Красивые поздравления другу с днем рождения своими словами до слез





1

Пусть всегда будут рядом близкие и друзья, и те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья и долгих лет жизни тебе и твоим близки, больше позитива, ярких впечатлений и внимания! Пусть все сложится так, как тобой и было задумано! Будь счастлив!

2

Мой друг! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!



3

Так, тортик на день рождение не покупай, лучше купи пивка. Пойдем выпьем за твои рабочие будни. Сегодня тебе полагается мешок веселья, классная девчонка и нереальные приключения! С днем рождения, дружище!

4

С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!

5

Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!

Красивые пожелания другу с днем рождения своими словами до слез



6

У кого это сегодня день рождения! Ну, конечно, у тебя, мой лучший друг! Сегодня тебе исполнилось 30 лет и перед тобой открывается еще больше перспектив. Так вот, я желаю тебе, чтобы ты всегда замечал открытые двери, которые помогут тебе в достижении цели. Иди по жизни с улыбкой, и она улыбнется в ответ. Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая и верная жена, а детишки радуют. С юбилеем!

7

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

8

Поступки людей всегда красноречивее их слов. Они говорят об истинных мыслях и чувствах человека, которые невозможно скрыть словами. Все это я говорю к тому, что сегодня, когда у нашего друга (Имя) день рождения, мы бросили все свои дела, принарядились и приехали, чтобы его поздравить. Так давайте же выпьем за него, за нашего друга и за нашу встречу у него!

9

Что можно пожелать человеку, у которого есть все? Я думаю, что тебе, мой друг, необходимо пожелать крепкого здоровья. Если не будет здоровья, то и добиваться всего остального тоже будет довольно трудно. Мне хочется, чтобы ты всегда был счастлив и здоров, поэтому если тебе потребуется моя помощь, чтобы реализовать как-то эти два аспекта, то я радостью буду готов помочь тебе. Я хочу пожелать тебе огромной удачи, потому что знаю, что у тебя впереди еще несколько нереализованных проектов, над которыми ты уже так долго работаешь. Я уверен, что тебе удастся добиться желаемых результатов, потому что ты у нас такой целеустремленный, что любой может позавидовать. Надеюсь, что ты останешься доволен сегодняшним днем, потому что мы приложили все усилия, чтобы сделать этот день веселым. С праздником, мой дорогой дружище! Пусть все сложится именно так, как ты хочешь.

10

Пусть жизнь в твой День Рождения преподнесет тебе те самые главные недостающие пазлы из фрагментов – пожеланий, с неизменным условием их исполнения! Радужное счастье, отраженное в лужах после дождя, заменит серое асфальтное уныние на воздушно-разноцветное облако новых впечатлений, а праздник ворвется в шелуху будней! Везения во всех начинаниях! Захватывающих признаний, неординарной самобытности!



11

Друг, принимай от меня искренние поздравления. Сегодня твой день рождения и пусть все загаданное обязательно сбывается и появляются новые мечты. Желаю реализовать задуманные планы, быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать по пустякам. Помни, в жизни всегда есть место под солнцем для таких людей как ты: уверенных, смелых, позитивных и целеустремленных. Всего тебе самого классного и будь счастлив, ты этого заслуживаешь!

12

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

13

Дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты всегда был преуспевающим в делах, неотступающим от своих целей и планов. Основательно готов ко всем сюрпризам и поворотам жизни. Здоров, любим, красив, талантлив и признан. Добра тебе и счастья!

14

Дружище, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Хочется тебе пожелать в такой прекрасный день здоровья, счастья, побольше улыбаться и массу позитивных эмоций!

15

С Днём Рождения, старина! От всей души желаю тебе бесконечного разнообразия жизни, глубоких взаимных чувств, достижения впечатляющих высот, нескончаемых путешествий и большой уютный дом! Пусть в жизни всё складывается и получается! Поздравляю!

Красивые стихи другу с днем рождения своими словами до слез



16

Пусть дом всегда будет полной чашей, в семье ценят, любят и понимают, а дети радуют своими успехами! Пусть жизнь всегда будет полна позитива, ярких впечатлений и простого настоящего счастья!

17

Эй, кто сегодня самый счастливый? Поздравляю с днем твоего рождения, я счастлива иметь такого друга как ты. От души желаю быть вдохновленным, счастливым и здоровым. Чтобы зажигал в сердцах людей огонь и был всегда на волне удачи. Пусть трудности кажутся для тебя пустяком. Поздравляю!

18

День рождения — фикция. Лучше его праздновать ежедневно, чтобы за долгое время успеть перечислить все достоинства именинника. Даже сотни смсок не хватит для перечисления твоих достоинств и моих пожеланий. Поэтому просто поздравляю! :)



19

Я рад сказать тебе теплые слова в твой юбилей, мой лучший друг! Всегда получай наслаждение от каждого прожитого момента, быть полным здоровья и счастливым. Пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы, работа не будет в тягость, а в удовольствие. Наслаждайся каждым волшебным днем, каждой секундой, проживай ее с улыбкой на лице и в сердце. Чтобы у тебя в доме навсегда поселились любовь, уют, гармония и детский смех.

20

Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения

  • Поздравления папе с днем рождения трогательные своими словами

  • Поздравления подруге с днем рождения трогательные своими словами