Поздравления другу с днем рождения оригинальное в прозе





1

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

2

Тебе, мой друг, я хочу пожелать отличного настроения, жизненных успехов и фантастических достижений. Дружба с тобой делает меня лучше, ведь ты самый позитивный, добрый и целеустремленный человек на свете. Не грусти по пустякам, это все мелочи, без которых не обойтись. С днем рождения!



3

Дружище, С Днюхой тебя! Теперь ты совсем старик, прямо волосы седеет ни по дням, а по секундам, когда ты успел стать таким старым? Ну ладно, я шучу! Ты все еще тот парень, которого я знала на протяжении долгих… сейчас даже не вспомню, скольких лет. И ты так же красиво улыбаешься и всегда остаешься на волне позитива! Я желаю тебе просто здоровья, успеха во всем и любви, остальное приложится. Так же я хочу пожелать тебе того, чего ты сам хочешь всем сердцем и душой, да побольше. С Днем Рождения, мой милый друг!

4

Сегодня я спешу первым поздравить своего дорогого, лучшего и самого близкого друга с Днем Рождения! В этот чудесный день, как всегда, за столом собралась вся твоя семья, родители, супруга, дети, все твои преданные и верные друзья, проверенные жизнью, взлетами и падениями. Что еще человеку нужно для счастья? Крепкое здоровье, чтобы не знать, что такое больницы, доктора и лекарства. Финансового благополучия, чтобы никогда и ни в чем не нуждаться, исполнять свои желания и желания своей семьи, путешествовать и жить комфортно и красиво. Молодость в душе, душевные силы и энергия, чтобы радоваться каждому дню жизни, кайфовать от приятных моментов, так сказать, брать от жизни все, если не удовольствие, то жизненный опыт, мудрость, уроки судьбы. Я желаю тебе процветания, благоденствия, добра, мира и благополучия. С Днем Рождения друг, будь счастливым и любимым судьбой!

5

Дорогой мой друг! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю безмерного благополучия, оптимизма и бодрящей энергии. Пусть тебя во всём сопровождают удача и везение, а любовь держит за руку и не дает оступиться. Оставайся всегда неизменно счастливым, жизнерадостным и успешным человеком с большим сердцем и великой душой.

Пожелания другу с днем рождения оригинальные в прозе



6

С днем рождения. От души желаю выдержки и силы воли, крепкого здоровья и поддержки любимых людей, уверенности в себе и достатка в доме. Желаю всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни.

7

С тобой и в огонь, и в воду не страшно, а медные трубы тем более. Сколько воспоминаний, идей и планов нас объединяет! Желаю тебе достигнуть всего и, при этом, оставаться самим собой всегда!

8

Когда близкие друзья собрались за одним столом, и виновник торжества готов задуть свечи на торте, хочется пожелать ему самого большого счастья в мире и исполнения всех сокровенных желаний! Пусть удача не покинет его ни на миг, пусть он всегда будет здоров и весел. И пусть всех нас впереди ждут еще много дней, когда можно будет вот так собраться всем вместе и сердечно поздравить дорогого друга с Днем рождения!

9

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Желаю того, что никогда не бывает лишним: здоровья, больших премий, любви близких, удачи, а также новых позитивных впечатлений от жизни! Оставайся таким же классным и интересным человеком! С Днем Рождения!

10

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.



11

Нет в мире ничего крепче дружбы. Это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Вместе мы сила! И сегодня, друг, я спешу тебя поздравить с днем твоего Рождения. Годы не стоят на месте, но они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как любовь и дружба. Пусть в этот день Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть искра нашей с тобою дружбы не угаснет в течение всей жизни. С днем Рождения!

12

Твой позитивный настрой всегда заряжал энергией окружающих. Я хочу пожелать тебе всегда оставаться добрым и оптимистичным. Весело иди по жизни, и пусть в твоей голове не будет место печалям и тревогам! С днем рождения!

13

Сегодня у моего друга день рождения и поэтому настроение должно быть праздничным, в глазах гореть огонь, но устах играть хмельная улыбка, телефон не смолкать ни на секунду и друзья просто обязаны один за одним стучать в дверь. Я тебя искренне поздравляю и желаю поймать миллион золотых рыбок, которые исполнят три миллиона твоих желаний!

14

С днём рождения, дорогой друг. Желаю тебе бравого стремления к мечте и неиссякаемых сил на пути, большой удачи и верной любви, отменного здоровья и оптимистичного настроения, счастливого сюжета жизни и ярких эмоций....

15

C Днем Рождения, дружище! В этот замечательный и веселый для всех нас день мы хотим пожелать тебе добра и процветания! Ты для нас всегда был примером для подражания и гордости, и мы очень надеемся, что постарев на год, ты изменишься только в лучшую сторону! Мы хотим поблагодарить тебя за все розыгрыши, приколы и прочие мелкие гадости, так как именно они дали нам прочувствовать на себе золотые слова: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее»! Мы желаем тебе долгих лет жизни с крепким как двадцатипятилетний виски здоровьем, гарем из журнала Playboy, реки прекрасного настроения и океаны успеха!

Проза другу с днем рождения оригинальная



16

Сегодня, в такой замечательный праздник, когда ты сидишь, наш самый дорогой именинник, в кругу семьи, друзей, я хочу тебе сказать вот что. Очень часто судьба разводит людей в разные стороны, студенческая дружба, с окончанием учебы забывается, потому, что у каждого свой путь. Я счастлив от того, что мы смогли сберечь нашу дружбу и пронести ее сквозь годы. Она у нас уже проверенная временем, взлетами, падениями, удачами и неудачами, она закаленная трудностями. И теперь я с гордостью осознаю, какого друга мне подарила судьба. Спасибо тебе за все, дорогой. Сегодня я пью за твое здоровье, за молодость твоей души, за благополучие и дружность твоей семьи, за твою карьеру, за твою финансовую независимость и за твое счастливое будущее, полное удачи, любви, верности и веселья. С Днем Рождения, друг!

17

Поздравляю с днем рождения! Желаю счастья, здоровья, жизненной удачи, любви, достатка, успеха, творческого становления, достижения всех поставленных целей, жену-красавицу и хороших, послушных деток! А также исполнения всех твоих желаний!

18

Поздравляю тебя с твоим праздником, ведь сегодня день твоего рождения! Что пожелать тебе? Конечно же, самым главным моим пожеланием будет крепчайшее здоровье, ведь ты же опора для своей семьи. А еще я хочу пожелать тебе мира, благополучия и процветания во всём. Ты идешь по жизненному пути, упрямо обходя все преграды, пусть же они совсем тебе не встречаются. Береги себя и свою семью и будь счастлив.



19

Мой дорогой и милый друг, принимай поздравленья от подруги. С днём рождения! Желаю тебе уверенного и весёлого ритма жизни, гармонии души и тела, прекрасной формы и состояния здоровья, великолепных идей и задумок, великого энтузиазма и верной любви на всю жизнь.

20

Дружище, прими сегодня самые искренние пожелания в твой праздник. Пусть день рождения принесёт тебе прекрасное настроение, пусть непременно сбудется мечта, пусть жизнь дарит тебе только счастливые мгновенья. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения во всём и стойкой выдержки. Пусть сопровождают всегда тебя надежда, вера и любовь. Пусть хорошие друзья радуют тебя приятными новостями. Долгой жизни тебе, благополучия и везения во всём. Пусть Господь всегда оберегает тебя.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые душевные поздравление сестре с днем рождения

  • Поздравления парню с днем рождения душевное своими словами в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения в прозе своими словами