Поздравления подруге с днем рождения своими словами





1

Подруга моя дорогая, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю яркой, интересной жизни с головокружительным счастьем и неземной любовью, с великими успехами и увлекательными путешествиями, с радостными новостями и фееричными событиями. Будь всегда сногсшибательна, неотразима, умопомрачительна и неповторима, моя золотая.

2

С днём рождения, подруга. Желаю вечной сказки в жизни, постоянного везения в делах, безупречной красоты и ежедневной радости для сердца.



3

С днем рождения, любимая подруга! Пусть в твоей жизни будет много-много счастливых дней! Желаю, чтобы с каждым годом расцветала твоя красота, и крепло здоровье! Любви тебе верной и друзей настоящих!

4

Поздравляю, подруга, с Днем Рождения! Ты — настоящее солнышко в моей жизни — лучистое, игривое и доброе! Пусть судьба будет благосклонна к тебе и все твои замыслы осуществляются! Желаю сберечь все то, что для тебя ценно и значимо в жизни. Будь любимой и мудрой, прекрасной и головокружительно обаятельной!

5

Что пожелать женщине, которая к 30 годам добилась небывалых высот? Женщина, которая открыла бизнес с нуля, счастлива в браке и имеет прекрасных детишек. В такие моменты приходит осознание того, что смысл счастья заключен в простых мелочах. Желаю тебе, моя дорогая подруга, чашку любимого какао ранним утром, бокал хорошего вина после крупной сделки, семейного отдыха вдали от шумного города, красивых рассветов и незабываемых закатов. Пусть на губах остается вкус побед, а дома ждет простое человеческое счастье.

Пожелания подруге с днем рождения своими словами



6

С днем рождения поздравления в прозе подруге
Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе

7

Милая подруга, прими в свой день рождения наилучшие пожелания от меня. Желаю тебе крепкого здоровья и счастья, пусть беды и тревоги тебя обходят стороной. Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни, пусть счастье в твоей жизни расцветает, как весенний сад. Будь всегда любима и желанна, пусть тебя уважают и ценят коллеги, пусть удача поселится в твоём доме навсегда. Мира тебе, радости и семейного тепла. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя. Долгих лет жизни тебе, подруга, достатка и благополучия.

8

Нет ничего приятней, чем видеть успешных счастливых людей. Так что прости мне эгоизм, и сделай мне приятное – будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой и телом. Я хочу тебя видеть таким всегда, и в праздники, и в будни! С днем рождения!

9

Дорогая, сегодня твой день! Ты такая роскошная женщина, что даже не знаю, что тебе пожелать. Но крепкое здоровье и хорошие люди вокруг нужны всегда! Мы тебя очень любим и всегда будем рядом!

10

С Днем рождения, подружка! С тобой всегда весело и интересно. С тобой приятно общаться. Когда мы вырастем, неизвестно как сложатся наши жизни, но я буду помнить о тебе и о забавных происшествиях, которые случились с нами. Все же хочется надеяться, что наши пути не разойдутся. Ведь с таким другом, как ты, идти по жизни намного легче. Удачи тебе, побольше радости, веселья, хорошего настроения и всего самого наилучшего! ...



11

Дорогая подруга, с днем рождения! Будь самой счастливой, успешной, сочной, красочной, веселой. Радуйся жизни, и пусть она будет богата чудесами, добрыми людьми на пути, радостными событиями, успехами, благими начинаниями. Ярких будней, безоблачных ситуаций, светлых грез, дивных мечтаний, сильных мужчин рядом, благодарной любви и неиссякаемой энергии!

12

С днём рождения, моя милая подруга. Будь искренне счастлива, несомненно успешно, невероятно красива и всегда весела.

13

Представь: море цветов и горы подарков, сияние восторженных глаз и улыбок, приятные комплименты и дружеские объятия — пусть все это ждет тебя сегодня! С днем рождения, подружка!

14

Моя милая подруга, близкий человек, надежная помощница, хранительница моих секретов! Поздравляю тебя с днем рождения и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!

15

Проходя сквозь время, наша дружба только крепнет. Вспомни, как мы бегали на детской площадке, а теперь там бегают наши детки. Ты моя лучшая подруга на все времена. В твой День Рождения хочу пожелать тебе безмерного счастья круглый год. Пусть муж носит на руках, а детки всегда будут поводом для гордости.

Стихи подруге с днем рождения своими словами



16

Подруга, ты мой самый лучший друг! Ты знаешь меня лучше, чем я сама! Ты всегда придешь на помощь словом и делом! Я тебя очень люблю, и в твой день рождения желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоей семье все будут здоровы и счастливы, в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются! С днем рождения, дорогая!

17

Сегодня праздничная дата у моей подруги – прекрасный праздник день рожденья. Пусть твоя жизнь расцветает пышной розой, пусть все желанья непременно сбываются, пусть удача никогда не покидает тебя. Крепкого здоровья тебе, подруга, прекрасного настроения и у спехов во всех начинаниях. Пусть твоя жизнь будет долгой, весёлой и счастливой. Будь всегда в апогее восхищённого внимания. Никогда не падай духом, будь уверенной в себе. Пусть тебе везёт всегда во всём, а надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.

18

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась; и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!



19

Моя любимая, подруга, с Днём Рождения! Ты такая шикарная и яркая девушка, что даже не знаю, что пожелать. В тебе есть всё, что нужно женщине: шарм, красота, мудрость, загадка, умелые руки. Такое ощущение, что всё лучшее в этом мире собралось в тебе. Я рада, что ты рядом со мной. Огромного тебе здоровья и таких же хороших людей вокруг как ты сама!

20

Подруженька моя дорогая, с днём рожденья тебя! Ты у меня самая очаровательная, самая обаятельная и самая привлекательная. Надеюсь, я не покажусь самоуверенной, сказав, что я тебя очень хорошо знаю. Поэтому уже перестала удивляться тому, как гармонично присутствуют в тебе твоя особенная неповторимая женственность, ум, чуткость, проницательность, истинно женское обаяние и кокетство. Много тебе приятных подарочков сегодня, мужского внимания, милых сюрпризов. И солнечно-праздничного настроения.

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления другу с днем рождения в смс

  • Прикольные поздравления брату с днем рождения с юмором

  • Короткие поздравления лучшему другу с днем рождения