Поздравления подруге с днем рождения душевные своими словами





1

Дорогая, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый твой день будет наполнен любовью, нежностью, улыбками, хорошим настроением. Пусть у тебя всегда будет бездонный мешочек денег, здоровье остается крепким, как алмаз, будет много друзей, путешествий и радости от исполнения мечты.

2

Прошепчу тебе на ушко, с днем рождения, подружка! Желаю, чтобы жизнь твоя была такой же шикарной, вкусной и дорогой, как настоящий «Шанель».



3

Пусть радугою будет твоя жизнь, играет всеми красками счастья, а ты пройдешь по ней, крепко держась за руку любимого, а другой рукой поддерживая своих деток.

4

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

5

Сегодня счастливый праздник у тебя! Желаю, чтобы на жизненном пути тебе сопутствовали только люди с добрым сердцем, большие успехи, безграничное счастье. Спасибо тебе за твою душевную открытость, умение поддержать в разных жизненных обстоятельствах. Живи только будучи окруженной счастьем и любовью.

Пожелания подруге с днем рождения душевные своими словами



6

Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.

7

Моя дорогая подруга, мне так повезло, что мы дружим с тобой, Ты для меня, как родная сестра. Сегодня у тебя самый светлый, самый красивый праздник – день рождения. Пусть личный праздник принесёт тебе много радости, удачи и прекрасного настроения. Пусть сегодня сбудется твоя заветная мечта. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья в личной жизни, больших успехов на работе. Пусть личная жизнь цветёт и пахнет, будь всегда любимой и желанной. Дай Бог тебе щедрой и счастливой судьбы.

8

Спешим поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

9

Ты родилась!!! Уряяя!!! Желаю, чтобы каждое утро, ты просыпалась с вдохновением и ощущением, что произойдёт что-то хорошее! И главное, чтобы всё самое лучшее происходило! Люби и будь любима, пусть все неудачи обернутся жизненными радостями и поощрениями! С Днём Рождения, любимая!

10

Сегодня есть отличный повод для веселья и радости, ведь лучшая подруга отмечает день рождения. От всей души прими самые лучшие поздравления и пожелания. Будь всегда такой жизнерадостной, доброй и привлекательной. Пусть только приятные комплименты и хорошие новости всегда радуют тебя. Милая подруга, ты достойна всего самого наилучшего. Пусть к тебе придёт взаимная и красивая любовь, пусть добрый ангел прикрывает тебя от бед своим крылом. Пусть судьба будет благосклонною к тебе.



11

Любимая моя подруга! Ты — самый добрый, яркий и солнечный человечек. Ты всегда даришь свою светлую улыбку всем, кто открыл свое сердце для тебя, окружаешь теплом и заботой. Желаю тебе, подруженька, крепкого здоровья, удачи, достатка и любви. Пусть мечты сбываются, как ни крутил бы тебя жизненный путь, а огонек нашей дружбы пусть горит ярко, несмотря на невзгоды и трудные моменты. Простого женского счастья, милая!

12

Подруга, от души в твой день рождения желаю и выглядеть, и чувствовать себя великолепно, наполняя свою жизнь светом счастья и радости.

13

Хоть у каждой из нас своя семья, но мы навсегда сохраним нашу дружбу. В этот день я желаю, твоим родным здоровья, а счастье у них уже и так есть, это счастье – ты.

14

У нас всегда с тобой новые впечатления, приключения, и это прекрасно. С Днем рождения тебя, дорогая, и пусть всегда живет молодость в сердце и юность — в душе!

15

Я желаю тебе только одного, но главного: будь счастлива! Это понятие очень объемное и в него входит все то, что необходимо в жизни! Не жалей ни о чем и всегда смотри вперед с надеждой и улыбкой! С Днем Рождения!

Стихи подруге с днем рождения душевные своими словами



16

Сегодня самый прекрасный праздник – день рождения моей подруги. От чистого сердца я желаю тебе радости, долгих и счастливых лет жизни, успехов на работе, и всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда во всём везёт, пусть судьба преподносит только приятные моменты. Крепкого здоровья тебе, внимания и большой удачи во всём. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Милая подруга, будь всегда в форме, пусть тобою все восхищаются и говорят только искренние комплименты. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого.

17

День рожденья – самый светлый, самый прекрасный, самый детский праздник. Мы, действительно, чувствуем себя детьми, потому что с того далёкого времени сохранилось тепло и радость души. Милая подруга, прими самые искренние пожелания и поздравления в твой личный праздник. Пусть только удача и везение сопутствуют тебе на жизненном пути. Будь всегда уверенной в себе, просто будь хозяйкой своей судьбы. Пускай надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя, пусть счастливая звезда освещает твой жизненный путь.

18

Желаю чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!



19

Don't worry, be happy!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Подружка, поздравляю! Пусть у тебя будет в жизни всё! И ожидаемые приятности и приятные неожиданности! Желаю, чтобы всё задуманное получалось лучше, чем было задумано! Ты прекрасна! С Днём! :)

20

Милая подружка, от свей души поздравляем тебя с днём рождения. пусть личный праздник подарит тебе прекрасный отдых и отличное настроение. Пусть ярче светит тебе солнышко, пусть птички поют для тебя, пусть глаза твои светятся от радости. Будь всегда счастливой и неповторимой. Будь любимой, и саама умей подарить это прекрасное чувство любимому. Пусть в жизни всё сбывается сполна. Пусть добрый волшебник подарит тебе счастливый лотерейный билет в жизнь. Пусть счастливая яркая звезда всегда освещает твой жизненный путь.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Красивые смс поздравления сестре с днем рождения в стихах

  • Поздравления молодому другу с днем рождения в прозе

  • Красивые поздравления брату до слез с днем рождения