, достатка и гармонии в семейных отношениях.

20

Каждый год я делаю одно и тоже — поздравляю своего друга с днем рождения! Это приносит ему радость, а я в свою очередь счастлива, что могу подарить ему несколько теплых слов. Ты достойный человек и я верю, что в жизни у тебя все сложится так, как ты пожелаешь, и я обещаю помогать, если понадобится!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления брату с днем рождения в смс с юмором

  • Поздравления подруге с днем рождения в прозе до слез

  • Красивые поздравления мужчине с днем рождения своими словами до слез