Поздравления другу с днем рождения душевное своими словами в прозе





1

Дорогой и бесценный друг. Позволь мне в этот праздничный день официально поздравить тебя с твоим днем рождения. Поскольку юбилей – это очень серьезно, то и я постараюсь быть лаконичным и строгим. Желаю тебе жизненного успеха, счастья и здоровья. Пускай все твои мечты превращаются в планы, которые несомненно исполняться (зная о твоей целеустремленности я в этом даже не сомневаюсь). Желаю тебе пылкой и страстной любви. Будь всегда оптимистичен и спокоен, весел и доброжелателен. Я безгранично рад, что знаком с тобой и поэтому очень ценю нашу дружбу. Пускай на твоем жизненном пути встречаются только достойные люди, а все остальные просто обходят мимо. Всего наилучшего, что можно пожелать, желая я тебе сегодня. С праздничком, дружище!

2

С днем рождения, уважаемый! Безграничного тебе счастья, несгибаемого здоровья, удачи и осуществления абсолютно всех желаний! Оставайся добрым, позитивным, обаятельным и прекрасным человеком!



3

Друг! Спасибо, что ты есть! С твоим появлением на свет один человек точно стал чуточку счастливее и добрее, это я. Так как сегодня ты юбиляр, то прими мои самые искренние пожелания. К сожалению, не умею писать стихов, но хочу собрать все наилучшие слова и создать тебе поздравление. Для начала пожелаю тебе вечного хорошего настроения и неисчерпаемой жизненной энергии. Я знаю, что ты очень талантлив, пускай твой дар развивается, не прячь его в землю. Я знаю, что ты очень добрый и немного влюбчивый, поэтому желаю найти свою Джульетту. Пожелаю тебе и успеха, чтобы он всегда сопровождал тебя во всех начинаниях. Пускай на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди, а все остальные просто идут своим путем. С праздничком тебя, дорогой дружище!

4

Желаю, чтобы судьба одарила тебя счастливыми днями, яркими эмоциями и хорошим окружением. Будь всегда радостным, искренним и честным. Я горжусь нашей надежной, крепкой дружбой. С праздником тебя!

5

Я хочу, чтобы до следующего дня рождения обязательно исполнилось твое самое сокровенное желание. Еще мне хотелось бы, чтобы за ближайший год ты достиг того, чего сейчас очень стремишься достичь. А еще одно мое желание – чтобы тебя окружали только те люди, которые достойны тебя, и чтобы ты был бесконечно счастлив. С днем рождения!

Пожелания другу с днем рождения душевные своими словами в прозе



6

С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

7

Мастерство дружбы, как и искусство любви, дается не каждому. Ты обладаешь этой добродетелью в полной мере. Поздравляю тебя, мой испытанный друг! Пусть судьба-злодейка будет к тебе благосклонна.

8

Дорогой мой друг, хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать тебе смелости и упорства. Бери от жизни все что можно, ведь нам все это не зря дано. И помни, что жизнь не дается дважды и живи весело и беспечно, но и о деле не забывай. Счастья тебе.

9

Сегодня, ты стал еще на год старше, с чем я тебя торжественно поздравляю. Ты знаешь, друг, чем дольше я тебя знаю, тем больше я восхищаюсь тобой и даже горжусь. Ты прекрасный человек, в котором соединилось необычайно много достоинств и положительных качеств. Я всегда ровняюсь на тебя и постоянно стремлюсь расти духовно, эмоционально, нравственно, чтобы быть равным тебе. С Днем Рождения друг, я благодарен вселенной, что много лет назад, именно в этот день она, и конечно твоя драгоценная, и всеми нами любимая, мамочка, подарили нам тебя! Спасибо тебе за твою дружбу, за твою поддержку, за твой позитив, за то, что ты вдохновляешь всех вокруг, заряжаешь энергией жизни и положительными эмоциями. Я желаю тебе, чтобы все добро, тепло, вся та любовь, что исходит из тебя, всегда возвращалась к тебе многократно приумноженной и обогащённой. Я желаю, чтобы ты был здоров и телом, и духом, чтобы всегда находился в гармонии с собой и с миром, что тебя окружает. Счастья тебе!

10

Дорогой друг, в день твоего рождения хотелось бы пожелать многого. В первую очередь желаю тебе всегда следовать за своей мечтой, ведь это то, что дает нам крылья и вдохновение жить. Пусть в этом тебе всегда сопутствует удача, и никакие преграды не помешают достигнуть желаемого. Пусть тебя всегда ждут поддержка, забота и любовь. Никогда не останавливайся на достигнутом и помни, что ты достоин наилучшего.



11

В твой день рождения хочу пожелать тебе быть сильным, здоровым, энергичным, никогда не огорчаться и не унывать. Пусть тебя окружают добрые друзья, рядом всегда будет любимая женщина. Желаю хорошего настроения, радости, успехов и благополучия!

12

Мой милый и надёжный друг, я поздравляю тебя с днём рождения. Подруга тебе желает, чтобы не было творческого кризиса в душе и финансового в жизни. Пусть все идеи и планы успешно реализуются, пусть на горизонтах лучи счастья и любви постоянно рисуются. Будь здоров, дорогой друг, жизнерадостен и великолепен собой.

13

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.

14

Поздравляю! Пусть будет больше в твоей жизни всего невероятного, удивительного и прекрасного! Пусть жизнь бурлит удачей, счастьем и позитивом, пусть будет наполнена смыслом, целями и предназначением. Здоровья тебе, счастья и пусть во всех делах всегда помогает удача!

15

Итак, поздравляю, еще на год ты стал взрослей, соответственно умней и как бы там ни было – старше. Поэтому желаю не растерять своей колоссальной жизненной энергии с годами, оставайся всегда таким мощным энерджайзером, как сейчас. Пускай года придают только жизненную мудрость и увеличивают количество хороших людей, с которыми ты знаком. Желаю осуществления всех жизненных планов и мечтаний, ведь ты этого заслуживаешь. В завершение желаю безграничной любви, жизненного успеха и ежеминутного счастья. С уважением, твоя подруга.

Проза другу с днем рождения душевная своими словами



16

С днем рождения, дружище! Не падай духом ни перед какими обстоятельствами жизни и смело смотри вперед. Тебя ждет все самое лучшее!

17

Старые или просто очень умные люди часто говорят, что если у человека есть настоящие друзья, то у него будет все — и богатство, и любовь, и уютный дом, и море удачи. Я не знаю правда ли это. Но я очень счастлив, что у меня есть такой замечательный друг как ты. С днем рождения тебя, дружище!

18

Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими!



19

Дружище, поздравляю тебя с твоим персональным праздником! Сегодня ты постарел еще на один год, но я искренне надеюсь, что ты останешься таким же молодым, каким ты был на протяжении всей жизни, ведь в противном случае мне будет скучно с тобой развлекаться, а красивые дамочки будут тыкать в тебя пальцем и говорить: «Смотри, дедуля пошел со своим сынком погулять». Так что желаю тебе богатырского здоровья, вечной молодости, вселенского счастья, успехов на всех фронтах твоей нелегкой жизни и сверхстрастной любви со всеми вытекающими последствиями. С Днем Рождения, мой добрый и хороший друг!

20

Мой лучший, самый близкий и самый верный друг, я рад сегодня в числе первых, поздравить тебя с твоим праздником, с Днем Рождения, с днем, когда ты появился на свет. Я желаю тебе получать от жизни истинное наслаждение, от каждого ее дня, от каждого прожитого момента. Бери от нее все, если не удовольствие и радость, то опыт и мудрость.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления женщине с днем рождения добрые своими словами

  • Поздравления сестре с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления женщине с днем рождения в стихах