Поздравления подруге с днем рождения душевные в прозе





1

Милая моя подруга! Жизнь так стремительно идет вперед, но это никак не отражается на твоей красоте, на твоем звонком смехе, на твоем жизнелюбии. Посмотришь на тебя, хочется только испытывать радость и гармонию. Спасибо, что ты есть в моей жизни.

2

Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!



3

С днём рождения моя любимая подруга!!! Сколько лет мы вместе встречаем твой праздник? Ты в моей жизни стала самым дорогим человеком, которого не променяешь ни на кого. Разные моменты мы пережили вместе, но наша дружба стала от этого только крепче. В этот замечательный день хочу пожелать тебе любви, побольше денег, удачи в делах и просто отличного настроения. Оставайся всегда такой позитивной и жизнерадостной. Помни, что есть люди, которые ждут от тебя твоего совета и плеча в нужный момент. Пусть берегут тебя твои ангелы и не дают оступиться. Счастья тебе, улыбок и всего самого прекрасного!!!

4

Дорогая (имя)!
В этот радостный день мы хотим от души пожелать тебе вечного рая, счастья — без края, верного друга в беде, юности ясной, жизни прекрасной! Ты же всегда оставайся такой: с ласковым сердцем и доброй душой!

5

Самая солнечная и улыбчивая, подруга! Прими мои поздравления! Пусть твоя доброта всегда помогает и приносит уйму удовольствий! Подруга, с Днём Рождения! Пусть сбывается то, о чем мечтается, во что верится, чего добиваешься! Ура!

Пожелания подруге с днем рождения душевные в прозе



6

Дорогая, с днем рождения! Помнишь притчу, как в саду росли две розы – белая и красная. Прилетела к ним пчелка опылить, белая позволила сесть на себя, а красная нет. Началась пора цветения — красная роза расцвела, переполнилась нектаром и сломалась. Белая роза — целехонька — цвела и благоухала. Так вот, подружка, как пчела прилетит, не ломайся, соглашайся!

7

С Днем рождения, моя дорогая подруга! В этот день тебе, такому родному для меня человеку, так хочется пожелать всего-всего: и хорошего настроения, и успехов во всех делах, и удачи всегда и везде, и любви сказочно-красивой, и друзей верных, и впечатлений позитивных, и счастья безграничного, и вдохновения огромного, и денег мешками, и здоровья крепкого. А больше всего хочется пожелать, чтобы все пожелания сбылись.

8

Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

9

Пусть каждое утро у тебя будет добрым, день — интересным, плодотворным и ярким, а вечер — замечательным и душевным. Пусть счастье будет твоим пледом, закутайся в него и будь согрета им. Радости и покоя, уюта и тепла, гармонии и уверенности, здоровья и энергии. С днем рождения, дорогая!

10

Дорогая моя! С тобой мы прошли множество запутанных дорог, видели как хорошее, так и плохое, но до сих пор остаемся лучшими подругами. Поэтому я хочу пожелать, чтобы все пути, по которым ты будешь идти дальше, были ровными, чтобы никакие препятствия на них не мешали тебе двигаться вперед. А если они и появятся, то знай, что рядом буду я, вдвоем мы преодолеем всё. С днем рождения, моя хорошая!



11

Любимая подруга, желаю просто быть счастливой! Пусть жизнь несёт в ладошках счастье и радость. Пусть твою красоту не изменят года. С днем рождения!

12

Дорогая подруга, с днем рождения! Гармонии в жизни, радости в отношениях и красоты вокруг! Пусть получается все и сразу!

13

Как мало нам нужно для счастья — здоровье и успехи детей, внимание и любовь близких. Пусть птица счастья прилетает к тебе и помогает сбыться всем твоим мечтам. Будь всегда любимой и желанной, никогда не унывай, решай все проблемы легко и просто. Пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе!

14

В этом мире нет больше, наверное, такого гармоничного и интересного человека, как ты. Тебе никогда не были страшны трудности жизни, ты всегда встречала их с улыбкой на лице и прекрасно с ними справлялась. Ты тот человек, которого нужно ставить в пример. Мои пожелания таковы: оставайся такой, какая ты есть. Спасибо тебе за нашу дружбу.

15

Сегодня самый прекрасный праздник – день рождения моей подруги. От чистого сердца я желаю тебе радости, долгих и счастливых лет жизни, успехов на работе, и всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда во всём везёт, пусть судьба преподносит только приятные моменты. Крепкого здоровья тебе, внимания и большой удачи во всём. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Милая подруга, будь всегда в форме, пусть тобою все восхищаются и говорят только искренние комплименты. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого.

Проза подруге с днем рождения душевная



16

Привет, любимая! Прими в этот замечательный день своего рождения мои самые лучшие слова и пожелания. В первую очередь желаю сильного и крепкого здоровья, а все остальное уже зависит от тебя. Желаю умения радоваться жизни, потому что оно помогает преодолевать любые жизненные неурядицы. Искренне желаю взаимной любви, ведь так важно встретить именно своего человека. Желаю тебе счастья, ведь счастливым все моря по колено. Будь такой привлекательной и милой, как сейчас. Расцветай с каждым днем, словно роза, тебе это идет. Я счастлива, что знакома с тобой, ты освещаешь мой путь, делаешь его ярче. Знай, что я тебя ценю, люблю, уважаю и безумно дороже нашей дружбой. Всего наилучшего тебе, милая подруга!

17

Дорогая (имя)!
Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Ты самая лучшая, ты для нас — источник тепла и света, ты приносишь в нашу жизнь столько солнца, радости и надежды. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, энергичной, с молодой душой. Счастья тебе, здоровья и долгих лет жизни!

18

Семья не ограничивается кровью» — это сказано про нас. Ты знаешь меня, как никто другой, понимаешь лучше всех. Поэтому я хочу поздравить тебя так, чтобы тебе стало по-настоящему приятно, чтобы ты почувствовала, насколько дорога мне. Милая моя подруга, пусть твоя жизнь будет ярка и ароматна, как букет любимых цветов. Следуй своим желаниям, и куда бы они тебя ни привели, никогда не сожалей, ведь когда-то это было именно то, что ты хотела! Что еще можно пожелать самому дорогому человеку? Счастья… Настолько большого, что не хватит места в своей жизни и придется делиться им со всеми вокруг.



19

Ты не представляешь родная, какое счастье мне сегодня тебя поздравлять с днем рождения! Ведь если бы не ты, я так бы и не узнала, что такое настоящая, крепкая женская дружба! Желаю тебе сегодня, чтобы на твоем пути, никогда не вставала неудача. Чтобы тебя окружали, лишь добрые люди. Для тебя подружка, я готова на многое. Я способна решить любые проблемы, знай что я всегда рядом, и ни за что не брошу. Ведь наша дружба, для меня нечто большее, чем просто дружба. Мы как будто бы связаны невидимой ниточкой. С именинами подружка! Желаю, ярких красок в твоей жизни.

20

Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днем рождения! Я очень ценю, что ты моя подруга! Ты для меня родной человечек с родственной мне душой! Я хочу пожелать тебе счастья бесконечного, побольше в жизни солнечных и ярких дней, чтобы на твоем лице всегда расцветала улыбка, глаза светились счастьем, а в сердце жила любовь! Потому что ты всего этого достойна!

Еще поздравления в стихах и прозе:

  • Поздравления молодой девушке с днем рождения в прозе

  • Поздравления брату с днем рождения в стихах в прозе

  • Поздравления хорошему другу с днем рождения в прозе