Поздравления подруге с днем рождения от души своими словами





1

Дорогая моя, с днем рожденья тебя. Ты прекрасный человек, этого не отнять. Ты приносишь окружающим счастье, заставляешь творить. Желаю, чтобы со временем твоя жизнь становилась только как можно лучшее. А если слезы — то только от счастья. Если ветер — то из бурных прекрасных эмоций и добра. Хочу, чтобы все твои мечты вмиг исполнилось. Пусть больше здоровья, энергии, любви, заботы встречается тебе на жизненном пути. С праздником!

2

Подружка, в твой день рождения желаю, чтобы радары твоей жизни постоянно улавливали радость и счастье, чтобы из видимости никогда не исчезали перспективы и большие возможности.



3

Милая подружка, я знаю тебя так же хорошо, как себя, а ты знаешь меня, и я хочу сказать, что за годы нашей дружбы ты стала мне просто сестрой! Тебе можно рассказать секрет, пожаловаться и спросить совета, поделиться радостью. Я рада, что мы дружим, и желаю тебе в светлый праздник Дня рождения всегда оставаться такой же веселой, жизнерадостной и верить в то, что в твоей жизни обязательно будет большое счастье!

4

Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты!

5

Дорогая подружка! В День рождения подумай, о чем мечтаешь больше всего... Многие желания только кажутся несбыточными, все реально, стоит только очень захотеть. Желаю тебе исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения!

Пожелания подруге с днем рождения от души своими словами



6

Дорогая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Искренне желаю крепкого здоровья, огромного личного счастья. Пусть у тебя всё ладится, и никакие преграды не встают на жизненном пути. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть везёт тебе во всём. Всех благ тебе, подруга, достатка и благополучия. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Пусть непременно исполняются все мечты, а добрый ангел оберегает от беды и зла. Пусть надёжные и верные друзья оберегают тебя.

7

Милая подруга, у тебя сегодня радостный, счастливый день – день твоего рождения. Я очень рада поздравить тебя с такой знаменательной датой. Путь личный праздник принесёт тебе удачу и хорошее настроение. Пусть исполняются все заветные мечты. Крепкого здоровья тебе, подруга, огромной взаимной любви и благополучия. Пусть в семье всегда будет порядок, достаток и мир. Будь любимой и желанной всегда. Долгих – долгих лет жизни тебе, родная, везения во всём и щедрой судьбы.

8

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

9

Лучезарными глазами обворожи этот мир. Останься такой же прекрасной и затмевающей Солнце. И пусть этот день станет праздником твоей нежной души, дарует заботу и уют на весь год. Пусть исполнение желаний происходит от одной только твоей улыбки. Пусть любовь охраняет тебя от невзгод и дарит чудеса свершения благостных мечтаний, которыми ты всегда сможешь порадовать близких. Будь сама собой во всём, ведь ты совершенство....

10

Мне очень повезло в жизни, что у меня есть такая замечательная подруга. Сегодня у тебя день рожденья, это прекрасный повод для того, чтобы собраться своей компанией друзей, и повеселится от души. Желаю, подружка, огромного счастья, удачи во всём, красивой, светлой любви. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется. Будь всегда красивой, умной и весёлой. Пусть везёт тебе во всём, всегда. Крепкого здоровья тебе, отличного настроения и верного спутника по жизни. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.



11

Кажется столько времени прошло с нашего знакомства, а я всё также помню юную девчушку с открытым сердцем и большими планами на будущее. Планами, которых хватило бы лет на 100 вперёд. Сегодня у тебя день рождение — и хочется пожелать всего самого-самого, но абсолютно всего невозможно. Ты совсем выросла, стала самостоятельно решать свои проблемы, сталкиваешься с трудностями, но в глубине души осталась такой же светлой, с частичной детского восторга и мечтательности. Я верю, что однажды всё о чём ты желаешь, мечтаешь — сбудется. И через несколько лет, тебя поздравят еще больше друзей, любящий мужчина и прекрасные дети.

12

С днем рождения, любимая моя. Подруга, я тебе желаю счастья от земли до неба и любви от рассвета до заката и наоборот.

13

Сегодня, в твой День рождения, я желаю тебе, наконец, встретить своего Принца! И не слушай тех, кто говорит, что принцев не бывает! Раз есть Принцессы, такие как мы, значит принцы под стать им тоже, несомненно, существуют!

14

Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе чтобы твои близкие хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Шагай по жизни легко, ведь рядом так много сердец, которые тебя любят и ценят!

15

Дорогая подруга! Сегодня твой день рожденья, и я в очередной раз хочу напомнить, что ты удивительный человек. Заботливая, красивая, мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. Я спешу пожелать тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни.

Стихи подруге с днем рождения от души своими словами



16

Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви. Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны. Всех благ тебе, радости и благополучия. Храни тебя Господь от всего плохого. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.

17

Дорогая, принимай мои искренние поздравления с Днём Рождения!!! Здорово, что твоя мама подарила нам такого прекрасного человечка! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья, широчайших перспектив, больших достижений, великих побед, постоянного изобилия, интересных событий и ярких путешествий! Пусть удача и успех сопутствуют тебе! Поздравляю!!!

18

С Днём Варенья поздравляю! От души добра желаю! : ) Ну а если серьёзно, то дорогая, желаю тебе самых добрых и лучших людей в окружении. Позитивного настроя, несмотря ни на какие трудности, хотя пусть эти препятствия обходят тебя стороной! Люди к тебе тянутся, потому, что ты интересная и умная, да ещё красивая! Be happy!



19

Подружка моя дорогая, с днем рождения! Желаю тебе исполнения желаний, женского счастья, ярких событий, захватывающих путешествий. Побольше балуй себя, люби и будь любима, цвети, благоухай. Будь всегда такой же веселой, озорной, доброй, искренней, красивой и милой....

20

Моя подруга сегодня светится от счастья, и на это есть веская причина. Ведь день рожденья самый лучший, самый личный праздник. Можешь пожелать всё, что захочешь, и твоя мечта непременно сбудется. Милая подружка, от всей души поздравляю тебя и желаю огромного счастья, верных друзей и отличного настроения. Будь всегда в центре внимания, умей справиться с любой проблемой легко и просто. Будь всегда любимой и желанной. Пусть мужчины дарят тебе цветы и комплименты. Удачи тебе во всём.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Прикольные короткие поздравления девушке с днем рождения в прозе

  • Прикольные смс поздравления парню с днем рождения

  • Поздравления девушке с днем рождения в прозе своими словами