Поздравления другу с днем рождения в прозе





1

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

2

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.



3

Дорогой друг мой, твой подруженька поздравляет тебя с днём рождения. Я хочу тебе пожелать всегда быть влюблённым в свою жизнь, никогда не переставать мечтать и совершенствовать идеал своей натуры. Будь успешен, счастлив, оригинален и креативен в своих идеях, искренен в своих чувствах, уверен в своих позициях и добр к окружающим.

4

Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

5

Хочу в этот день пожелать тебе стабильности: в здоровье, в отношениях, в работе. Уверенности: в себе, завтрашнем дне, в любви. Надежности: в друзьях и сотрудниках. И совершенства во всех твоих делах и начинаниях!

Пожелания другу с днем рождения в прозе



6

Поздравляю! Пусть на дороге жизни не заносит на поворотах и не кидает в кювет! Побольше тебе счастливых мгновений, покоя на душе, гармонии и пусть ждет впереди множество ярких и позитивных событий!

7

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

8

Поздравляю и желаю — быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает тебе путь!

9

С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.

10

День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! :)



11

Мой лучший друг! Я хочу, чтоб ты стал самым счастливым человеком. Найди себя в этой жизни и лети вперед по карьерной лестнице.

12

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!

13

Друг мой дорогой, самый надёжный, самый лучший. Сколько же мы с тобой пережили в этой жизни: были и ссоры, и невзгоды, и прекрасные весёлые дни, но наша дружба всё пережила! И я хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку и понимание. Оставайся таким же жизнерадостным и весёлым, и, несмотря на все житейские невзгоды, умей улыбаться миру, и знаешь, в ответ он обязательно улыбнётся и тебе!

14

Я хочу пожелать тебе только всего самого лучшего и самого необходимого именно тебе. Во-первых, конечно, хочется пожелать здоровья, потому что важнее и нужнее этого ничего не может быть. Во-вторых, хочу пожелать тебе счастья. Такого настоящего и долгожданного счастья в виде замечательной семьи. Ты будешь отличным отцом, потому что мы все видим, как сильно ты любишь детей.

15

Мой любимый,преданный друг! Твой День рождения -долгожданный праздник. Студенческие годы, первые шаги в карьерном росте, рождение ребенка-все главные моменты жизни мы были вместе. Твой оптимизм, настойчивость и великая сила духа -неиссякаемый источник энергии, для тех, кто имеет счастье быть в кругу твоих друзей. Будь счастлив, успешен, здоров, пусть радость жизненных побед ярко освещает твои дела

Проза другу с днем рождения



16

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

17

Наш дорогой человек, от всей души поздравляем тебя с ярким и радостным событием, твоим днем рождения! пусть тебя сопровождает удача, не покидает здоровье, греет любовь, вдохновляют родные и близкие. Будь счастлив, активен, позитивен и востребован!

18

С днем рождения, мой друг. Я хочу тебе пожелать большой удачи в жизни и непобедимой жажды успеха. Обольщай всех вокруг своей улыбкой, будь круче, чем супермен, живи в своё удовольствие и всегда оставайся на высоте своих возможностей, перспектив и побед.



19

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

20

Основной мотивационный слоган любой службы персонала звучит, вкратце, так: "Работа должна приносить человеку удовольствие!" И я в полной мере разделяю эту точку зрения, потому что в нашем коллективе работаешь ты. Труд рядом с тобой всегда удовольствие. Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю дальнейших успехов в деле поднятия к непостижимым вершинам духа корпоративности!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные поздравления маме с днем рождения в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения смс в стихах

  • Поздравления девушке с днем рождения душевное в прозе