Красивые поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе




1

Поздравляю своего солнечного друга с днём рождения. Желаю удачи, любви,терпения и развития. Радуйся жизни и пусть всё будет у тебя замечательно. Наслаждайся моментами и бери от жизни всё. И даже если тяжело-не грусти, это не повод унывать, а только идти вперёд. Осуществляй свои мечты и не бойся желаний. У тебя все получится, я в тебя верю!

2

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе не знать невосполнимых потерь и умно корректировать взгляд на жизнь — так, чтобы быть всегда счастливым.



3

Тебе, мой лучший друг, в день твоего рождения, я пожелаю жизни, такой же яркой и захватывающей как фантастический роман. Пусть каждый ее день сопровождается яркими моментами и чудесными событиями. Желаю, чтобы ты наконец-то встретил свою половинку, женщину, с которой ты проживешь долгие годы в счастье и в радости. Пусть тебе улыбнется удача, и успех всегда сопровождает в твоих нелегких начинаниях. Поздравляю!

4

Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

5

Когда я был совсем маленький, мой друг решил показать мне, как надо подтягиваться на турнике. Но он что-то напутал с руками, и показал мне, как надо ломать руку. С тех пор мы не дружим. Так давайте поднимем бокалы, чтобы не какие поломки нашу дружбу не разрушили!

Красивые пожелания лучшему другу с днем рождения в прозе



6

Мне очень повезло, потому что у меня есть такой друг, как ты. Ты был со мной в такие моменты, когда мне казалось, что жизнь кончена, что дальше будет только хуже, но именно твои слова поддержки были важными. Именно ты мотивировал меня на то, что все будет хорошо, потому что другого исхода просто не может быть. Я благодарен тебе за все, мой дорогой дружище. И я хочу, чтобы все знали, что наш сегодняшний именинник – просто невероятный человек с огромным сердцем. Я хочу, чтобы ты продолжал оставаться именно таким отзывчивым человеком, который всегда поможет и подскажет. Но при этом ты умеешь быть сильным, потому что заставляешь людей меняться в лучшую сторону. Я желаю тебе огромного здоровья и бесконечного счастья. Будь всегда успешен и удачлив, потому что у тебя впереди еще столько нерешенных дел. Но ты справишься абсолютно со всеми делами.

7

Дружище мой! Мы всегда поддерживаем друг друга,понимаем и просто находимся всегда рядом! У тебя сегодня День Рождение. Так пусть наша дружба пройдет все испытания, твоя жизнь не будет скучна и однообразна(в этом я тебе помогу) и просто будь счастливым! В любой ситуации оставайся человеком! С Днем Рождения,друг!

8

С днем рождения! Желаю настоящих лучших друзей, неподдельных эмоций, крепкой семьи, мужского терпения и везения, а также бездонной любви. Сегодня ты стал на год старше, мудрее, старик. Так что запасись здоровьем, береги друзей и родных, а также трать время на то, что тебя реально заботит. Может, ты всю жизнь мечтаешь стать аквалангистом, а? Поэтому дыши полной грудью, верь в чудо, не болей, живи, люби, радуйся жизни и делись впечатлениями. С днем рождения!

9

Прими мои поздравления с днем рождения! Желаю с годами только крепчать и совершенствоваться, желаю с каждым днём свою мечту воплощать в реальность, своё слово превращать в действие, а важную цель — в достижение! Здоровья, любви, жизненной силы и энергии, всех благ и удач.

10

Поздравляю тебя, мой замечательный друг. Пускай сегодня мир, захлопает в ладоши и поздравит тебя с твоим днем рождения. Желаю всегда улыбаться, никогда не впадать в отчаяние, не поддаваться депрессиям и прочим печальным штучкам. Всегда смотри вперед, широким, объективным, полным жизни взглядом и замечай хорошее, даже там, где, казалось бы, уже ничего нет. С днем рождения!



11

Дорогой друг! В твой День рождения я желаю тебе выбрать самый лакомый кусок праздничного торта и всегда с таким же аппетитом выбирать все самое лучшее в жизни! Я желаю тебе легких, плодотворных будней и веселых, захватывающих выходных! Пусть любое дело у тебя спорится и так и горит в руках, а твои успехи превосходят все ожидания!

12

Впереди у Вас много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких людей и признанием окружающих. С Днем рождения!

13

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только близкие люди и настоящие друзья!

14

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

15

Знаешь, всегда больше всего ценишь тех людей, которые привносят в твою жизнь немножко сумасшедшего: необдуманные поступки, спонтанные глупости. Потому что именно это запоминается. И пусть такие друзья у тебя уже есть (я не стану тыкать пальцами) но мне хочется пожелать, чтоб эти самые сумасшествия в твоей жизни случались как можно чаще. Чтобы потом было о чем рассказать. С Днем рождения!

Красивая проза лучшему другу с днем рождения



16

С твоим днём, с твоим праздником! Желаю найти себя и развиваться в различных отраслях. Не бойся препятствий ведь они для этого и нужны, чтобы их преодолевать. Оставайся таким ярким солнышком, не болей!

17

Лучше поздно, чем никогда! Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твое лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! С днем рождения!

18

Мой лучший друг! Я хочу, чтоб ты стал самым счастливым человеком. Найди себя в этой жизни и лети вперед по карьерной лестнице.



19

С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

20

Дорогой друг, разреши выразить тебе свою признательность за то внимание, что ты уделяешь мне, с моим не простым характером. Спасибо тебе за то понимание и участие в моей не простой судьбе. Ты настоящий и преданный друг, и я от всей души хочу поздравить тебя с праздником.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления сестре с днем рождения с юмором

  • Красивые поздравления лучшему другу с днем рождения в прозе

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения с юмором